Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

6 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

6 этап Кубка мира, Поклюка (Словения), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 7 FRANCE FRA 0+3 0+2 38:33.4
JACQUELIN Emilien 0+0 0+0 +2.9
BESCOND Anais 0+1 0+0 17:12.8
JACQUELIN Emilien 0+1 0+2 +5.0
BESCOND Anais 0+1 0+0 38:33.4
2 5 ESTONIA EST 0+2 0+1 +5.9
ZAHKNA Rene 0+0 0+0 +4.6
OJA Regina 0+1 0+0 +1.9
ZAHKNA Rene 0+1 0+1 +24.9
OJA Regina 0+0 0+0 +5.9
3 11 AUSTRIA AUT 0+2 0+4 +12.1
EDER Simon 0+1 0+1 +13.5
HAUSER Lisa Theresa 0+1 0+2 +24.3
EDER Simon 0+0 0+0 +23.7
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1 +12.1
4 10 CANADA CAN 0+3 0+3 +16.0
GOW Christian 0+1 0+1 +14.1
LUNDER Emma 0+1 0+0 +11.6
GOW Christian 0+1 0+2 +27.7
LUNDER Emma 0+0 0+0 +16.0
5 4 UKRAINE UKR 1+3 0+1 +28.8
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0 7:53.8
MERKUSHYNA Anastasiya 1+3 0+0 +36.1
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0 +26.4
MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+1 +28.8
6 13 SWITZERLAND SUI 0+1 0+6 +40.7
WIESTNER Serafin 0+1 0+3 +28.7
CADURISCH Irene 0+0 0+0 +27.5
WIESTNER Serafin 0+0 0+2 +35.4
CADURISCH Irene 0+0 0+1 +40.7
7 25 LATVIA LAT 0+3 0+5 +41.2
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+1 +14.2
BENDIKA Baiba 0+2 0+1 +28.3
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+3 +41.0
BENDIKA Baiba 0+1 0+0 +41.2
8 24 KOREA KOR 1+6 0+2 +43.7
LAPSHIN Timofei 0+1 0+1 +18.7
FROLINA Anna 1+3 0+1 +57.4
LAPSHIN Timofei 0+0 0+0 +42.8
FROLINA Anna 0+2 0+0 +43.7
9 9 BELARUS BLR 0+0 0+3 +44.1
KRYUKO Viktar 0+0 0+0 +18.3
KRYUKO Iryna 0+0 0+2 +21.7
KRYUKO Viktar 0+0 0+1 +46.9
KRYUKO Iryna 0+0 0+0 +44.1
10 3 NORWAY NOR 0+2 0+5 +48.9
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+0 +0.9
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+0 0+2 +12.5
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+1 25:17.6
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+2 0+2 +48.9
11 2 GERMANY GER 0+2 0+4 +49.1
LESSER Erik 0+0 0+0 +1.9
PREUSS Franziska 0+2 0+2 +32.7
LESSER Erik 0+0 0+1 +40.6
PREUSS Franziska 0+0 0+1 +49.1
12 1 SWEDEN SWE 0+4 0+4 +54.0
STENERSEN Torstein 0+2 0+0 +29.3
SKOTTHEIM Johanna 0+1 0+0 +26.6
STENERSEN Torstein 0+1 0+3 +1:04.4
SKOTTHEIM Johanna 0+0 0+1 +54.0
13 12 RUSSIA RUS 0+6 0+4 +1:18.5
LATYPOV Eduard 0+2 0+1 +35.2
REZTSOVA Kristina 0+0 0+1 +25.7
LATYPOV Eduard 0+2 0+1 +54.1
REZTSOVA Kristina 0+2 0+1 +1:18.5
14 23 SLOVAKIA SVK 0+3 2+5 +1:47.7
OTCENAS Martin 0+2 2+3 +1:25.7
FIALKOVA Ivona 0+0 0+1 +1:22.7
OTCENAS Martin 0+0 0+0 +1:43.8
FIALKOVA Ivona 0+1 0+1 +1:47.7
15 16 POLAND POL 0+0 3+9 +1:51.8
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 1+3 +44.0
ZBYLUT Kinga 0+0 0+1 +39.5
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+2 +1:03.0
ZBYLUT Kinga 0+0 2+3 +1:51.8
16 19 JAPAN JPN 0+3 0+4 +1:54.2
TACHIZAKI Mikito 0+1 0+2 +35.8
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+0 +45.0
TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1 +1:27.1
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1 +1:54.2
17 17 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+5 +2:11.7
SLESINGR Michal 0+2 0+1 +41.9
JISLOVA Jessica 0+1 0+0 +1:04.9
SLESINGR Michal 0+1 0+1 +1:27.7
JISLOVA Jessica 0+0 0+3 +2:11.7
18 26 BELGIUM BEL 0+4 0+2 +3:11.7
LAHAYE-GOFFART Tom 0+2 0+0 +52.1
LIE Lotte 0+0 0+1 +1:33.2
LAHAYE-GOFFART Tom 0+2 0+0 +2:14.1
LIE Lotte 0+0 0+1 +3:11.7
19 8 ITALY ITA 1+4 0+9 +3:12.7
BORMOLINI Thomas 0+0 0+3 +1:30.8
VITTOZZI Lisa 0+1 0+3 +1:30.8
BORMOLINI Thomas 1+3 0+1 +3:03.0
VITTOZZI Lisa 0+0 0+2 +3:12.7
20 21 LITHUANIA LTU 2+7 0+5 +3:24.3
STROLIA Vytautas 2+3 0+0 +1:30.4
KOCERGINA Natalja 0+1 0+2 +2:11.5
STROLIA Vytautas 0+2 0+0 +2:41.0
KOCERGINA Natalja 0+1 0+3 +3:24.3
21 20 CHINA CHN 0+5 0+2 +3:25.8
WANG Wenqiang 0+0 0+0 +47.3
QU Ying 0+1 0+1 +1:27.2
WANG Wenqiang 0+1 0+0 +2:32.5
QU Ying 0+3 0+1 +3:25.8
22 14 KAZAKHSTAN KAZ 2+8 1+10 +4:04.7
YEREMIN Roman 2+3 1+3 +1:49.9
BELCHENKO Yelizaveta 0+0 0+2 +2:13.5
YEREMIN Roman 0+2 0+2 +2:47.0
BELCHENKO Yelizaveta 0+3 0+3 +4:04.7
23 6 UNITED STATES USA 0+10 0+4 +4:15.1
BROWN Jake 0+3 0+1 +1:19.8
REID Joanne 0+3 0+1 +2:10.3
BROWN Jake 0+3 0+0 +3:13.8
REID Joanne 0+1 0+2 +4:15.1
24 18 SLOVENIA SLO 0+4 0+4 +4:32.9
TRSAN Rok 0+2 0+0 +32.7
POJE Urska 0+0 0+2 +1:43.2
TRSAN Rok 0+1 0+1 +2:15.0
POJE Urska 0+1 0+1 +4:32.9
25 15 BULGARIA BUL 1+9 0+5 +4:44.5
SINAPOV Anton 0+3 0+3 +1:14.2
KOEVA Dafinka 1+3 0+0 +2:32.5
SINAPOV Anton 0+3 0+2 +3:48.2
KOEVA Dafinka 0+0 0+0 +4:44.5
26 22 ROMANIA ROU 2+8 0+2 Lapped
FLORE Raul Antonio 1+3 0+0 +1:24.5
COTRUS Ana Larisa 0+2 0+2 +2:56.4
FLORE Raul Antonio Lapped
COTRUS Ana Larisa Lapped

    Комментарии читателей 3
    Alexander Belkin, page not found.
    вот здесь подробнее о составах
    biathlonworld.com
    В тройку сомнительно, в 6-ку бы, и денежек заработать и от Швейцарии оторваться.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности