Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

7 этап Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины

  • 16 февраля 2020 (15:30, воскресенье)
  • 0
  • 2
  • rusbiathlon.ru
7 этап Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+0 31:53.8
2 5 PAVLOVA Evgeniya RUS 0+0+0+1 +57.4
3 23 KAISHEVA Uliana RUS 0+0+1+0 +1:06.5
4 16 NIKULINA Anna RUS 0+1+0+1 +1:28.2
5 3 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0+1+1 +1:39.0
6 9 SLIVKO Victoria RUS 1+0+1+0 +1:44.8
7 29 VOIGT Vanessa GER 0+0+0+0 +1:52.5
8 21 NILSSON Emma SWE 0+1+1+0 +1:59.2
9 6 GONTIER Nicole ITA 2+2+2+0 +2:05.2
10 35 CHEVALIER Chloe FRA 0+0+1+1 +2:11.3
11 4 SCHNEIDER Sophia GER 0+1+1+1 +2:12.3
12 7 WEIDEL Anna GER 1+1+0+1 +2:16.5
13 13 BENED Camille FRA 0+1+0+0 +2:34.7
14 11 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+0+0+1 +2:44.4
15 22 STEINER Tamara AUT 0+1+0+1 +2:56.1
16 10 LARDSCHNEIDER Irene ITA 0+2+0+2 +3:04.3
17 24 ANDERSSON Ingela SWE 1+1+3+1 +3:25.3
18 25 GANDLER Anna AUT 1+1+0+0 +3:27.2
19 32 LINDQVIST Felicia SWE 0+0+1+2 +3:35.6
20 36 KOLOMIYETS Alina KAZ 0+0+1+1 +3:44.9
21 27 PHANEUF Madeleine USA 1+0+0+1 +3:45.9
22 34 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+1+2+0 +3:47.9
23 30 BEKH Ekaterina UKR 1+2+1+1 +3:53.5
24 26 TKADLECOVA Anna CZE 1+0+2+0 +4:00.3
25 17 SCHERER Stefanie GER 2+1+1+2 +4:03.9
26 8 IRWIN Deedra USA 1+1+3+1 +4:16.6
27 45 DUERINGER Ramona AUT 0+0+2+0 +4:32.2
28 47 KRYVONOS Anna UKR 1+0+0+0 +4:38.8
29 18 BASERGA Amy SUI 3+0+3+0 +4:43.7
30 12 AKHATOVA Lyudmila KAZ 2+1+1+3 +4:53.3
31 15 COMOLA Samuela ITA 0+3+1+0 +4:59.3
31 28 MAKA Anna POL 1+2+2+2 +4:59.3
33 46 VOLKEN Flurina SUI 1+0+2+2 +4:59.4
34 38 HEDSTROM Anna SWE 2+0+2+2 +5:01.1
35 60 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+1+0+0 +5:03.0
36 54 GRUE Eline NOR 0+0+1+2 +5:05.9
37 20 HERFOSS Ida Emilie NOR 2+2+1+0 +5:13.0
38 52 WIIG Kirsten Daae NOR 2+1+1+0 +5:27.2
39 44 HORKA Ludmila CZE 1+2+2+2 +5:47.4
40 33 JURCOVA Natalie CZE 2+1+2+1 +6:00.0
41 31 PORSHNEVA Anastasiia RUS 5+1+1+2 +6:07.5
42 39 LIND Annie SWE 2+1+0+3 +6:16.5
43 53 JAENKAE Erika FIN 1+1+2+1 +6:26.9
44 41 FELLMAN Jenny FIN 3+0+2+1 +6:32.2
45 37 HARTWEGER Fabienne AUT 1+2+2+2 +6:44.6
46 19 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+0+4+1 +7:03.5
47 48 PITON Karolina POL 1+1+2+4 +7:55.2
48 58 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 0+1+0+2 +8:51.2
50 GROSSMAN Hallie USA 4+3 LAP
55 GOLUBEVA Inese LAT 2+0+1 LAP
56 LEHTLA Kadri EST 2+1+2 LAP
59 VOZELJ Tais SLO 0+1+1 LAP
49 GAIM Grete EST 2 DNF
2 SOLEMDAL Synnoeve NOR DNS
14 COLOMBO Caroline FRA DNS
40 QU Ying CHN DNS
42 GERBULOVA Natalia RUS DNS
43 HAMMERSCHMIDT Maren GER DNS
51 COTRUS Ana Larisa ROU DNS
57 RASSKAZOVA Anastasiia UKR DNS

    Комментарии читателей 2
    А что с Поршневой?
    Ой, девочки, молодцы. Ульяна, ну ты и вмолотила. Не упустила последнюю гонку.
    Ульяну на КМ.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности