Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), женщины

5 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 10 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+0+0+0 28:35.5
2 12 PORSHNEVA Anastasiia RUS 0+1+0+1 +18.0
3 7 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 +25.7
4 1 ERDAL Karoline NOR 1+0+1+1 +30.7
5 2 SLIVKO Victoria RUS 0+0+1+0 +35.1
6 4 BIELKINA Nadiia UKR 1+0+0+0 +51.7
7 5 VOIGT Vanessa GER 0+0+1+1 +1:10.2
8 15 HEDSTROM Anna SWE 0+1+1+0 +1:10.7
9 9 LIEN Ida NOR 1+0+2+0 +1:18.6
10 22 SCHERER Stefanie GER 0+1+0+0 +1:23.0
11 8 ANDERSSON Ingela SWE 1+0+2+0 +1:24.0
12 3 GLAZYRINA Ekaterina RUS 3+1+1+0 +1:47.3
13 36 KAISHEVA Uliana RUS 0+1+0+0 +1:50.8
14 25 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0+0+1+0 +1:51.7
15 6 MEINEN Susanna SUI 1+1+2+1 +2:18.2
16 27 DICKSON Emily CAN 0+0+0+0 +2:26.1
17 11 CADURISCH Irene SUI 2+1+1+2 +2:36.1
18 16 NIKULINA Anna RUS 1+1+1+1 +2:36.5
19 13 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+0+1+2 +2:36.7
20 20 LINDQVIST Felicia SWE 0+1+2+0 +2:40.6
21 19 GERBULOVA Natalia RUS 1+2+1+0 +2:49.1
22 31 MAKA Anna POL 0+0+2+0 +2:55.7
23 28 DI LALLO Sabine SUI 1+0+1+1 +3:02.4
24 29 CICHON Kamila POL 0+0+0+0 +3:05.3
25 34 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1+0+1 +3:07.9
26 35 ABRAMOVA Olga UKR 0+0+0+2 +3:08.0
27 26 JEANMONNOT Lou FRA 0+0+2+1 +3:24.7
28 17 RUNGGALDIER Alexia ITA 2+1+1+0 +3:30.2
29 39 STEINER Tamara AUT 1+0+0+1 +3:50.5
30 30 JAENKAE Erika FIN 1+1+1+1 +3:51.6
31 24 JURCOVA Natalie CZE 0+1+2+0 +3:51.7
32 38 KRYVONOS Anna UKR 1+0+1+0 +4:04.2
33 59 NIKKINEN Heidi FIN 0+2+0+0 +4:06.6
34 40 TKADLECOVA Anna CZE 0+0+1+1 +4:07.1
35 42 FAUNER Eleonora ITA 2+0+0+1 +4:08.3
36 37 KUUTTINEN Heidi FIN 0+0+1+0 +4:10.9
37 58 KUPFNER Simone AUT 1+0+1+0 +4:16.2
38 49 GHILENKO Alla MDA 1+0+1+1 +4:30.4
39 44 VOLKEN Flurina SUI 1+1+3+0 +4:41.1
40 21 BARTHELEMY Thais FRA 1+1+1+2 +4:41.4
41 23 AKHATOVA Lyudmila KAZ 0+0+2+3 +4:57.8
42 48 SCHMIDT Elisabeth GER 1+0+2+1 +5:05.7
43 54 ZHURAVOK Yuliia UKR 1+0+1+1 +5:06.3
44 33 SABITAVA Adelina BLR 2+0+2+2 +5:13.9
45 50 MICHALICKOVA Lucia SVK 0+0+0+3 +5:18.2
46 32 PITON Karolina POL 2+0+2+3 +5:19.2
47 53 HARTWEGER Fabienne AUT 1+1+2+0 +5:21.0
48 41 DUERINGER Ramona AUT 0+1+3+1 +5:23.0
49 43 LINDQVIST Nicolina SWE 1+0+2+1 +5:23.5
50 47 LEHTLA Kadri EST 1+1+0+0 +5:45.4
51 46 DREISSIGACKER Emily USA 0+1+2+3 +5:49.8
52 56 HORKA Ludmila CZE 1+1+3+1 +6:26.0
45 KUELM Susan EST 4+1 LAP
51 DICKINSON Kelsey Joan USA 3+2+4 LAP
52 MARTON Eniko ROU 2+1+1 LAP
60 ABE Mariya KOR 2+1+0 LAP
14 DEIGENTESCH Marion GER DNS
18 NILSSON Emma SWE DNS
55 CHEN Hongru CHN DNS
57 ZHANG Zhaohan CHN DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности