Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), гонка преследования (пасьют), женщины

  • 20 января 2019 (15:30, воскресенье)
  • 1
  • 2
  • rusbiathlon.ru
5 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), гонка преследования (пасьют), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 SLIVKO Victoria RUS 0+1+1+0 30:14.4
2 4 HORCHLER Nadine GER 0+0+0+1 +13.4
3 5 HOEGBERG Elisabeth SWE 2+0+1+0 +18.7
4 6 LINDQVIST Felicia SWE 0+0+0+1 +21.9
5 9 BRUN-LIE Thekla NOR 1+0+0+1 +34.4
6 11 HEINRICH Marie GER 0+0+1+0 +45.1
7 2 ANDERSSON Ingela SWE 3+0+0+1 +45.8
8 8 ERDAL Karoline NOR 0+0+2+0 +53.5
9 3 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 0+0+1+2 +56.3
10 26 VORONINA Tamara RUS 1+0+0+0 +1:03.0
11 16 SKOTTHEIM Johanna SWE 0+2+0+0 +1:11.3
12 20 VASNETCOVA Valeriia RUS 0+0+2+0 +1:11.9
13 7 HETTICH Janina GER 0+0+1+2 +1:13.5
14 23 CHEVALIER Chloe FRA 1+1+1+0 +1:25.2
15 15 YURKEVICH Darya BLR 0+0+1+0 +1:28.6
16 21 KAZAKEVICH Irina RUS 0+0+1+2 +1:30.9
17 12 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+1 +1:32.4
18 17 ZDOUC Dunja AUT 1+0+0+0 +1:47.5
19 18 BEGUE Myrtille FRA 0+2+0+0 +1:52.9
20 24 KAPLINA Elizaveta RUS 1+0+1+1 +1:53.4
21 31 LIE Lotte NOR 0+0+1+0 +1:59.5
22 13 WEIDEL Anna GER 0+0+2+1 +2:20.6
23 19 ENODD Jenny NOR 2+0+0+0 +2:31.8
24 38 DREISSIGACKER Emily USA 1+0+1+0 +2:43.5
25 10 HARTWEGER Fabienne AUT 0+2+2+1 +3:07.6
26 29 MOSER Nadia CAN 2+1+3+0 +3:09.8
27 28 SLOOF Chardine SWE 1+1+0+1 +3:12.9
28 22 HOFFMANN Susanne AUT 1+0+0+2 +3:30.2
29 30 BONDAR Iana UKR 0+2+1+3 +3:34.1
30 37 KUPFNER Simone AUT 0+2+1+1 +3:34.8
31 33 JAENKAE Erika FIN 0+2+0+1 +3:39.6
32 35 LATUILLIERE Enora FRA 4+1+2+1 +3:40.1
33 43 GRUE Eline NOR 0+0+0+2 +3:50.6
34 25 SCHERER Stefanie GER 0+3+1+0 +3:56.8
35 53 DUERINGER Ramona AUT 1+1+0+0 +4:12.1
36 27 TANAKA Kirari JPN 2+1+0+2 +4:30.3
37 32 BIELKINA Nadiia UKR 4+2+1+0 +4:39.1
38 40 HEDSTROM Anna SWE 2+3+0+1 +4:43.6
39 56 DICKSON Emily CAN 0+0+0+2 +4:43.9
40 46 WANG Xuelan CHN 1+1+3+0 +5:01.3
41 50 QU Ying CHN 2+1+1+0 +5:04.7
42 54 LEHTLA Kadri EST 0+0+0+0 +5:09.3
43 41 MAIER Christin GER 1+4+2+0 +5:28.6
44 42 SVOBODOVA Eliska CZE 0+0+1+2 +5:38.6
45 44 ILCHENKO Kristina RUS 2+2+3+2 +5:45.9
46 47 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+1+0+4 +5:55.3
47 14 GROSSMAN Hallie USA 1+1+3+5 +6:00.9
48 34 HORKA Ludmila CZE 3+3+4+2 +6:37.6
49 48 ZHANG Zhaohan CHN 1+3+3+2 +6:56.7
50 49 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 2+1+1+2 +7:08.5
51 51 MAKA Anna POL 2+2+0+3 +8:02.9
55 TKADLECOVA Anna CZE 3+3 LAP
36 CARRARA Michela ITA DNS
39 KOCERGINA Natalja LTU DNS
45 KIM Seonsu KOR DNS
52 HWANG Hyesuk KOR DNS
57 BLAZENIC Nika CRO DNS
58 COTRUS Ana Larisa ROU DNS
59 KRUCHOVA Mariya UKR DNS
60 PEHLIVANSKA Lyubomira BUL DNS

    Комментарии читателей 2
    Деффчонки! Догнать и перегнать)! Ну а Вике — не уступить)!.
    Девоньки, успешной гонки Вам!
    Вике- остаться при своих!
    Остальным- 5 мест за ней!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности