3 этап юниорского Кубка IBU, Шушен (Норвегия), спринт 10 км, юниоры
3
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 34 | CISAR Alex | SLO | 0+0 | 25:04.8 |
2 | 11 | VIUKHIN Andrei | RUS | 1+3 | +23.1 |
3 | 36 | SALUTT Nico | SUI | 0+1 | +31.5 |
4 | 45 | LIPOWITZ Philipp | GER | 0+0 | +34.3 |
5 | 14 | BALOGA Matej | SVK | 0+1 | +38.3 |
6 | 57 | TSYMBAL Bogdan | UKR | 1+1 | +42.6 |
7 | 67 | MAHON Sebastien | FRA | 1+0 | +57.8 |
8 | 5 | BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist | NOR | 0+2 | +1:05.7 |
9 | 82 | GALAAEN Haavard | NOR | 1+1 | +1:06.1 |
10 | 7 | CERVENKA Vaclav | USA | 0+0 | +1:07.3 |
11 | 26 | HORNIG Vitezslav | CZE | 1+0 | +1:11.9 |
12 | 12 | KARLIK Mikulas | CZE | 0+3 | +1:13.7 |
13 | 41 | BECKRICH Garrett | USA | 0+2 | +1:14.6 |
14 | 51 | STALDER Sebastian | SUI | 2+1 | +1:15.0 |
15 | 15 | KOELLNER Hans | GER | 0+1 | +1:16.5 |
16 | 30 | BEKTUGANOV Aleksandr | RUS | 0+0 | +1:20.0 |
17 | 72 | LODL Darius Philipp | GER | 1+1 | +1:26.8 |
18 | 95 | BIONAZ Didier | ITA | 0+2 | +1:32.6 |
19 | 63 | OTTINGER Lukas | SVK | 1+1 | +1:34.4 |
20 | 69 | DURAND Michael | ITA | 1+0 | +1:34.5 |
21 | 85 | HARTWEG Niklas | SUI | 2+1 | +1:36.3 |
22 | 25 | KOSHOVETS Vladyslav | UKR | 1+0 | +1:36.9 |
23 | 10 | BRIFFAZ Thomas | FRA | 2+0 | +1:42.1 |
24 | 87 | VIDMAR Anton | SLO | 0+1 | +1:43.0 |
25 | 79 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 2+0 | +1:43.9 |
26 | 27 | KIREYEV Vladislav | KAZ | 1+1 | +1:44.2 |
27 | 75 | BARCHEWITZ Max | GER | 0+1 | +1:44.7 |
28 | 100 | KURALES Vadim | KAZ | 1+0 | +1:44.9 |
29 | 109 | BOROVYK Roman | UKR | 0+0 | +1:45.1 |
30 | 86 | STEFANSSON Malte | SWE | 0+1 | +1:45.8 |
31 | 2 | LEOPOLD Lars Hammernes | USA | 0+2 | +1:46.6 |
32 | 1 | HELDNA Robert | EST | 0+2 | +1:47.8 |
33 | 66 | HARJULA Tuomas | FIN | 0+2 | +1:48.0 |
34 | 22 | NYKVIST Emil | SWE | 1+0 | +1:50.8 |
35 | 35 | DESMUS Guillaume | FRA | 1+1 | +1:55.1 |
36 | 64 | MISE Edgars | LAT | 2+1 | +1:56.3 |
37 | 18 | OHLSSON Oskar | SWE | 2+3 | +1:57.2 |
38 | 68 | KVARME Simen | NOR | 1+2 | +1:58.3 |
39 | 98 | ALFHEIM Martin | NOR | 1+1 | +1:59.6 |
40 | 43 | GIACOMEL Tommaso | ITA | 3+2 | +2:03.2 |
41 | 90 | OVSYANNIKOV Anton | RUS | 1+1 | +2:07.8 |
42 | 48 | MIKYSKA Tomas | CZE | 0+2 | +2:09.1 |
43 | 39 | OBERHAUSER Magnus | AUT | 2+2 | +2:10.8 |
44 | 6 | KAEGI Elias | SUI | 1+1 | +2:11.1 |
45 | 8 | CHRISTILLE Cedric | ITA | 2+1 | +2:13.2 |
46 | 61 | MATVEEV Nikita | RUS | 2+2 | +2:13.4 |
47 | 50 | SAETER Joergen | NOR | 2+1 | +2:14.7 |
48 | 3 | SZWAJNOS Marcin | POL | 2+0 | +2:15.2 |
49 | 49 | LIO Oeyvind Aalling | NOR | 0+1 | +2:15.7 |
50 | 84 | TELEN Serhiy | UKR | 1+2 | +2:18.2 |
51 | 17 | ANDERSEN Filip | NOR | 1+5 | +2:18.9 |
52 | 107 | FRAVI Laurin | SUI | 2+0 | +2:19.3 |
53 | 103 | BROUTIER Remi | FRA | 2+0 | +2:22.5 |
54 | 70 | GERMAIN Maxime | USA | 1+2 | +2:24.5 |
55 | 29 | TRIXL Sebastian | AUT | 3+1 | +2:25.7 |
56 | 19 | GROTIAN Tim | GER | 1+4 | +2:26.9 |
57 | 60 | HOLLANDT Julian | GER | 1+4 | +2:27.4 |
58 | 80 | IVCHENKO Yevhen | UKR | 1+1 | +2:30.7 |
59 | 104 | MUELLER Christoph Tobias | GER | 1+1 | +2:31.9 |
60 | 59 | BANYS Linas | LTU | 0+2 | +2:34.9 |
61 | 56 | NOVOPASHIN Ilia | RUS | 3+0 | +2:38.7 |
62 | 97 | PITZER Lucas | AUT | 2+2 | +2:45.6 |
63 | 83 | BAUER Kiril | KAZ | 1+1 | +2:46.5 |
64 | 73 | BALODIS Rudis | LAT | 1+1 | +2:53.4 |
65 | 89 | LEPEN Matej | SVK | 0+2 | +2:55.5 |
66 | 40 | SKORUSA Wojciech | POL | 0+2 | +2:56.0 |
67 | 81 | BEXELIUS Hampus | SWE | 0+2 | +3:01.7 |
68 | 42 | BRANDT Viktor | SWE | 1+1 | +3:07.7 |
69 | 46 | SJOKVIST Henning | SWE | 2+1 | +3:16.5 |
70 | 20 | REPNIK Matic | SLO | 0+1 | +3:16.6 |
71 | 88 | MIKOLIUNAS Gytis | LTU | 0+0 | +3:17.3 |
72 | 24 | STOYANOV Kristiyan | BUL | 2+1 | +3:22.6 |
73 | 44 | AKIMOV Nikita | KAZ | 1+2 | +3:28.0 |
74 | 13 | HOEKKAE Juho | FIN | 1+3 | +3:32.5 |
75 | 52 | SIIMER Kristo | EST | 2+4 | +3:33.7 |
76 | 91 | NEDZA KUBINIEC Tadeusz | POL | 1+2 | +3:35.5 |
77 | 78 | STEVANDER Pyry | FIN | 1+2 | +3:36.8 |
77 | 105 | KRICHUN Andrei | RUS | 0+1 | +3:36.8 |
79 | 108 | NAGLIC Luka | SLO | 3+1 | +3:44.1 |
80 | 32 | FOMIN Maksim | LTU | 1+2 | +3:48.6 |
81 | 23 | MATJUHINS Kirils | LAT | 2+1 | +3:51.0 |
82 | 71 | AOLAID Marten | EST | 4+2 | +3:55.5 |
83 | 65 | HULSMAN Thomas | CAN | 0+2 | +4:01.5 |
84 | 99 | JANIK Wojciech | POL | 1+1 | +4:06.3 |
85 | 16 | DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus | BRA | 0+1 | +4:17.8 |
86 | 102 | WESTERVELT Bjorn | USA | 2+3 | +4:24.2 |
87 | 9 | SYTNYK Yurii | UKR | 5+3 | +4:29.3 |
88 | 55 | VELCHEV Petar | BUL | 2+2 | +4:37.0 |
89 | 31 | BORGLUM Haldan | CAN | 1+4 | +5:16.8 |
90 | 37 | STANOJEVIC Marko | BIH | 2+1 | +5:17.8 |
91 | 77 | BERLING Chad | CAN | 3+2 | +5:22.3 |
92 | 47 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 3+2 | +6:21.6 |
93 | 94 | Modin Mathias | SWE | 3+3 | +6:38.7 |
94 | 28 | JUGOVIC Andrija | BIH | 4+3 | +8:06.4 |
95 | 54 | MARTINS Lucas | BRA | 3+1 | +8:17.9 |
96 | 62 | HODZIC Omar | SRB | 1+4 | +9:24.7 |
97 | 4 | VISSER Jon | NED | 3+3 | +9:47.8 |
98 | 74 | ADRIAANSE Twan | NED | 2+4 | +11:11.1 |
99 | 96 | HODZIC Omer | SRB | 1+4 | +12:18.1 |
100 | 33 | JOSEFSEN Minik | GRL | 4+4 | +15:08.2 |
101 | 92 | VUKOVIC Aleksa | BIH | 2+5 | +15:52.6 |
93 | RASTIC Sabahudin | SRB | DNF | ||
21 | DZEKOVIC Denis | SRB | DNS | ||
38 | KOCIAN Jakub | CZE | DNS | ||
53 | ELDEN Ryan | CAN | DNS | ||
58 | BRYHADYR Ruslan | UKR | DNS | ||
76 | KABRDA Josef | CZE | DNS | ||
101 | MARECEK Jonas | CZE | DNS | ||
106 | SECU Andrei | CAN | DNS |
Комментарии 3
А по виду на Бё похож.
=
А юниорки всё слили.
второй Бергер
Вьюхин, конечно, дал. С четырьмя кругами второе место занять. Он походу на последнем круге короткий путь к финишу нашел. По полминуты людям вставил.