Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), женщины

  • 15 декабря 2019 (13:00, воскресенье)
  • 1
  • 1
  • rusbiathlon.ru
2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 PORSHNEVA Anastasiia RUS 1+0+1+0 34:39.5
2 2 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0+1+0 +11.0
3 9 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+0+0+0 +18.6
4 7 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+2+0+0 +23.9
5 11 DEIGENTESCH Marion GER 0+0+0+1 +28.8
6 1 STARYKH Irina RUS 1+0+0+1 +34.2
7 18 ABRAMOVA Olga UKR 1+0+0+1 +36.2
8 15 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0+0+2 +51.5
9 14 HETTICH Janina GER 0+1+0+2 +57.0
10 4 ERDAL Karoline NOR 0+0+1+1 +1:00.4
11 10 BEKH Ekaterina UKR 0+1+1+0 +1:02.5
12 48 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1+1+0 +1:17.6
13 17 ANDERSSON Ingela SWE 3+0+1+1 +1:20.5
14 13 MAGNUSSON Anna SWE 1+0+2+0 +1:23.0
15 54 SKOTTHEIM Johanna SWE 1+3+0+0 +1:25.8
16 43 VOIGT Vanessa GER 0+0+0+0 +1:31.2
17 6 SHEVNINA Polina RUS 0+0+1+2 +1:33.2
18 29 JAKIELA Joanna POL 0+0+1+3 +1:33.5
19 36 MEINEN Susanna SUI 0+1+2+1 +1:35.9
20 24 BEGUE Myrtille FRA 1+2+0+1 +1:42.4
21 21 KAZAKEVICH Irina RUS 1+1+2+1 +1:43.7
22 16 JEANMONNOT Lou FRA 0+0+1+1 +1:46.3
23 28 ENODD Jenny NOR 0+1+0+1 +1:47.8
24 8 BENED Camille FRA 1+0+2+0 +1:55.9
25 12 LIEN Ida NOR 0+2+2+1 +1:59.7
26 45 CARRARA Michela ITA 0+1+1+2 +2:04.9
27 37 PHANEUF Madeleine USA 1+0+0+0 +2:13.7
28 35 BEILMANN Meril EST 1+1+1+0 +2:15.7
29 30 CHAUVEAU Sophie FRA 1+0+1+3 +2:26.2
30 32 STEINER Tamara AUT 0+0+2+0 +2:26.9
31 26 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0+1+2+0 +2:27.4
32 19 BIELKINA Nadiia UKR 1+1+1+0 +2:32.2
33 44 LUNDSTROEM Amanda SWE 0+1+0+1 +2:40.6
34 40 VOLKEN Flurina SUI 2+0+0+1 +2:53.1
35 5 GERBULOVA Natalia RUS 2+1+2+1 +3:12.1
36 58 GROSSMAN Hallie USA 0+0+1+2 +3:23.6
37 41 HEINRICH Marie GER 3+0+1+0 +3:30.9
38 23 TKADLECOVA Anna CZE 0+0+1+2 +3:38.2
39 39 KOLOMIYETS Alina KAZ 1+0+1+1 +3:45.6
40 53 FAUNER Eleonora ITA 1+0+1+2 +3:47.6
41 42 LEHTLA Kadri EST 0+2+1+0 +3:54.4
42 38 HEDSTROM Anna SWE 2+3+1+2 +4:00.4
43 59 PYKAELAEINEN Johanna FIN 0+0+4+0 +4:13.4
44 34 DI LALLO Sabine SUI 2+1+2+1 +4:45.5
45 27 DUERINGER Ramona AUT 1+2+2+0 +4:55.3
46 25 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+3+2+2 +4:59.1
47 51 MEIER-RUGE Ladina SUI 2+0+1+2 +5:02.4
48 49 MAKA Anna POL 1+2+2+2 +5:08.1
49 20 LINDQVIST Felicia SWE 1+1+2+3 +5:09.2
50 31 KUPFNER Simone AUT 3+1+0+3 +5:16.1
51 33 DICKINSON Kelsey Joan USA 4+1+1+1 +5:23.9
52 46 KUELM Susan EST 1+1+1+2 +5:26.2
53 56 DE MAEYER Rieke BEL 0+1+0+2 +5:41.8
54 22 JURCOVA Natalie CZE 3+1+0+2 +6:43.5
55 60 PUCE Ieva LAT 0+2+1+1 +6:57.1
56 52 ABE Mariya KOR 2+1+2+2 +7:57.1
50 MEZDREA Andreea ROU 2+3+2 LAP
55 SMERCIAKOVA Aneta SVK 2+1+2+2 LAP
47 KOEVA Dafinka BUL DNS
57 CICHON Kamila POL DNS

    Комментарии читателей 1
    Ух ты ))
    Наши как стартуют ))
    Девоньки, успехов Всем!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности