Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Спорт результаты (results)

4 этап Кубка IBU, Душники-Здруй (Польша), спринт 10 км, мужчины

  • 13 января 2019 (17:00, воскресенье)
  • 1
  • 2
  • rusbiathlon.ru
4 этап Кубка IBU, Душники-Здруй (Польша), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 72 HORN Philipp GER 1+0 23:20.5
2 70 BABIKOV Anton RUS 0+1 +2.9
3 45 VACLAVIK Adam CZE 0+0 +11.2
4 94 KORASTYLEV Sergey RUS 0+0 +17.4
5 5 POVARNITSYN Alexander RUS 0+1 +24.9
6 44 PORSHNEV Nikita RUS 1+0 +34.4
7 57 SLEPOV Alexey RUS 1+1 +38.5
8 4 LEREN Tore NOR 0+1 +43.3
9 67 GJESBAKK Fredrik NOR 0+2 +49.9
10 26 LABASTAU Mikita BLR 0+0 +51.1
11 86 DORFER Matthias GER 0+1 +53.9
12 58 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+1 +56.4
13 87 WAEGER Lorenz AUT 1+0 +58.9
14 78 NAWRATH Philipp GER 3+0 +59.4
15 31 LESIUK Taras UKR 0+0 +1:02.9
16 89 PLANKO Lovro SLO 0+0 +1:03.4
17 30 GROSSEGGER Sven AUT 0+1 +1:10.3
18 66 DALE Johannes NOR 1+2 +1:11.4
19 65 MILLAR Aidan CAN 0+2 +1:11.8
20 52 PETTERSEN Sindre NOR 2+1 +1:12.4
21 83 CAMPBELL Carsen CAN 0+0 +1:16.3
22 10 DURAND Michael ITA 0+0 +1:18.4
23 104 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+2 +1:19.4
24 2 LATYPOV Eduard RUS 2+2 +1:19.9
25 42 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0 +1:21.4
26 49 LEITINGER Nikolaus AUT 0+1 +1:22.5
27 102 KRYUKO Viktar BLR 0+0 +1:29.2
28 95 STRUM Matthew CAN 0+0 +1:30.8
29 34 CISAR Alex SLO 0+1 +1:31.4
30 25 LEMMERER Harald AUT 0+2 +1:31.6
31 81 HORNIG Vitezslav CZE 0+1 +1:36.9
32 84 CAPPELLARI Daniele ITA 1+0 +1:39.2
33 22 BROWN Jake USA 2+1 +1:48.4
34 97 DUTTO Pietro ITA 1+2 +1:51.6
35 20 TRUSH Vitaliy UKR 0+2 +1:54.8
36 21 KARVINEN Otto-Eemil FIN 0+0 +1:55.5
37 74 TSYMBAL Bogdan UKR 0+2 +2:02.2
38 68 INVENIUS Otto FIN 0+2 +2:09.6
39 35 ZEMLICKA Milan CZE 2+0 +2:14.1
40 39 RANTA Jaakko FIN 3+0 +2:17.5
41 8 COLTEA George Marian ROU 0+2 +2:19.1
42 90 VARABEI Maksim BLR 2+3 +2:19.7
43 64 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+3 +2:20.0
44 19 KIERS Trevor CAN 1+2 +2:25.6
45 103 DOTSENKO Andriy UKR 0+1 +2:27.0
46 53 JAKIELA Tomasz POL 1+1 +2:29.6
47 59 REMMELG Martin EST 0+1 +2:31.1
48 79 BURKHALTER Joscha SUI 1+3 +2:37.4
49 55 TAMBORNINO Eligius SUI 3+0 +2:38.7
50 60 DUDCHENKO Anton UKR 1+2 +2:41.1
51 43 SKLENARIK Tomas SVK 2+1 +2:46.3
52 7 BALOGA Matej SVK 1+2 +2:49.3
53 105 HARJULA Tuomas FIN 1+1 +2:51.5
54 23 SZWAJNOS Marcin POL 3+1 +2:53.5
55 50 ARWIDSON Tobias SWE 1+2 +2:53.7
56 29 BOVISI Sandro SUI 1+2 +2:53.8
57 75 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 1+2 +2:55.3
58 17 BRANDT Oskar SWE 1+3 +3:00.2
59 100 BUTA Florin-Catalin ROU 1+0 +3:03.5
60 36 STOYANOV Kristiyan BUL 1+1 +3:18.5
61 38 CERVENKA Vaclav USA 1+3 +3:20.4
62 71 GOESSLING Raleigh USA 2+2 +3:20.9
63 15 LEE Suyoung KOR 0+2 +3:21.0
64 92 OLSSON Victor SWE 2+1 +3:22.0
65 16 HOSEK Ondrej CZE 2+3 +3:27.4
66 63 CRNKOVIC Kresimir CRO 3+4 +3:28.0
67 24 PETROVIC Milanko SRB 0+1 +3:29.6
68 61 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1+2 +3:35.1
69 32 FILIP Wojciech POL 3+0 +3:37.2
70 85 OLSSON Sebastian SWE 3+2 +3:41.5
71 98 YANG Peng CHN 2+3 +3:43.6
72 107 KOMATZ David AUT 3+2 +3:43.7
73 9 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 1+0 +3:46.4
74 62 SIRIK Sergey KAZ 2+2 +3:46.5
75 37 DUICU Adelin Miodrag ROU 0+1 +3:50.6
76 80 BELETSKIY Danil KAZ 2+2 +3:50.7
77 93 KHAMITOV Ildar KAZ 1+1 +3:54.3
78 47 MISE Edgars LAT 2+0 +3:55.5
79 28 OSIPOVS Nikita LAT 0+1 +4:02.0
80 69 LI Xuezhi CHN 4+2 +4:03.3
81 27 JAKELIUNAS Lukas LTU 1+1 +4:03.6
82 106 ZIEBA Tomasz POL 0+0 +4:22.6
83 6 PANCERZ Przemyslaw POL 2+2 +4:34.8
84 91 PARTALOV Dimitar BUL 0+2 +4:37.3
85 18 ORYASHKOV Vladimir BUL 0+4 +4:42.7
86 88 BALODIS Rudis LAT 1+0 +4:59.6
87 54 YU Jin CHN 2+3 +5:07.1
88 76 ROOTALU Hans Kristen EST 1+4 +5:10.2
89 40 AVDIC Dzenis SRB 2+1 +5:29.8
90 48 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+1 +5:42.2
91 82 RASTIC Ajlan SRB 1+2 +5:47.4
92 1 JADA Stavre MKD 2+2 +5:56.5
93 77 MUNTEANU Daniel ROU 3+2 +6:04.8
94 11 UHA Juri EST 3+0 +6:10.7
95 99 VELCHEV Petar BUL 3+1 +6:21.7
96 12 PANYIK David HUN 2+3 +6:22.8
97 73 GYALLAI Soma HUN 4+3 +7:11.0
98 13 HULGAARD Jens DEN 2+4 +7:13.3
99 33 BUKI Adam HUN 1+4 +7:40.8
100 46 FLANAGAN Jeremy AUS 1+1 +8:19.0
101 41 MARTINS Lucas BRA 3+2 +10:10.0
102 56 ROSBO Joachim Weel DEN 3+5 +10:31.8
103 3 ENKHBAYAR Munkh-Erdene MGL 2+3 +12:48.3
14 HOMBERG Niklas GER DNS
51 STRELOW Justus GER DNS
96 ZOBEL David GER DNS
101 MIKYSKA Tomas CZE DNS

    Комментарии читателей 2
    Антону, Эдику и Леше теперь в призы... по нарастающей... ))
    Удачи!
    Я и забыла- Филимонов где?
    И Вася...
    не пойму, филимонова продинамили с этип этапом ке что ли? и ильченко похоже тоже.
     
      Новости биатлона  / + добавить новость
    Симон Фуркад стал тренером юниорской сборной Франции
    • 20.06.2019
    • 7
    • 12
    Евгений Куваев: «Тренировать спортсменов — интересная и во многом даже творческая работа»
    • 19.06.2019
    • 6
    • 23
    Анатолий Хованцев: «По сравнению с прошлым годом будет больше скоростно-силовой работы со стрельбой»
    • 17.06.2019
    • 13
    • 110
    Биатлонист Ильназ Мухамедзянов прибыл на сбор в Чайковский
    • 17.06.2019
    • 6
    • 9
     
     
      Блоги биатлона  / + написать блог
    Мириам Гёсснер, весь фан-клуб поздравляет Вас с днём рождения!
    • 21.06.2019
    • 1
    Анна Богалий – о допинговых скандалах: «Нечестно мы играем и должны это признать»
    • 20.06.2019
    • 5
    • 36
    Екатерина Юрлова-Перхт: «Идём на Пекин!?»
    • 11.06.2019
    • 6
    • 23
    Спортсменам не нравятся контракты СБР и другие новости межсезонья
    • 09.06.2019
    • 3
    • 32
     
     
      Фото биатлона (32176)  /  + добавить
    Фотографии национальной биатлонной команды юниоров из Чайковского, где стартовал полноценный межсезонный сбор, который продлится до 22 июня.Фотографии национальной биатлонной команды юниоров из Чайковского, где стартовал полноценный межсезонный сбор, который продлится до 22 июня.Фотографии со второго сбора мужской национальной команды России по биатлону из Чайковского (Пермский край), куда прибыли все биатлонисты основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова, Ильназа Мухамедзянова и Вячеслава Малеева. Весь тренерский состав во главе с Анатолием Хованцевым тоже на месте.Фотографии со второго сбора мужской национальной команды России по биатлону из Чайковского (Пермский край), куда прибыли все биатлонисты основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова, Ильназа Мухамедзянова и Вячеслава Малеева. Весь тренерский состав во главе с Анатолием Хованцевым тоже на месте.
     
     
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-19
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности
    Обмен ссылками