Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), мужчины

  • 15 декабря 2019 (15:30, воскресенье)
  • 1
  • 1
  • rusbiathlon.ru
2 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 25 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0+0+0 37:28.1
2 20 REES Roman GER 0+0+0+0 +6.7
3 3 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 0+1+0+0 +20.8
4 7 NAWRATH Philipp GER 1+0+0+0 +28.6
5 12 KRYUKO Viktar BLR 0+0+0+0 +34.9
6 8 STROEMSHEIM Endre NOR 1+1+1+0 +38.6
7 4 KHALILI Said Karimulla RUS 0+0+1+0 +39.0
8 1 GJESBAKK Fredrik NOR 0+0+0+1 +59.6
9 19 BEGUE Aristide FRA 0+0+0+0 +1:01.6
10 5 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+0+0+1 +1:02.3
11 23 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 1+0+0+1 +1:03.3
12 16 STRELOW Justus GER 0+0+0+0 +1:10.7
13 9 SEMENOV Sergii UKR 1+0+0+1 +1:12.2
14 18 BROWN Jake USA 1+1+0+1 +1:12.8
15 2 FRATZSCHER Lucas GER 0+1+2+0 +1:16.6
16 14 SCHOMMER Paul USA 2+0+1+1 +1:20.1
17 28 TRUSH Vitaliy UKR 0+0+0+1 +1:43.8
18 32 DURTSCHI Max USA 1+0+1+0 +1:45.1
19 43 MUKHIN Alexandr KAZ 0+1+0+1 +1:51.0
20 11 HORNIG Vitezslav CZE 1+1+0+0 +1:54.8
21 26 POVARNITSYN Alexander RUS 1+0+0+3 +2:02.1
22 17 VARABEI Maksim BLR 1+0+0+2 +2:07.3
23 6 STRELTSOV Kirill RUS 1+0+1+1 +2:09.1
24 22 TSYMBAL Bogdan UKR 0+0+1+2 +2:15.0
25 24 CLAUDE Emilien FRA 1+1+1+0 +2:32.3
26 10 TOMSHIN Vasilii RUS 2+2+1+1 +2:36.4
27 13 DOTSENKO Andriy UKR 1+1+0+2 +2:42.3
28 39 LESIUK Taras UKR 1+0+2+1 +2:51.9
29 27 JAEGER Martin SUI 1+0+2+1 +2:53.8
30 21 CHENAL Thierry ITA 3+0+0+1 +2:55.4
31 47 RODIGARI Paolo ITA 0+0+1+1 +2:55.8
32 46 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+0+0 +2:57.0
33 33 STEFANSSON Malte SWE 0+0+2+1 +2:57.3
34 45 BRANDT Oskar SWE 0+0+1+1 +2:58.2
35 53 CAMPBELL Carsen CAN 0+1+1+0 +2:59.7
36 41 NICASE Mattia ITA 0+0+1+2 +3:02.3
37 51 KIERS Trevor CAN 1+1+1+3 +3:15.3
38 31 STALDER Sebastian SUI 1+0+3+1 +3:15.6
39 15 ZINI Rudy ITA 1+1+1+0 +3:22.8
40 38 RIETHMUELLER Danilo GER 0+2+2+1 +3:23.4
41 29 BRUNNER Peter AUT 1+1+1+1 +3:32.3
42 34 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 1+1+1+1 +3:35.5
43 49 ZEMLICKA Milan CZE 0+0+2+1 +3:46.7
44 40 BALOGA Matej SVK 0+2+1+1 +3:51.9
45 60 BRYHADYR Ruslan UKR 1+0+1+2 +4:04.8
46 50 LEITINGER Nikolaus AUT 2+0+1+2 +4:14.7
47 54 LAMURE Morgan FRA 1+0+3+0 +4:18.2
48 42 TRIXL Sebastian AUT 0+1+1+2 +4:25.9
49 52 SJOKVIST Henning SWE 0+0+0+3 +4:34.0
50 35 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+2+1+2 +4:38.5
51 37 HOLLANDT Florian GER 2+1+1+3 +4:39.5
52 30 KRUPCIK Tomas CZE 1+1+3+3 +4:45.0
52 58 HOSEK Ondrej CZE 1+1+1+2 +4:45.0
54 55 OLSSON Sebastian SWE 0+0+1+3 +5:11.5
55 59 INVENIUS Tuukka FIN 0+3+3+1 +5:17.2
56 44 BOVISI Sandro SUI 0+2+1+0 +5:24.2
57 56 KARLIK Mikulas CZE 3+1+2+1 +5:32.6
58 48 SALUTT Nico SUI 3+1+2+3 +6:34.8
36 FLORE Raul Antonio ROU 0+3+1 DNF
57 JANIK Mateusz POL DNS

    Комментарии читателей 1
    Парни, успехов Всем!
    Василий, особливо тебе )) ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности