Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), эстафета 3x7.5 км, юноши

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 NORWAY NOR 0+0 0+6 1:04:07.0
ULDAL Martin 0+0 0+3 21:08.5
TOERNBLAD SAMEIEN Morten 0+0 0+2 43:24.7
NEVLAND Martin 0+0 0+1 1:04:07.0
2 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+6 +1:15.7
MANEK Ondrej 0+1 0+2 +41.1
KABRDA Josef 0+1 0+3 +39.9
MARECEK Jonas 0+1 0+1 +1:15.7
3 7 RUSSIA RUS 0+5 0+5 +1:37.5
ZUBAREV Aleksei 0+2 0+1 +27.5
DOMICHEK Oleg 0+1 0+2 +12.8
KOVALEV Aleksei 0+2 0+2 +1:37.5
4 2 SLOVENIA SLO 0+4 0+4 +2:13.2
REPNIK Matic 0+0 0+2 +54.9
GOROPECNIK Jernej 0+2 0+2 +1:49.9
PLANKO Lovro 0+2 0+0 +2:13.2
5 9 FRANCE FRA 0+5 2+4 +2:25.7
PERROT Eric 0+1 0+1 +33.9
CULLET Victor 0+2 2+3 +1:15.1
LEVET Damien 0+2 0+0 +2:25.7
6 8 POLAND POL 1+3 0+3 +2:39.6
BADACZ Konrad 0+0 0+0 +1:19.4
GUNKA Jan 0+0 0+0 +0.2
ZAWOL Marcin 1+3 0+3 +2:39.6
7 5 UKRAINE UKR 1+3 0+6 +3:42.8
KINASH Stepan 0+0 0+0 +22.7
ZAROVNYI Maksym 1+3 0+3 +2:11.8
MANDZYN Vitalii 0+0 0+3 +3:42.8
8 3 ITALY ITA 0+3 0+3 +3:56.8
ZENI Elia 0+0 0+0 +1:35.4
VEGEZZI BOSSI Matteo 0+0 0+1 +1:35.9
CANAVESE Stefano 0+3 0+2 +3:56.8
9 12 AUSTRIA AUT 0+4 0+3 +5:12.2
KIENESBERGER Leon 0+0 0+1 +2:29.1
WEISSBACHER Lukas 0+2 0+1 +3:09.1
HASLINGER Lukas 0+2 0+1 +5:12.2
10 1 GERMANY GER 0+5 1+5 +6:20.9
KASKEL Fabian 0+1 0+2 +2:16.7
RUDOLPH Hendrik 0+2 0+0 +2:21.9
ARSAN Florian Martin 0+2 1+3 +6:20.9
11 17 CANADA CAN 0+4 1+7 +6:32.7
BENDER Cole 0+0 0+3 +1:22.1
CONNELLY Zachary 0+3 1+3 +2:21.4
DEMERS Zachary 0+1 0+1 +6:32.7
12 14 FINLAND FIN 1+7 2+7 +6:44.6
KARVINEN Ville-valtteri 1+3 2+3 +3:35.3
HEIKKINEN Henri 0+2 0+2 +4:46.0
HEIKKINEN Arttu 0+2 0+2 +6:44.6
13 13 UNITED STATES USA 0+7 5+7 +6:57.2
GERMAIN Maxime 0+3 1+3 +1:03.4
WESTERVELT Bjorn 0+1 0+1 +55.9
STERTZ Samuel 0+3 4+3 +6:57.2
14 4 KAZAKHSTAN KAZ 0+2 3+9 +7:03.4
VDOVIN Semyon 0+0 2+3 +3:08.7
CHERVENKO Danil 0+2 1+3 +5:09.7
KURALES Vadim 0+0 0+3 +7:03.4
15 11 ROMANIA ROU 0+7 1+7 +8:24.5
FOLEA Marian 0+3 0+2 +2:18.4
KOVACS Tamas 0+2 1+3 +4:37.2
GIRBACEA Nicolae 0+2 0+2 +8:24.5
16 18 BULGARIA BUL 0+5 2+7 +8:46.5
TODEV Blagoy 0+1 2+3 +2:33.7
ATANASOV Krasimir 0+2 0+3 +5:54.1
ZASHEV Vasil 0+2 0+1 +8:46.5
17 15 LATVIA LAT 2+3 0+4 +10:49.9
BIRKENTALS Renars 0+0 0+1 +1:30.3
KONDRASOVS Nikita 2+3 0+1 +8:38.9
MATJUHINS Kirils 0+0 0+2 +10:49.9
18 19 SLOVAKIA SVK 0+4 0+4 +11:22.0
CESNEK Damian 0+2 0+1 +3:27.7
KOSTIAL Adam 0+2 0+3 +7:12.0
GREGOR Matej 0+0 0+0 +11:22.0
19 24 JAPAN JPN 1+5 0+4 +11:37.1
UEDA Chiharu 0+2 0+1 +2:20.6
MOMEN Keita 0+0 0+2 +4:41.5
ITO Taiki 1+3 0+1 +11:37.1
20 16 LITHUANIA LTU 1+7 5+9 +14:25.1
MIKOLIUNAS Gytis 0+1 0+3 +4:39.0
DINDA Darius 0+3 4+3 +9:06.8
ALEKSANDROVAS Romualdas 1+3 1+3 +14:25.1
21 23 MONGOLIA MGL 3+8 0+5 +14:41.2
ENKHBAT Enkhsaikhan 1+3 0+0 +2:49.4
BATKHUYAG Taivanbaatar 2+3 0+2 +8:18.9
BATBOLD Dalkhsuren 0+2 0+3 +14:41.2
22 20 CROATIA CRO 1+3 1+7 +14:51.3
BLAZENIC Vito 0+0 0+3 +3:36.7
KUNSTEK Karlo 1+3 0+1 +9:07.0
KUPRESAK Sven 0+0 1+3 +14:51.3
23 21 SERBIA SRB 4+6 4+6 Lapped
HODZIC Omar 0+0 1+3 +3:54.0
MUHOVIC Eman 1+3 3+3 +12:46.2
HODZIC Said Lapped
24 25 GREECE GRE 2+5 7+6 Lapped
ANTONIADIS Angelos 2+3 4+3 +9:16.1
PAPADOPOULOS Spyridonas 0+2 3+3 Lapped
GASTIS Athanasios Lapped
22 SWITZERLAND SUI 0+0 0+1 DNF
KELLER Yanis 0+0 0+1 DNF
KAEGI Samuel DNF
DAUPHIN Valentin DNF

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности