Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), мужчины

5 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 STROEMSHEIM Endre NOR 1+0+0+1 31:39.9
2 6 TKALENKO Ruslan UKR 0+0+1+0 +54.3
3 7 STRELTSOV Kirill RUS 0+0+0+2 +1:07.0
4 5 JORDE Sindre Fjellheim NOR 1+0+1+1 +1:12.0
5 8 KRYUKO Viktar BLR 0+0+0+1 +1:13.3
6 11 TOMSHIN Vasilii RUS 0+1+0+0 +1:17.3
7 10 LESSER Erik GER 0+0+1+2 +1:22.5
8 2 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+2+2+1 +1:30.9
9 14 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+0+0+0 +1:31.9
10 9 PETTERSEN Sindre NOR 2+0+1+2 +1:37.2
11 17 TAMBORNINO Eligius SUI 1+0+1+0 +1:47.3
12 15 FRATZSCHER Lucas GER 2+0+0+1 +1:59.9
13 23 VACLAVIK Adam CZE 1+0+1+2 +2:10.8
14 13 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 1+1+1+2 +2:17.9
15 1 SUCHILOV Semen RUS 1+2+2+3 +2:43.2
16 21 STRELOW Justus GER 1+1+1+0 +2:49.7
17 37 STEGMAYR Gabriel SWE 0+0+0+0 +2:51.1
18 18 CHENAL Thierry ITA 1+1+0+1 +3:03.9
19 4 SLEPOV Alexey RUS 1+1+2+3 +3:04.0
20 28 SCHMUCK Dominic GER 1+1+0+1 +3:11.7
21 26 ZINI Saverio ITA 0+0+1+1 +3:14.9
22 25 DORFER Matthias GER 0+0+0+2 +3:17.5
23 27 BALOGA Matej SVK 0+0+1+1 +3:24.1
24 22 COOPER Travis USA 0+0+3+0 +3:26.4
25 20 HOLLANDT Florian GER 1+1+3+2 +3:28.7
26 32 BRUNNER Peter AUT 0+1+1+0 +3:36.6
27 36 TRUSH Vitaliy UKR 0+0+2+0 +3:43.2
28 19 GJESBAKK Fredrik NOR 1+1+1+2 +3:51.9
29 44 JANIK Mateusz POL 0+0+1+0 +4:02.9
30 30 FILIMONOV Vadim RUS 0+1+1+1 +4:09.8
31 33 ZEMLICKA Milan CZE 1+0+0+2 +4:11.5
32 24 BOVISI Sandro SUI 1+0+2+0 +4:14.3
33 12 DOTSENKO Andriy UKR 1+1+1+4 +4:16.2
34 45 GHIGLIONE Luca ITA 1+0+2+0 +4:16.8
35 34 RIVAIL Hugo FRA 0+1+2+1 +4:25.5
36 29 HOWE Alex USA 0+2+1+1 +4:36.4
37 16 KAZARYNAU Yahor BLR 2+5+0+3 +5:03.2
38 43 ZINI Rudy ITA 2+2+0+1 +5:06.4
39 42 HOSEK Ondrej CZE 2+2+1+0 +5:07.0
40 35 JAKOB Patrick AUT 2+3+0+0 +5:08.0
41 49 MONNEY Pierre FRA 0+0+2+1 +5:10.9
42 53 BRYHADYR Ruslan UKR 0+1+0+1 +5:28.6
43 54 KARVINEN Otto-Eemil FIN 1+1+2+0 +5:31.2
44 55 SIDOROWICZ Lukasz POL 0+0+0+1 +5:37.2
45 39 NICASE Mattia ITA 2+2+1+1 +5:41.7
46 41 LAITINEN Heikki FIN 1+1+1+3 +5:42.9
47 52 CAMPBELL Carsen CAN 1+1+1+0 +5:43.3
48 47 GOESSLING Raleigh USA 0+1+0+5 +5:53.1
49 46 INVENIUS Otto FIN 1+0+3+3 +6:21.2
50 59 RASTIC Damir SRB 2+0+1+2 +6:33.1
51 56 JAKIELA Tomasz POL 3+1+1+0 +6:51.3
52 50 STRUM Matthew CAN 2+1+1+1 +6:58.0
53 60 DURTSCHI Max USA 3+0+2+2 +7:11.9
54 38 INVENIUS Tuukka FIN 1+3+3+1 +7:21.4
55 40 JAEGER Martin SUI 3+1+2+3 +7:50.2
31 ZHU Zhenyu CHN DNS
48 WANG Wenqiang CHN DNS
51 COLTEA George Marian ROU DNS
57 HALLSTROEM Simon SWE DNS
58 BIRKENTALS Renars LAT DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности