2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), суперспринт (квалификация), женщины
8
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 25 | MERKUSHYNA Anastasiya | UKR | 0+0 | 9:06.7 |
2 | 41 | JAKIELA Joanna | POL | 0+0 | +1.8 |
3 | 75 | ERDAL Karoline | NOR | 0+0 | +4.3 |
4 | 66 | SHEVNINA Polina | RUS | 0+0 | +4.7 |
5 | 49 | ANDERSSON Ingela | SWE | 0+0 | +9.6 |
6 | 3 | BENED Camille | FRA | 0+0 | +10.1 |
7 | 74 | LINDQVIST Felicia | SWE | 0+0 | +10.5 |
8 | 30 | KRUCHINKINA Irina | BLR | 0+0 | +11.5 |
9 | 37 | PORSHNEVA Anastasiia | RUS | 0+0 | +13.1 |
10 | 57 | BEKH Ekaterina | UKR | 0+0 | +15.4 |
11 | 1 | BIELKINA Nadiia | UKR | 0+0 | +15.9 |
12 | 65 | DI LALLO Sabine | SUI | 0+0 | +17.1 |
13 | 10 | KUPFNER Simone | AUT | 0+0 | +17.7 |
14 | 55 | ENODD Jenny | NOR | 0+0 | +19.1 |
15 | 59 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 0+0 | +21.5 |
16 | 58 | ZHURAVOK Yuliia | UKR | 0+0 | +23.7 |
17 | 46 | GERBULOVA Natalia | RUS | 1+0 | +26.3 |
18 | 93 | STARYKH Irina | RUS | 0+0 | +26.7 |
19 | 44 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 0+0 | +26.8 |
20 | 81 | TKADLECOVA Anna | CZE | 0+0 | +34.5 |
21 | 97 | FRUEHWIRT Juliane | GER | 0+1 | +35.1 |
22 | 24 | RUNGGALDIER Alexia | ITA | 1+0 | +35.5 |
23 | 40 | STEINER Tamara | AUT | 0+0 | +35.8 |
24 | 86 | JEANMONNOT Lou | FRA | 0+1 | +36.2 |
25 | 33 | MAGNUSSON Anna | SWE | 0+0 | +37.3 |
26 | 78 | JURCOVA Natalie | CZE | 0+1 | +37.7 |
27 | 36 | DICKINSON Kelsey Joan | USA | 0+0 | +41.8 |
28 | 89 | ABRAMOVA Olga | UKR | 0+1 | +43.5 |
29 | 96 | HAMMERSCHMIDT Maren | GER | 1+1 | +43.9 |
30 | 5 | HETTICH Janina | GER | 0+2 | +44.1 |
31 | 72 | CHAUVEAU Sophie | FRA | 0+0 | +44.6 |
32 | 14 | KAZAKEVICH Irina | RUS | 0+2 | +48.6 |
33 | 20 | KOLOMIYETS Alina | KAZ | 0+0 | +49.4 |
34 | 12 | VOLKEN Flurina | SUI | 1+0 | +50.7 |
35 | 88 | LIEN Ida | NOR | 0+1 | +51.1 |
36 | 82 | FENNE Hilde | NOR | 1+2 | +52.6 |
37 | 61 | DUERINGER Ramona | AUT | 0+0 | +53.3 |
38 | 77 | LUNDSTROEM Amanda | SWE | 1+0 | +53.9 |
39 | 34 | LEHTLA Kadri | EST | 0+0 | +54.5 |
40 | 23 | HEDSTROM Anna | SWE | 1+1 | +57.9 |
41 | 87 | KUELM Susan | EST | 0+0 | +59.8 |
42 | 39 | LARDSCHNEIDER Irene | ITA | 0+2 | +1:00.6 |
43 | 8 | BEGUE Myrtille | FRA | 1+0 | +1:00.8 |
44 | 80 | JUNG Jumi | KOR | 0+0 | +1:01.6 |
45 | 32 | KRYVONOS Anna | UKR | 0+1 | +1:01.9 |
46 | 52 | HORKA Ludmila | CZE | 2+0 | +1:02.7 |
47 | 92 | MEIER-RUGE Ladina | SUI | 1+0 | +1:02.8 |
48 | 64 | HEINRICH Marie | GER | 2+0 | +1:03.5 |
49 | 79 | FAUNER Eleonora | ITA | 0+1 | +1:03.8 |
50 | 45 | KOEVA Dafinka | BUL | 1+0 | +1:04.7 |
51 | 43 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 2+0 | +1:06.2 |
52 | 67 | QU Ying | CHN | 1+0 | +1:12.8 |
53 | 68 | BEILMANN Meril | EST | 0+1 | +1:13.3 |
54 | 38 | VOIGT Vanessa | GER | 1+1 | +1:14.8 |
55 | 2 | MEZDREA Andreea | ROU | 0+1 | +1:14.9 |
56 | 16 | PYKAELAEINEN Johanna | FIN | 1+1 | +1:18.6 |
57 | 31 | MEINEN Susanna | SUI | 0+3 | +1:18.9 |
58 | 56 | PHANEUF Madeleine | USA | 1+1 | +1:20.2 |
59 | 26 | MARKKANEN Sanna | FIN | 0+1 | +1:20.4 |
59 | 84 | CICHON Kamila | POL | 1+0 | +1:20.4 |
61 | 28 | PARK Jiae | KOR | 1+0 | +1:21.7 |
62 | 29 | JESIPIONOK Ana | LTU | 0+0 | +1:23.0 |
63 | 60 | MAKA Anna | POL | 0+4 | +1:23.5 |
64 | 76 | BULINA Sanita | LAT | 2+0 | +1:24.4 |
65 | 4 | FUKUDA Hikaru | JPN | 1+0 | +1:24.9 |
66 | 7 | HARTWEGER Fabienne | AUT | 1+2 | +1:25.9 |
67 | 83 | SCHREDER Anna-Maria | AUT | 0+1 | +1:27.5 |
68 | 70 | JAENKAE Erika | FIN | 0+3 | +1:29.7 |
69 | 35 | DEIGENTESCH Marion | GER | 2+1 | +1:34.8 |
70 | 19 | DE MAEYER Rieke | BEL | 1+0 | +1:36.2 |
71 | 27 | PONYA Sara | HUN | 1+0 | +1:43.2 |
72 | 13 | PITON Karolina | POL | 0+4 | +1:47.3 |
73 | 95 | SADE Santra | FIN | 0+2 | +1:47.9 |
74 | 51 | COTRUS Ana Larisa | ROU | 1+2 | +1:52.8 |
75 | 6 | CARRARA Michela | ITA | 0+3 | +1:56.9 |
76 | 91 | PUCE Ieva | LAT | 2+0 | +1:58.7 |
77 | 15 | ABE Mariya | KOR | 1+2 | +1:58.9 |
78 | 48 | KRASSIKOVA Yevgeniya | KAZ | 1+1 | +2:06.8 |
79 | 63 | KIM Juran | KOR | 0+2 | +2:07.1 |
80 | 54 | SMERCIAKOVA Aneta | SVK | 2+0 | +2:10.0 |
81 | 21 | GROSSMAN Hallie | USA | 0+4 | +2:13.1 |
82 | 69 | SABITAVA Adelina | BLR | 3+1 | +2:21.5 |
83 | 62 | KATAYEVA Viktoriya | KAZ | 1+1 | +2:22.9 |
84 | 9 | SABULE Annija Keita | LAT | 1+2 | +2:36.1 |
85 | 71 | RASINA Luisa | ROU | 1+2 | +2:39.5 |
86 | 50 | BULINA Sandra | LAT | 0+2 | +2:44.4 |
87 | 22 | AGA Gulsah | TUR | 2+1 | +2:44.5 |
88 | 47 | YILMAZ Berna | TUR | 0+1 | +2:49.0 |
89 | 85 | TUMUR Ariunbold | MGL | 1+0 | +2:54.2 |
90 | 17 | DINDAITE Raminta | LTU | 1+0 | +2:58.4 |
91 | 18 | DOMINGUEZ Maria Cecilia | ARG | 0+3 | +3:10.7 |
92 | 42 | NIMPITI Georgia | GRE | 1+2 | +3:19.1 |
93 | 73 | ENKHBAYAR Ariuntungalag | MGL | 3+3 | +3:35.4 |
94 | 11 | DE MOURA Bruna | BRA | 1+1 | +3:39.8 |
95 | 53 | PICIN Mirlene | BRA | 1+2 | +4:03.6 |
90 | SKOTTHEIM Johanna | SWE | DNS | ||
94 | SEPANDJ Darya | CAN | DNS |
Комментарии 8
старых опять в опале?
Успехов, девоньки!
Kai, понятно, просто волнуюсь
Лиса-Наталия, там же где и Вьюхин, мест всего шесть.
всем удачи, а где Гореева?
Удачи ))
Вроде, обещают видеотрансляцию biathlon.fans facebook.com
У наших одна Ирина начинает — другая заканчивает) Старых в заключительной группе — это жребий так выпал или намеренно?
Желаю победы и медалей нашим девушкам!