Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), спринт 10 км, мужчины

  • 12 января 2020 (17:30, воскресенье)
  • 1
  • 1
  • rusbiathlon.ru
4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 19 NAWRATH Philipp GER 0+2 24:24.9
2 26 HORNIG Vitezslav CZE 0+0 +3.8
3 4 REES Roman GER 0+0 +5.4
4 49 SUCHILOV Semen RUS 1+0 +6.0
5 35 STROEMSHEIM Endre NOR 0+2 +10.8
6 81 FILIMONOV Vadim RUS 0+0 +19.9
7 95 RIETHMUELLER Danilo GER 0+1 +22.6
8 41 STRELTSOV Kirill RUS 1+0 +31.7
9 80 JORDE Sindre Fjellheim NOR 2+0 +34.1
10 28 SLEPOV Alexey RUS 1+0 +38.1
11 46 LESSER Erik GER 0+2 +39.5
12 20 GJESBAKK Fredrik NOR 0+1 +39.6
13 42 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1+1 +40.0
14 11 KRYUKO Viktar BLR 1+0 +42.3
15 47 BEGUE Aristide FRA 0+0 +42.7
16 48 PETTERSEN Sindre NOR 2+1 +46.6
17 31 DOTSENKO Andriy UKR 0+1 +48.3
18 22 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+1 +53.2
19 32 LAITINEN Heikki FIN 0+1 +55.6
20 88 COOPER Travis USA 1+0 +57.2
21 12 DURTSCHI Max USA 1+0 +58.1
22 29 HOLLANDT Florian GER 2+1 +58.9
23 21 STEGMAYR Gabriel SWE 0+0 +59.2
23 65 CISAR Alex SLO 0+0 +59.2
25 63 TAMBORNINO Eligius SUI 0+2 +59.6
26 36 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 3+0 +1:00.4
27 7 LAZOUSKI Dzmitry BLR 0+1 +1:01.8
28 62 HOWE Alex USA 2+0 +1:05.1
29 18 RIVAIL Hugo FRA 1+1 +1:05.4
30 16 TKALENKO Ruslan UKR 0+2 +1:07.9
31 102 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 2+0 +1:13.8
32 89 STRELOW Justus GER 1+0 +1:14.0
33 43 VACLAVIK Adam CZE 1+2 +1:14.7
34 72 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+0 +1:16.0
35 85 TRUSH Vitaliy UKR 1+0 +1:17.8
36 1 JAKOB Patrick AUT 1+0 +1:19.8
37 8 COLTEA George Marian ROU 0+0 +1:22.4
38 25 JAEGER Martin SUI 1+2 +1:25.8
39 38 PLANKO Lovro SLO 1+0 +1:33.4
40 37 TOMSHIN Vasilii RUS 1+2 +1:37.4
41 79 GHIGLIONE Luca ITA 0+1 +1:38.7
42 3 ZINI Rudy ITA 1+1 +1:38.9
43 59 BELETSKIY Danil KAZ 0+0 +1:40.2
44 106 LEOPOLD Lars Hammernes USA 0+1 +1:43.8
45 52 OTTINGER Lukas SVK 0+1 +1:45.1
46 70 NYKVIST Emil SWE 0+0 +1:50.2
47 2 ZHU Zhenyu CHN 1+0 +1:53.9
48 64 JAKIELA Tomasz POL 2+1 +1:57.9
49 44 NICASE Mattia ITA 1+2 +1:59.4
50 39 KAZAR Matej SVK 0+1 +2:00.1
51 24 JANIK Mateusz POL 1+0 +2:01.1
51 68 LESIUK Taras UKR 0+3 +2:01.1
53 66 BRUNNER Peter AUT 0+1 +2:01.8
54 94 YERMOLENKO Petr KAZ 0+0 +2:08.0
55 83 VIDMAR Anton SLO 1+0 +2:09.0
56 56 HUBAC Samuel SVK 0+1 +2:15.9
57 57 KAZARYNAU Yahor BLR 3+3 +2:20.8
58 99 HOSEK Ondrej CZE 1+1 +2:23.0
59 91 HALLSTROEM Simon SWE 1+2 +2:26.8
60 87 SKLENARIK Tomas SVK 0+1 +2:27.7
61 13 HELDNA Robert EST 0+0 +2:29.7
62 92 MONNEY Pierre FRA 1+1 +2:32.0
63 93 ZEMLICKA Milan CZE 2+1 +2:35.8
64 84 LEITINGER Nikolaus AUT 1+1 +2:37.8
65 27 FOMIN Maksim LTU 2+0 +2:43.4
66 100 BRYHADYR Ruslan UKR 1+1 +2:44.0
67 73 JAKELIUNAS Lukas LTU 0+1 +2:49.0
68 14 JADA Stavre MKD 1+0 +2:58.3
69 6 BALOGA Matej SVK 1+3 +2:59.1
70 67 WANG Wenqiang CHN 2+1 +2:59.5
71 98 SIDOROWICZ Lukasz POL 2+1 +3:04.0
72 75 RUUSUNEN Otto FIN 0+3 +3:13.7
73 45 HOEKKAE Juho FIN 2+2 +3:18.2
74 34 SIRIK Sergey KAZ 1+3 +3:24.7
75 97 GRUMEZA Robert ROU 0+1 +3:28.2
76 76 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 2+2 +3:32.0
77 30 ORYASHKOV Vladimir BUL 1+1 +3:35.3
78 77 BOVISI Sandro SUI 3+1 +3:36.1
79 82 BIRKENTALS Renars LAT 0+1 +3:37.2
80 74 DUICU Adelin Miodrag ROU 1+2 +3:41.9
81 103 DARIN Ivan KAZ 1+2 +3:42.6
82 58 BUTA Florin-Catalin ROU 0+2 +3:43.8
83 23 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+2 +3:47.5
84 96 OLSSON Sebastian SWE 0+3 +3:54.5
85 60 GYALLAI Soma HUN 1+2 +3:57.1
86 78 HRABENNIKAU Aliaksei BLR 2+2 +3:57.9
87 10 PANYIK David HUN 0+2 +3:58.2
88 51 MATJUHINS Kirils LAT 2+2 +4:00.5
89 17 BALODIS Rudis LAT 1+1 +4:05.9
90 71 TODEV Blagoy BUL 1+1 +4:06.9
91 104 ERKKILA Aapo FIN 0+2 +4:24.7
92 33 STRATAN Cristin MDA 1+0 +4:36.1
93 54 VELCHEV Petar BUL 0+1 +4:39.4
94 105 GOLIAN Peter SVK 1+1 +4:40.9
95 55 VSIVTSEV Mart EST 1+2 +4:44.1
96 5 COLIC Milos BIH 3+2 +4:49.0
97 90 UHA Juri EST 2+0 +4:53.4
98 101 PERV Joosep EST 0+2 +5:03.3
99 50 MACKINE Jokubas LTU 3+3 +5:07.1
100 69 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 1+2 +5:13.6
101 86 BUKI Adam HUN 2+1 +5:22.3
102 53 STANOJEVIC Marko BIH 0+2 +5:46.6
103 40 GIMENEZ Javier ARG 3+0 +6:24.2
104 15 RASTIC Ajlan SRB 0+4 +6:32.0
105 61 AVDIC Dzenis SRB 4+3 +8:12.5
9 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1 DNF

    Комментарии читателей 1
    Успехов, парни!
    Меткости и быстрых лыж!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности