Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2019), Минск, Раубичи (Беларусь), спринт 7.5 км, юниоры
1
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 48 | LAZOUSKI Dzmitry | BLR | 1+2 | 21:30.5 |
2 | 24 | KARLIK Mikulas | CZE | 2+0 | +25.3 |
3 | 49 | SYTNYK Yurii | UKR | 0+1 | +30.9 |
4 | 43 | MALINOVSKII Igor | RUS | 1+0 | +34.2 |
5 | 44 | HORNIG Vitezslav | CZE | 1+0 | +42.2 |
6 | 57 | MIKYSKA Tomas | CZE | 2+0 | +45.8 |
7 | 60 | DIMITRIEV Nikolai | RUS | 0+1 | +48.7 |
8 | 58 | KANSKY Petr | CZE | 0+0 | +50.1 |
9 | 8 | CHEPYZHOV Roman | BLR | 0+1 | +51.8 |
10 | 52 | LABASTAU Mikita | BLR | 2+1 | +54.7 |
11 | 15 | BOROVYK Roman | UKR | 1+0 | +1:00.8 |
12 | 42 | TSIURYN Kiryl | BLR | 1+1 | +1:01.9 |
13 | 40 | NEUMANN Michal | POL | 2+0 | +1:03.4 |
14 | 19 | VIUKHIN Andrei | RUS | 1+3 | +1:05.8 |
15 | 56 | COLTEA George Marian | ROU | 2+0 | +1:06.5 |
16 | 62 | BAZHIN Kirill | RUS | 1+2 | +1:07.0 |
17 | 28 | MATSKEVICH Aliaksandr | BLR | 1+1 | +1:12.6 |
18 | 33 | SZWAJNOS Marcin | POL | 1+2 | +1:15.9 |
19 | 4 | ISTAMGULOV Vadim | RUS | 1+1 | +1:18.2 |
20 | 45 | ROMANCHYCH Vladyslav | UKR | 1+0 | +1:21.4 |
21 | 51 | FOMIN Maksim | LTU | 1+1 | +1:24.1 |
22 | 5 | MUKHIN Alexandr | KAZ | 3+1 | +1:24.7 |
23 | 32 | BURLAKOV Ilia | RUS | 1+1 | +1:27.7 |
24 | 31 | FLORE Raul Antonio | ROU | 2+0 | +1:32.4 |
25 | 12 | PONOMARENKO Oleksandr | UKR | 1+0 | +1:34.7 |
25 | 37 | IVCHENKO Yevhen | UKR | 2+1 | +1:34.7 |
27 | 54 | SIDOROWICZ Lukasz | POL | 0+1 | +1:36.6 |
28 | 61 | SKORUSA Wojciech | POL | 1+1 | +1:37.0 |
29 | 1 | OZTUNC Zana | TUR | 1+0 | +1:37.3 |
30 | 3 | BALECZNY Lukasz | POL | 1+0 | +1:39.2 |
31 | 39 | ROMANOV Nikita | LTU | 0+0 | +1:42.4 |
32 | 22 | BRYHADYR Ruslan | UKR | 0+2 | +1:42.7 |
33 | 9 | KABRDA Josef | CZE | 1+1 | +1:53.2 |
34 | 7 | DANILAU Stsiapan | BLR | 3+0 | +1:56.4 |
35 | 55 | BANYS Linas | LTU | 1+1 | +1:59.8 |
36 | 13 | MARECEK Jonas | CZE | 1+2 | +2:02.3 |
37 | 27 | MISE Edgars | LAT | 0+3 | +2:11.7 |
38 | 25 | OTTINGER Lukas | SVK | 0+3 | +2:18.7 |
39 | 36 | ZHU Zhenyu | CHN | 2+1 | +2:32.2 |
40 | 2 | MACKINE Jokubas | LTU | 1+3 | +2:34.1 |
41 | 35 | DELDESH Dastan | KAZ | 1+3 | +2:34.2 |
42 | 6 | NEDZA KUBINIEC Tadeusz | POL | 2+1 | +3:06.7 |
43 | 34 | BEAUVAIS Cesar | BEL | 2+0 | +3:10.0 |
44 | 16 | GYALLAI Soma | HUN | 0+3 | +3:20.3 |
45 | 29 | ENKHBAT Enkhsaikhan | MGL | 1+2 | +3:40.5 |
46 | 10 | LEE Jongmin | KOR | 2+2 | +3:48.4 |
47 | 50 | GENG Youwei | CHN | 1+2 | +3:53.7 |
48 | 18 | DZEKOVIC Denis | SRB | 0+0 | +3:56.7 |
49 | 23 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 1+3 | +3:58.6 |
50 | 47 | TURLUBEKOV Bekentay | KAZ | 3+1 | +4:13.7 |
51 | 11 | DIELEN Pjotr Karel A | BEL | 1+1 | +4:15.9 |
52 | 26 | YILMAZ Halil Ibrahim | TUR | 2+2 | +4:17.3 |
53 | 17 | HODZIC Omar | SRB | 3+1 | +4:27.6 |
54 | 20 | STRATAN Cristin | MDA | 4+2 | +5:26.4 |
55 | 30 | FASTER Markus | EST | 2+0 | +6:13.5 |
56 | 46 | KOLPAKOV Klaus Mark | EST | 3+2 | +6:31.0 |
57 | 41 | ROSBO Jacob Weel | DEN | 3+3 | +6:56.5 |
58 | 14 | ROSBO Joachim Weel | DEN | 2+4 | +7:26.8 |
59 | 53 | HODZIC Omer | SRB | 2+3 | +8:05.6 |
60 | 21 | RASTIC Sabahudin | SRB | 4+3 | +8:16.3 |
61 | 59 | ALTANKHUYAG Bilguun | MGL | 4+4 | +8:22.1 |
62 | 38 | SENDREA Victor | MDA | 3+3 | +8:45.6 |
Комментарии 1
Мальчишки, удачной гонки! ))
Андрюша, лично тебе желаю медаль заработать ))