Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), женщины

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 91 SCHERER Stefanie GER 0+0+0+0 39:40.2
2 8 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0+0+0 +56.8
3 45 WEIDEL Anna GER 0+0+0+1 +1:04.2
4 13 ABRAMOVA Olga UKR 0+1+0+0 +1:23.4
5 37 ANDERSSON Ingela SWE 1+0+0+1 +1:41.1
6 71 HORCHLER Karolin GER 1+0+0+1 +1:53.2
7 69 STARYKH Irina RUS 0+1+0+1 +1:56.8
8 38 HEINRICH Marie GER 1+0+0+0 +1:56.9
9 89 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+1 +1:59.6
10 72 MAGNUSSON Anna SWE 0+0+1+0 +2:05.3
11 11 KAZAKEVICH Irina RUS 1+2+0+0 +2:07.6
12 59 MEINEN Susanna SUI 0+1+0+1 +2:08.2
13 3 SHEVNINA Polina RUS 0+0+0+1 +2:08.9
14 104 SCHMIDT Elisabeth GER 0+1+0+0 +2:11.3
15 30 KRUCHINKINA Elena BLR 0+0+0+3 +2:18.3
16 86 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+0+1+0 +2:29.2
17 5 VOIGT Vanessa GER 0+0+0+0 +2:47.5
18 63 LARDSCHNEIDER Irene ITA 1+0+1+1 +2:51.9
19 74 SKOTTHEIM Johanna SWE 0+1+2+1 +2:52.1
20 19 JEANMONNOT Lou FRA 0+1+0+0 +2:59.3
21 49 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0+1+1 +3:00.0
22 100 KRYVONOS Anna UKR 0+0+1+0 +3:05.1
23 85 ENODD Jenny NOR 0+1+0+1 +3:11.3
24 20 STEINER Tamara AUT 0+0+0+0 +3:16.9
25 9 DI LALLO Sabine SUI 0+1+0+0 +3:23.5
26 65 LIE Lotte BEL 1+0+0+0 +3:27.6
27 34 HEDSTROM Anna SWE 1+1+2+1 +3:37.5
28 50 KOLOMIYETS Alina KAZ 0+1+0+0 +3:43.2
29 41 GERBULOVA Natalia RUS 1+1+0+2 +3:56.9
30 48 PORSHNEVA Anastasiia RUS 2+1+1+1 +3:58.8
31 33 ZDOUC Dunja AUT 1+0+2+1 +4:00.0
32 79 LINDQVIST Felicia SWE 0+0+0+0 +4:01.8
33 101 CICHON Kamila POL 0+0+0+1 +4:02.9
34 98 LUNDSTROEM Amanda SWE 0+1+0+0 +4:09.8
35 64 BEGUE Myrtille FRA 2+1+1+1 +4:12.7
36 76 TKADLECOVA Anna CZE 0+1+0+0 +4:15.2
37 51 QU Ying CHN 0+2+0+0 +4:25.0
38 28 DICKINSON Kelsey Joan USA 0+1+1+1 +4:30.9
39 46 SABITAVA Adelina BLR 0+1+0+2 +4:31.9
40 88 MAKA Anna POL 0+2+0+1 +4:32.1
41 77 GROSSMAN Hallie USA 0+2+0+0 +4:32.5
42 103 SCHREDER Anna-Maria AUT 1+1+0+0 +4:38.8
43 52 LEHTLA Kadri EST 0+1+1+0 +4:40.1
44 1 CARRARA Michela ITA 2+2+0+1 +4:58.6
45 81 DUERINGER Ramona AUT 0+1+2+1 +4:59.4
46 61 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+1+0+1 +4:59.8
47 21 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+1+3+2 +5:14.6
48 105 CHAUVEAU Sophie FRA 1+3+1+1 +5:26.5
49 24 BEKH Ekaterina UKR 1+1+2+1 +5:30.1
50 68 PHANEUF Madeleine USA 1+2+0+1 +5:31.4
51 87 KUELM Susan EST 0+0+1+1 +5:32.3
52 42 JAKIELA Joanna POL 1+2+2+1 +5:33.5
53 25 BEILMANN Meril EST 1+1+1+1 +5:38.6
54 80 VOLKEN Flurina SUI 1+1+1+2 +5:40.1
55 60 KUPFNER Simone AUT 0+2+1+1 +5:41.0
56 96 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+1+0+1 +5:42.4
57 10 ERDAL Karoline NOR 1+1+0+0 +5:42.8
58 2 PITON Karolina POL 1+2+1+1 +5:43.9
59 32 GHILENKO Alla MDA 0+2+0+1 +5:58.9
60 95 PYKAELAEINEN Johanna FIN 1+2+0+2 +6:00.0
61 83 BIELKINA Nadiia UKR 2+2+1+3 +6:09.4
62 43 JAENKAE Erika FIN 0+2+0+4 +6:27.7
63 29 MARKKANEN Sanna FIN 1+1+1+2 +6:30.0
64 16 PARK Jiae KOR 0+1+0+0 +6:34.3
65 57 ABE Mariya KOR 1+2+2+0 +7:23.5
66 4 DE MAEYER Rieke BEL 1+1+0+0 +7:33.3
67 94 FAUNER Eleonora ITA 2+2+1+1 +7:56.0
68 102 KUUTTINEN Heidi FIN 1+3+1+2 +8:09.7
69 12 HORVATOVA Henrieta SVK 1+2+2+0 +8:15.5
70 47 COTRUS Ana Larisa ROU 0+1+1+3 +8:25.2
71 14 KOEVA Dafinka BUL 3+1+0+1 +8:35.4
72 26 BLAZENIC Nika CRO 0+0+1+2 +8:44.3
73 54 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1+2+0+2 +8:50.4
74 93 SEPANDJ Darya CAN 0+2+0+1 +9:05.3
75 73 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 1+1+1+1 +9:09.2
76 90 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 1+3+0+0 +9:14.7
77 58 HARTWEGER Fabienne AUT 2+3+3+2 +9:16.0
78 82 JUNG Jumi KOR 2+1+2+1 +9:42.5
79 62 KLEMENCIC Nina SLO 1+1+0+1 +9:49.5
80 31 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 1+0+0+1 +9:56.7
81 53 FUKUDA Hikaru JPN 1+1+2+2 +10:07.7
82 55 SMERCIAKOVA Aneta SVK 1+3+1+1 +10:28.1
83 84 KATAYEVA Viktoriya KAZ 2+1+1+1 +10:45.1
84 78 BULINA Sandra LAT 0+1+2+2 +10:46.0
85 92 CHEN Hongru CHN 1+3+1+3 +10:50.2
86 36 ZAVBI KUNAVER Anja SLO 2+2+1+3 +11:56.4
87 99 RASINA Luisa ROU 2+3+3+0 +11:57.4
88 15 MEZDREA Andreea ROU 3+2+1+2 +12:00.1
89 39 PONYA Sara HUN 1+1+0+2 +12:28.1
90 35 BULINA Sanita LAT 3+1+2+3 +12:47.3
91 67 SABULE Annija Keita LAT 3+1+0+2 +13:27.3
92 97 KIM Juran KOR 1+4+3+1 +13:43.5
93 27 DINDAITE Raminta LTU 0+1+0+1 +13:59.6
94 40 AGA Gulsah TUR 2+0+1+4 +14:19.7
95 22 TUMUR Ariunbold MGL 1+2+2+0 +17:04.6
96 44 DE MOURA Bruna BRA 1+1+1+4 +17:58.5
97 18 VOJINOVIC Anastasija BIH 3+1+4+3 +20:13.5
98 6 PICIN Mirlene BRA 2+1+3+2 +20:55.8
56 LEVDANSKAIA Natalia KGZ 3+4+3 DNF
66 YILMAZ Berna TUR 4+4 DNF
7 ZHANG Zhaohan CHN DNS
17 RUNGGALDIER Alexia ITA DNS
23 JURCOVA Natalie CZE DNS
70 LIGHTFOOT Amanda GBR DNS
75 LIEN Ida NOR DNS

    Комментарии читателей 5
    Девочки, всем удачи! Более пристально присматриваюсь к двум первым красоткам.) ))
    Успехов, девушки!
    Elen, пожалуйста: короткая ИГ 12,5 км.
    Исчо бы что за гонка написали.
    УДАЧИ НАШИМ девчонкам! Иришка Казакевич, на твоей стрельбе персонально буду сжимать кулачки в пол раза сильнее
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности