Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2019), Минск, Раубичи (Беларусь), спринт 6 км, юниорки

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 54 CHU Yuanmeng CHN 0+0 16:09.7
2 47 BEKH Ekaterina UKR 0+1 +30.8
3 51 GOREEVA Anastasiia RUS 0+2 +1:03.2
4 19 MENG Fanqi CHN 1+1 +1:11.2
5 4 PICZURA Magda POL 0+0 +1:27.7
6 16 GAVRILOVA Vladislava RUS 0+2 +1:28.6
7 39 JURCOVA Natalie CZE 1+2 +1:32.8
8 45 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+1 +1:35.9
9 30 POLEDNOVA Klara CZE 0+1 +1:40.7
10 24 KRYVONOS Anna UKR 1+2 +1:42.2
11 35 VASNETCOVA Valeriia RUS 2+1 +1:43.5
12 20 AKHATOVA Lyudmila KAZ 0+0 +1:56.7
13 46 PIVOVAROVA Nadezhda KAZ 0+0 +2:01.6
14 43 PILCHUK Alina BLR 1+0 +2:05.4
15 48 SUCHA Petra CZE 1+1 +2:11.8
16 18 TODOROVA Milena BUL 2+2 +2:16.9
17 38 ZDRAVKOVA Maria BUL 2+1 +2:19.6
18 26 BULINA Sanita LAT 1+1 +2:23.3
19 49 CICHON Kamila POL 1+1 +2:24.6
20 31 JAKIELA Joanna POL 0+4 +2:25.9
21 14 TOMASZEWSKA Natalia POL 2+1 +2:26.7
22 42 PANTOVA Arina RUS 1+1 +2:27.9
23 11 SVOBODOVA Eliska CZE 0+1 +2:28.6
24 40 REMENOVA Zuzana SVK 3+0 +2:38.7
25 28 MEZDREA Andreea ROU 0+3 +2:39.0
26 44 KOVALENKO Hanna UKR 1+2 +2:44.7
27 17 ANUFRYIENKA Karyna BLR 0+3 +2:45.9
28 25 LAPINA Iuliia RUS 1+1 +2:47.8
29 37 GEMBICKA Daria POL 2+1 +2:49.2
30 12 KARNITSKAYA Natallia BLR 1+1 +2:51.5
31 23 KIM Juran KOR 0+2 +2:59.7
32 55 KUDAYEVA Darya BLR 0+2 +3:01.7
33 34 DMYTRENKO Valeriya UKR 2+1 +3:07.0
34 50 JUNG Jumi KOR 0+3 +3:10.7
35 21 YABARAVA Aryna BLR 1+0 +3:14.8
36 3 KHALIULLINA Anastasiia RUS 1+4 +3:25.5
37 15 COTRUS Ana Larisa ROU 3+2 +3:30.7
38 41 LIIV Lisbeth EST 1+2 +3:34.0
39 2 SKRIPKINA Alina KAZ 1+1 +3:46.0
40 36 MUSATAVA Hanna BLR 4+1 +3:55.1
41 53 BULINA Sandra LAT 3+1 +3:59.2
42 1 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 3+3 +4:02.3
43 7 PONYA Sara HUN 0+2 +4:20.3
44 22 OJAVEE Kerstin EST 2+2 +4:24.9
45 29 DURLANIK Zeynep Elif TUR 3+2 +4:33.0
46 8 ABE Mariya KOR 3+2 +4:38.0
47 33 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 2+3 +5:13.9
48 9 DINDAITE Raminta LTU 2+2 +5:16.5
49 13 AGA Gulsah TUR 3+3 +5:36.8
50 27 NIMPITI Georgia GRE 2+3 +5:44.2
51 5 SINANOVIC Berina SRB 4+1 +6:34.5
52 10 MIRZA Valentina MDA 5+1 +6:35.5
53 52 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+3 +7:02.1
54 32 DRNDIC Maida SRB 2+3 +10:13.2
55 6 KOTSALOU Ioanna GRE 4+4 +15:30.6

    Комментарии читателей 4
    LORD1970, Юр, и даже Динамо с Трудовыми резервами ))

    Удачи девчатам!
    Так, команда наша усилилась! Всем удачи!
    Ну вот а крику то было — все бегут ))
    Девочки, успехов!
    Аккуратнее ))
    Хочется еще золота ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности