Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Спорт результаты (results)

4 этап Кубка IBU, Душники-Здруй (Польша), спринт 10 км, мужчины

4 этап Кубка IBU, Душники-Здруй (Польша), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 12 POVARNITSYN Alexander RUS 0+0 24:09.4
2 108 PORSHNEV Nikita RUS 0+0 +24.9
3 53 LATYPOV Eduard RUS 1+1 +28.4
4 106 LEREN Tore NOR 0+0 +29.0
5 3 SLEPOV Alexey RUS 0+2 +38.8
6 78 DALE Johannes NOR 0+1 +40.0
7 87 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+0 +41.1
8 38 MILLAR Aidan CAN 0+0 +50.8
9 28 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1 +57.9
10 65 BABIKOV Anton RUS 0+1 +1:01.3
11 82 PETTERSEN Sindre NOR 1+1 +1:10.6
12 4 LESIUK Taras UKR 0+0 +1:17.3
13 35 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +1:21.9
14 14 LABASTAU Mikita BLR 0+1 +1:22.6
15 32 JANIK Mateusz POL 2+0 +1:24.9
15 100 DORFER Matthias GER 1+1 +1:24.9
17 89 KORASTYLEV Sergey RUS 1+1 +1:25.4
18 42 LEITINGER Nikolaus AUT 0+1 +1:27.4
19 26 NAWRATH Philipp GER 0+3 +1:28.9
20 11 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+1 +1:29.5
21 80 DURAND Michael ITA 0+0 +1:30.5
22 104 LAZOUSKI Dzmitry BLR 0+2 +1:36.3
23 19 TAMBORNINO Eligius SUI 1+1 +1:41.9
24 1 STRELOW Justus GER 0+0 +1:43.4
25 21 DUDCHENKO Anton UKR 0+1 +1:45.6
25 23 BROWN Jake USA 3+0 +1:45.6
27 99 TRUSH Vitaliy UKR 1+0 +1:48.1
28 103 WAEGER Lorenz AUT 0+1 +1:49.8
29 49 HORN Philipp GER 2+2 +1:57.7
30 56 CISAR Alex SLO 1+1 +2:00.5
31 94 ZOBEL David GER 1+1 +2:01.8
32 24 LEMMERER Harald AUT 1+2 +2:02.2
33 76 HORNIG Vitezslav CZE 0+1 +2:03.3
34 9 CAMPBELL Carsen CAN 1+0 +2:08.9
35 43 VACLAVIK Adam CZE 1+4 +2:09.7
36 41 GJESBAKK Fredrik NOR 0+3 +2:13.2
37 61 GROSSEGGER Sven AUT 1+1 +2:17.0
38 52 ARWIDSON Tobias SWE 1+1 +2:17.8
39 16 PLANKO Lovro SLO 0+2 +2:19.1
40 79 DURTSCHI Max USA 2+0 +2:19.5
41 60 RANTA Jaakko FIN 2+1 +2:21.5
42 96 INVENIUS Otto FIN 1+2 +2:36.9
43 86 LI Xuezhi CHN 1+1 +2:41.2
44 22 SZWAJNOS Marcin POL 1+1 +2:43.4
45 39 VARABEI Maksim BLR 2+2 +2:43.8
46 2 REMMELG Martin EST 0+2 +2:44.6
47 7 STOYANOV Kristiyan BUL 0+0 +2:45.3
48 59 BURKHALTER Joscha SUI 2+2 +2:48.5
49 95 MIKYSKA Tomas CZE 0+0 +2:49.9
50 69 STRUM Matthew CAN 1+0 +2:50.8
51 102 DUTTO Pietro ITA 3+1 +2:55.0
52 85 KOMATZ David AUT 3+0 +3:01.8
53 8 CRNKOVIC Kresimir CRO 2+1 +3:01.9
54 97 KIERS Trevor CAN 2+2 +3:04.7
55 74 BOVISI Sandro SUI 2+2 +3:04.8
56 67 YU Jin CHN 1+0 +3:04.9
56 83 PANCERZ Przemyslaw POL 1+0 +3:04.9
58 63 ZEMLICKA Milan CZE 1+1 +3:05.2
59 18 OLSSON Sebastian SWE 3+1 +3:14.5
60 57 COLTEA George Marian ROU 1+2 +3:14.9
61 75 BRANDT Oskar SWE 1+2 +3:15.1
62 101 OLSSON Victor SWE 2+1 +3:15.8
63 93 HARJULA Tuomas FIN 1+2 +3:18.0
64 84 KRYUKO Viktar BLR 2+2 +3:20.0
65 17 HOSEK Ondrej CZE 1+3 +3:21.8
66 73 SKLENARIK Tomas SVK 1+2 +3:34.2
67 91 TSYMBAL Bogdan UKR 2+2 +3:41.2
68 51 SKORUSA Wojciech POL 2+0 +3:44.4
69 36 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 3+2 +3:45.8
70 62 JAKIELA Tomasz POL 2+2 +3:53.7
71 110 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 0+1 +3:58.7
72 55 PARTALOV Dimitar BUL 1+0 +3:59.3
73 40 CERVENKA Vaclav USA 2+2 +4:03.2
74 5 KARVINEN Otto-Eemil FIN 0+2 +4:05.2
75 37 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+1 +4:11.6
76 30 PETROVIC Milanko SRB 1+2 +4:16.5
77 64 BALOGA Matej SVK 1+3 +4:19.0
78 46 SIRIK Sergey KAZ 1+3 +4:19.1
79 29 BELETSKIY Danil KAZ 1+3 +4:22.3
80 107 DUICU Adelin Miodrag ROU 1+0 +4:23.3
81 13 LEE Suyoung KOR 2+1 +4:24.2
82 111 YANG Peng CHN 2+2 +4:25.6
83 72 ROOTALU Hans Kristen EST 2+1 +4:31.5
84 66 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+2 +4:38.0
85 15 OSIPOVS Nikita LAT 0+2 +4:46.9
86 105 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 1+2 +4:50.3
87 98 GOESSLING Raleigh USA 3+3 +4:52.6
88 88 ORYASHKOV Vladimir BUL 0+2 +4:56.5
89 71 FOMIN Maksim LTU 0+2 +5:05.7
90 70 MISE Edgars LAT 2+2 +5:11.1
91 27 PANYIK David HUN 2+0 +5:12.0
92 68 UHA Juri EST 1+3 +5:16.9
93 58 BALODIS Rudis LAT 1+2 +5:29.1
94 77 KHAMITOV Ildar KAZ 1+3 +5:32.8
95 109 VELCHEV Petar BUL 2+1 +5:48.5
96 20 MUNTEANU Daniel ROU 1+3 +5:58.1
97 34 TSOUREKAS Nikolaos GRE 3+1 +6:02.6
98 90 BUTA Florin-Catalin ROU 4+3 +6:13.1
99 10 JADA Stavre MKD 2+2 +6:23.2
100 31 ROMANOV Nikita LTU 0+2 +6:33.0
101 45 BUKI Adam HUN 0+4 +6:37.4
102 92 AVDIC Dzenis SRB 2+2 +6:38.1
103 44 FLANAGAN Jeremy AUS 1+2 +6:55.8
104 48 RASTIC Ajlan SRB 1+2 +7:33.8
105 81 GYALLAI Soma HUN 5+2 +8:18.1
106 33 HULGAARD Jens DEN 2+4 +10:14.5
107 47 ROSBO Joachim Weel DEN 5+5 +12:19.6
108 54 MARTINS Lucas BRA 4+2 +12:20.6
109 50 ENKHBAYAR Munkh-Erdene MGL 1+4 +13:31.8
6 BARTKO Simon SVK DNS
25 HOMBERG Niklas GER DNS

    Комментарии читателей 4
    Успехов ребята!
    Парни, вы все сможете...
    Успешной гонки Вам!
    Надо Сашу медалями поддержать...
    И Дале есть, и Баккен. Есть с кем сравнивать наш резерв.
    Удачи вам, ребята...
     
      Новости биатлона  / + добавить новость
    Симон Фуркад стал тренером юниорской сборной Франции
    • 20.06.2019
    • 7
    • 8
    Евгений Куваев: «Тренировать спортсменов — интересная и во многом даже творческая работа»
    • 19.06.2019
    • 6
    • 24
    Анатолий Хованцев: «По сравнению с прошлым годом будет больше скоростно-силовой работы со стрельбой»
    • 17.06.2019
    • 13
    • 108
    Биатлонист Ильназ Мухамедзянов прибыл на сбор в Чайковский
    • 17.06.2019
    • 6
    • 9
     
     
      Блоги биатлона  / + написать блог
    Анна Богалий – о допинговых скандалах: «Нечестно мы играем и должны это признать»
    • 20.06.2019
    • 3
    • 12
    Екатерина Юрлова-Перхт: «Идём на Пекин!?»
    • 11.06.2019
    • 6
    • 22
    Спортсменам не нравятся контракты СБР и другие новости межсезонья
    • 09.06.2019
    • 3
    • 32
    Гараничев не подписал контракт. Почему СБР предает это огласке?
    • 07.06.2019
    • 2
    • 56
     
     
      Фото биатлона (32168)  /  + добавить
    Фотографии национальной биатлонной команды юниоров из Чайковского, где стартовал полноценный межсезонный сбор, который продлится до 22 июня.Фотографии со второго сбора мужской национальной команды России по биатлону из Чайковского (Пермский край), куда прибыли все биатлонисты основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова, Ильназа Мухамедзянова и Вячеслава Малеева. Весь тренерский состав во главе с Анатолием Хованцевым тоже на месте.Фотографии со второго сбора мужской национальной команды России по биатлону из Чайковского (Пермский край), куда прибыли все биатлонисты основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова, Ильназа Мухамедзянова и Вячеслава Малеева. Весь тренерский состав во главе с Анатолием Хованцевым тоже на месте.Спортсменка сборной команды России Евгения Павлова 18 июня поделилась своим последним фото в бесплатном приложении для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram и прокомментировала: «Трудовые будни».
     
     
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-19
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности
    Обмен ссылками