Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 10 км, мужчины

2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 120 VARABEI Maksim BLR 0+0 26:19.3
2 51 GJESBAKK Fredrik NOR 0+0 +3.7
3 8 POVARNITSYN Alexander RUS 0+0 +5.9
3 113 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 0+1 +5.9
5 66 SEMENOV Sergii UKR 0+0 +15.1
6 112 BROWN Jake USA 0+1 +27.1
7 40 STRELTSOV Kirill RUS 0+0 +29.8
8 67 FRATZSCHER Lucas GER 0+0 +30.4
9 1 STRELOW Justus GER 0+0 +33.9
10 78 KHALILI Said Karimulla RUS 1+0 +36.6
11 100 HOLLANDT Florian GER 0+0 +43.5
12 46 KRYUKO Viktar BLR 0+0 +45.6
13 22 TOMSHIN Vasilii RUS 0+1 +49.7
14 32 BEGUE Aristide FRA 0+0 +54.7
15 26 KAZARYNAU Yahor BLR 1+3 +57.5
16 91 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 1+1 +57.6
17 42 CHENAL Thierry ITA 1+0 +58.4
18 27 ZINI Rudy ITA 0+0 +1:00.3
19 80 DOTSENKO Andriy UKR 1+0 +1:02.3
20 93 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1+1 +1:15.2
21 45 VIUKHIN Andrei RUS 1+2 +1:16.2
22 98 STALDER Sebastian SUI 0+0 +1:21.9
23 20 HORNIG Vitezslav CZE 1+1 +1:25.6
24 41 ZINI Saverio ITA 0+0 +1:31.5
25 88 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+1 +1:33.4
26 30 TRUSH Vitaliy UKR 0+0 +1:35.9
27 35 RIETHMUELLER Danilo GER 1+1 +1:40.8
28 61 KRUPCIK Tomas CZE 1+1 +1:41.7
29 36 REES Roman GER 0+3 +1:46.6
30 109 CLAUDE Emilien FRA 0+2 +1:51.5
31 59 JAEGER Martin SUI 1+1 +1:52.4
32 73 SCHOMMER Paul USA 3+1 +1:53.6
33 79 RUNNALLS Adam CAN 0+2 +1:55.2
34 14 MUKHIN Alexandr KAZ 0+1 +1:55.6
35 89 INVENIUS Tuukka FIN 1+1 +1:56.2
36 38 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 2+0 +2:03.2
37 71 CRNKOVIC Kresimir CRO 3+1 +2:05.0
37 107 STROEMSHEIM Endre NOR 1+1 +2:05.0
39 23 DURTSCHI Max USA 2+1 +2:06.0
40 129 RODIGARI Paolo ITA 0+0 +2:12.1
41 37 TSYMBAL Bogdan UKR 1+2 +2:13.3
42 90 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+1 +2:13.5
43 13 SALUTT Nico SUI 2+0 +2:14.9
44 31 NICASE Mattia ITA 2+0 +2:15.9
45 17 BRUNNER Peter AUT 0+1 +2:17.6
46 74 RIVAIL Hugo FRA 1+2 +2:19.0
47 94 KARLIK Mikulas CZE 1+2 +2:21.2
48 108 STEFANSSON Malte SWE 1+1 +2:24.9
49 87 LEITINGER Nikolaus AUT 2+1 +2:25.8
50 118 BRYHADYR Ruslan UKR 1+0 +2:29.8
51 11 JADA Stavre MKD 0+0 +2:30.9
52 95 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0 +2:31.7
52 115 TAMBORNINO Eligius SUI 0+4 +2:31.7
54 4 JANIK Mateusz POL 2+1 +2:32.7
55 60 PANTOV Anton KAZ 2+0 +2:38.3
56 117 LAMURE Morgan FRA 1+1 +2:47.4
57 86 LESIUK Taras UKR 2+2 +2:58.9
58 19 OLSSON Sebastian SWE 0+2 +2:59.1
59 119 MUSTONEN Joni FIN 2+2 +3:05.5
60 54 BRANDT Oskar SWE 0+2 +3:10.5
61 106 BELETSKIY Danil KAZ 1+1 +3:11.6
62 102 SZWAJNOS Marcin POL 1+2 +3:12.7
63 124 KIERS Trevor CAN 3+2 +3:12.8
64 121 SIRIK Sergey KAZ 1+0 +3:14.8
65 70 BALOGA Matej SVK 0+4 +3:15.6
66 33 OHLSSON Oskar SWE 4+2 +3:17.1
67 75 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+2 +3:18.6
68 63 JAKIELA Tomasz POL 4+2 +3:19.7
69 122 TRIXL Sebastian AUT 1+1 +3:22.7
70 69 BOVISI Sandro SUI 1+0 +3:24.6
71 16 FLORE Raul Antonio ROU 0+3 +3:26.0
72 34 JAKOB Patrick AUT 3+2 +3:26.3
73 125 HOSEK Ondrej CZE 0+3 +3:29.6
74 68 ZEMLICKA Milan CZE 2+1 +3:30.8
75 84 BUTA Florin-Catalin ROU 2+0 +3:31.5
76 104 CAMPBELL Carsen CAN 3+0 +3:31.9
77 12 FOMIN Maksim LTU 2+0 +3:43.4
78 128 SJOKVIST Henning SWE 1+1 +3:51.9
79 53 HEO Seonhoe KOR 0+3 +3:53.7
80 76 MACKINE Jokubas LTU 1+3 +4:01.4
81 103 TAKAHATA Koya JPN 1+1 +4:05.8
82 130 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 1+2 +4:06.2
83 44 PANYIK David HUN 1+1 +4:09.2
84 2 BALODIS Rudis LAT 0+0 +4:18.3
84 81 ORYASHKOV Vladimir BUL 1+1 +4:18.3
86 50 LAITINEN Heikki FIN 0+4 +4:24.2
87 6 KIM Sangrea KOR 1+2 +4:29.6
88 92 JAKELIUNAS Lukas LTU 1+3 +4:33.5
89 105 FOUNTAIN Vinny GBR 3+2 +4:36.4
90 29 COLIC Milos BIH 2+0 +4:41.3
91 62 DUICU Adelin Miodrag ROU 1+2 +4:43.3
92 116 WILLIAMS Adam GBR 2+1 +4:50.2
93 49 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1+2 +4:58.1
94 58 YAMAMOTO Ryu JPN 2+4 +5:20.0
94 64 MATJUHINS Kirils LAT 2+2 +5:20.0
96 85 BEAUVAIS Cesar BEL 2+3 +5:22.0
97 43 USTUNTAS Mehmet TUR 1+1 +5:37.3
98 114 PERV Joosep EST 1+1 +5:40.3
99 82 VELCHEV Petar BUL 0+0 +5:42.9
100 18 GYALLAI Soma HUN 1+4 +5:58.9
101 21 AVDIC Dzenis SRB 2+2 +6:03.4
102 126 CHOI Changhwan KOR 2+1 +6:06.3
103 47 UHA Juri EST 2+2 +6:10.8
104 7 VSIVTSEV Mart EST 1+2 +6:15.7
105 110 BUKI Adam HUN 2+2 +6:25.9
106 97 OZTUNC Zana TUR 3+2 +6:34.7
107 56 HULGAARD Jens DEN 0+4 +6:53.4
108 83 RASTIC Ajlan SRB 1+2 +7:16.9
109 127 DE RIDDER Tim BEL 2+0 +7:25.3
110 99 LEE Junbok KOR 1+3 +7:28.6
111 96 ROOTALU Hans Kristen EST 1+2 +7:29.6
112 72 LOPATIC Stefan BIH 2+2 +7:39.5
113 10 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 3+2 +8:15.4
114 52 PEACOCK Adam GBR 2+2 +8:25.8
115 65 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 2+2 +8:28.3
116 25 TSOUREKAS Nikolaos GRE 0+3 +8:28.4
117 9 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 3+2 +8:30.4
118 3 MACKELS Marek BEL 4+3 +8:49.4
119 48 FLANAGAN Jeremy AUS 0+3 +9:08.9
120 28 CIUFFO Axel ARG 2+2 +9:32.5
121 55 HODZIC Omer SRB 3+1 +9:41.8
122 77 KENNEDY Brian IRL 3+3 +11:37.8
123 5 RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio BRA 4+2 +12:33.7
24 ROSBO Jacob Weel DEN DNF
123 TODEV Blagoy BUL 1 DNF
15 STRUM Matthew CAN DNS
39 ANGELIS Apostolos GRE DNS
57 PETTERSEN Sindre NOR DNS
101 NAWRATH Philipp GER DNS
111 LEREN Tore NOR DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности