Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 10 км, мужчины

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 18 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+0 25:45.8
2 5 SCHOMMER Paul USA 0+0 +19.5
3 36 NAWRATH Philipp GER 0+0 +40.1
4 22 POVARNITSYN Alexander RUS 0+0 +51.0
5 25 TSYMBAL Bogdan UKR 0+0 +54.8
6 3 KRUPCIK Tomas CZE 0+1 +1:05.5
7 13 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+0 +1:15.5
8 23 TOMSHIN Vasilii RUS 0+1 +1:20.4
9 34 FRATZSCHER Lucas GER 0+1 +1:27.1
10 17 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 0+0 +1:39.6
11 65 JORDE Sindre Fjellheim NOR 1+1 +1:41.6
12 1 RANTA Jaakko FIN 1+1 +1:48.3
13 44 BEGUE Aristide FRA 1+0 +1:50.5
14 37 DOTSENKO Andriy UKR 0+2 +1:51.4
15 46 CHENAL Thierry ITA 1+0 +2:05.5
16 39 SMOLSKI Anton BLR 0+2 +2:06.7
17 67 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +2:10.5
18 47 KRYUKO Viktar BLR 0+0 +2:12.4
19 70 STRELTSOV Kirill RUS 1+1 +2:24.1
20 14 BUTA Florin-Catalin ROU 0+0 +2:24.2
21 72 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 0+0 +2:32.8
22 61 JAEGER Martin SUI 1+1 +2:38.6
23 114 LESIUK Taras UKR 0+1 +2:38.7
24 7 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 4+2 +2:38.8
25 86 ZEMLICKA Milan CZE 0+1 +2:39.4
26 63 SIMA Michal SVK 0+1 +2:42.2
27 6 BALOGA Matej SVK 0+3 +2:47.9
28 87 SCHMUCK Dominic GER 0+1 +2:55.7
29 12 JAKOB Patrick AUT 2+2 +2:57.0
30 98 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1+0 +3:00.5
31 20 STRUM Matthew CAN 1+0 +3:02.4
32 49 ZINI Saverio ITA 2+0 +3:03.0
33 53 KOMATZ David AUT 0+1 +3:03.9
34 62 CLAUDE Emilien FRA 2+1 +3:05.4
35 73 STEFANSSON Malte SWE 0+1 +3:07.4
36 126 ZINI Rudy ITA 0+0 +3:08.9
37 107 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+1 +3:16.0
38 29 SALUTT Nico SUI 1+2 +3:18.2
39 55 KAZARYNAU Yahor BLR 2+2 +3:19.0
40 21 KUTS Timur KAZ 0+2 +3:22.0
41 118 BRYHADYR Ruslan UKR 0+1 +3:22.7
42 8 BRANDT Oskar SWE 1+1 +3:23.5
43 11 JANIK Mateusz POL 1+4 +3:23.9
44 45 KHALILI Said Karimulla RUS 2+2 +3:32.4
45 129 KARLIK Mikulas CZE 0+3 +3:40.3
46 104 VIUKHIN Andrei RUS 1+1 +3:40.8
47 9 LI Xuezhi CHN 0+3 +3:45.6
48 35 MISE Edgars LAT 1+2 +3:48.7
49 127 MUSTONEN Joni FIN 1+2 +3:59.8
50 78 KIERS Trevor CAN 1+1 +4:00.0
51 84 BELETSKIY Danil KAZ 0+1 +4:02.7
52 51 CRNKOVIC Kresimir CRO 3+2 +4:03.5
53 41 STALDER Sebastian SUI 1+2 +4:04.1
54 113 NICASE Mattia ITA 2+0 +4:06.3
55 56 COLTEA George Marian ROU 1+1 +4:08.4
56 105 SZWAJNOS Marcin POL 1+1 +4:10.3
57 42 RIETHMUELLER Danilo GER 1+1 +4:13.0
58 102 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+3 +4:13.2
59 109 LEITINGER Nikolaus AUT 0+1 +4:14.2
60 123 TRIXL Sebastian AUT 1+1 +4:18.8
61 100 HOSEK Ondrej CZE 1+0 +4:19.1
62 57 JAKIELA Tomasz POL 2+3 +4:23.6
63 101 SERBAN Denis ROU 0+2 +4:23.9
64 66 TRUSH Vitaliy UKR 0+4 +4:24.7
65 112 ZOBEL David GER 0+4 +4:25.7
66 110 TAMBORNINO Eligius SUI 0+3 +4:25.8
67 94 OHLSSON Oskar SWE 1+2 +4:26.7
68 24 FOUNTAIN Vinny GBR 1+2 +4:27.9
69 74 BRUNNER Peter AUT 2+1 +4:29.7
70 95 BEAUVAIS Cesar BEL 1+1 +4:32.9
71 31 RASTIC Damir SRB 2+1 +4:36.8
72 90 CAMPBELL Carsen CAN 0+1 +4:41.7
72 91 SIRIK Sergey KAZ 1+0 +4:41.7
74 10 COLIC Milos BIH 3+1 +4:41.9
75 108 TANG Jinle CHN 0+1 +4:44.1
76 76 LAITINEN Heikki FIN 1+3 +4:45.3
77 32 MACKINE Jokubas LTU 2+2 +4:47.8
78 68 DURTSCHI Max USA 1+2 +4:52.4
79 88 BALODIS Rudis LAT 1+0 +4:56.4
80 99 BAISHO Kazuki JPN 2+3 +4:56.6
81 48 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 0+2 +4:57.3
82 117 INVENIUS Tuukka FIN 3+1 +4:58.4
83 121 RUNNALLS Adam CAN 3+1 +5:00.0
84 125 GROSS Marco GER 1+0 +5:02.1
85 97 SKLENARIK Tomas SVK 0+1 +5:07.9
86 4 VSIVTSEV Mart EST 0+1 +5:11.8
86 30 ORYASHKOV Vladimir BUL 1+2 +5:11.8
88 106 COOPER Travis USA 2+0 +5:23.2
89 93 MATJUHINS Kirils LAT 2+1 +5:31.4
90 50 HEO Seonhoe KOR 1+2 +5:48.5
91 128 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 2+1 +5:49.6
92 81 FOMIN Maksim LTU 2+2 +5:51.8
93 85 LEE Suyoung KOR 0+5 +6:13.2
94 54 TAKAHATA Koya JPN 0+3 +6:13.7
95 69 OZTUNC Zana TUR 0+1 +6:17.4
96 80 DIELEN Pjotr Karel A BEL 0+2 +6:18.1
97 43 JADA Stavre MKD 3+1 +6:24.9
98 103 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+2 +6:30.9
99 77 UHA Juri EST 0+1 +6:34.1
100 130 DELDESH Dastan KAZ 1+2 +6:34.5
101 119 DUICU Adelin Miodrag ROU 3+2 +6:41.8
102 33 RIHTARSIC Andraz SLO 1+3 +6:50.4
103 52 TSOUREKAS Nikolaos GRE 0+3 +7:00.2
104 19 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 2+1 +7:00.4
105 82 VELCHEV Petar BUL 0+0 +7:09.0
106 38 PANYIK David HUN 2+3 +7:17.8
107 16 HULGAARD Jens DEN 1+4 +7:36.5
108 89 LEE Junbok KOR 2+1 +7:47.3
109 75 YAMAMOTO Ryu JPN 2+3 +8:07.6
110 15 CIUFFO Axel ARG 1+1 +8:08.6
111 92 TODEV Blagoy BUL 3+2 +8:22.8
112 28 USTUNTAS Mehmet TUR 2+2 +8:37.9
113 120 LEE Jongmin KOR 1+2 +8:52.0
114 115 BUKI Adam HUN 2+4 +8:57.2
115 64 GYALLAI Soma HUN 0+4 +8:58.4
116 111 ROOTALU Hans Kristen EST 1+1 +9:09.0
117 71 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 2+4 +9:34.0
118 2 FLANAGAN Jeremy AUS 1+3 +9:40.5
119 58 PEACOCK Adam GBR 1+2 +9:49.9
120 27 RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio BRA 1+2 +10:10.1
121 122 SJOKVIST Henning SWE 0+2 +10:20.2
122 59 ROSBO Jacob Weel DEN 4+3 +10:34.0
123 26 KENNEDY Brian IRL 1+3 +10:51.5
124 96 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 3+3 +11:15.2
125 79 HODZIC Omer SRB 1+1 +11:37.4
126 116 RASTIC Ajlan SRB 2+2 +12:29.6
127 60 DOOLATOV Nurbek KGZ 4+3 +13:36.1
40 SEMENOV Sergii UKR DNS
83 ZHU Zhenyu CHN DNS
124 BOVISI Sandro SUI DNS

    Комментарии читателей 1
    Успехов, парни!
    Добежать до медалей! )) ))
    Вася! )) )) ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности