Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2019), Минск, Раубичи (Беларусь), спринт 7.5 км, юниоры

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 48 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+2 21:30.5
2 24 KARLIK Mikulas CZE 2+0 +25.3
3 49 SYTNYK Yurii UKR 0+1 +30.9
4 43 MALINOVSKII Igor RUS 1+0 +34.2
5 44 HORNIG Vitezslav CZE 1+0 +42.2
6 57 MIKYSKA Tomas CZE 2+0 +45.8
7 60 DIMITRIEV Nikolai RUS 0+1 +48.7
8 58 KANSKY Petr CZE 0+0 +50.1
9 8 CHEPYZHOV Roman BLR 0+1 +51.8
10 52 LABASTAU Mikita BLR 2+1 +54.7
11 15 BOROVYK Roman UKR 1+0 +1:00.8
12 42 TSIURYN Kiryl BLR 1+1 +1:01.9
13 40 NEUMANN Michal POL 2+0 +1:03.4
14 19 VIUKHIN Andrei RUS 1+3 +1:05.8
15 56 COLTEA George Marian ROU 2+0 +1:06.5
16 62 BAZHIN Kirill RUS 1+2 +1:07.0
17 28 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 1+1 +1:12.6
18 33 SZWAJNOS Marcin POL 1+2 +1:15.9
19 4 ISTAMGULOV Vadim RUS 1+1 +1:18.2
20 45 ROMANCHYCH Vladyslav UKR 1+0 +1:21.4
21 51 FOMIN Maksim LTU 1+1 +1:24.1
22 5 MUKHIN Alexandr KAZ 3+1 +1:24.7
23 32 BURLAKOV Ilia RUS 1+1 +1:27.7
24 31 FLORE Raul Antonio ROU 2+0 +1:32.4
25 12 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1+0 +1:34.7
25 37 IVCHENKO Yevhen UKR 2+1 +1:34.7
27 54 SIDOROWICZ Lukasz POL 0+1 +1:36.6
28 61 SKORUSA Wojciech POL 1+1 +1:37.0
29 1 OZTUNC Zana TUR 1+0 +1:37.3
30 3 BALECZNY Lukasz POL 1+0 +1:39.2
31 39 ROMANOV Nikita LTU 0+0 +1:42.4
32 22 BRYHADYR Ruslan UKR 0+2 +1:42.7
33 9 KABRDA Josef CZE 1+1 +1:53.2
34 7 DANILAU Stsiapan BLR 3+0 +1:56.4
35 55 BANYS Linas LTU 1+1 +1:59.8
36 13 MARECEK Jonas CZE 1+2 +2:02.3
37 27 MISE Edgars LAT 0+3 +2:11.7
38 25 OTTINGER Lukas SVK 0+3 +2:18.7
39 36 ZHU Zhenyu CHN 2+1 +2:32.2
40 2 MACKINE Jokubas LTU 1+3 +2:34.1
41 35 DELDESH Dastan KAZ 1+3 +2:34.2
42 6 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 2+1 +3:06.7
43 34 BEAUVAIS Cesar BEL 2+0 +3:10.0
44 16 GYALLAI Soma HUN 0+3 +3:20.3
45 29 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+2 +3:40.5
46 10 LEE Jongmin KOR 2+2 +3:48.4
47 50 GENG Youwei CHN 1+2 +3:53.7
48 18 DZEKOVIC Denis SRB 0+0 +3:56.7
49 23 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+3 +3:58.6
50 47 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 3+1 +4:13.7
51 11 DIELEN Pjotr Karel A BEL 1+1 +4:15.9
52 26 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 2+2 +4:17.3
53 17 HODZIC Omar SRB 3+1 +4:27.6
54 20 STRATAN Cristin MDA 4+2 +5:26.4
55 30 FASTER Markus EST 2+0 +6:13.5
56 46 KOLPAKOV Klaus Mark EST 3+2 +6:31.0
57 41 ROSBO Jacob Weel DEN 3+3 +6:56.5
58 14 ROSBO Joachim Weel DEN 2+4 +7:26.8
59 53 HODZIC Omer SRB 2+3 +8:05.6
60 21 RASTIC Sabahudin SRB 4+3 +8:16.3
61 59 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 4+4 +8:22.1
62 38 SENDREA Victor MDA 3+3 +8:45.6

    Комментарии читателей 1
    Мальчишки, удачной гонки! ))
    Андрюша, лично тебе желаю медаль заработать ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности