Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира (ЧМ-2020), Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины

  • 16 февраля 2020 (18:00, воскресенье)
  • 1
  • 3
  • rusbiathlon.ru
Чемпионат мира (ЧМ-2020), Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 JACQUELIN Emilien FRA 0+0+0+0 31:15.2
2 5 BOE Johannes Thingnes NOR 1+1+0+0 +0.4
3 1 LOGINOV Alexander RUS 0+0+0+1 +23.9
4 3 FOURCADE Martin FRA 0+0+1+1 +46.3
5 7 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 +53.9
6 4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 +1:12.5
7 2 FILLON MAILLET Quentin FRA 4+0+1+1 +1:25.9
8 18 DESTHIEUX Simon FRA 1+0+0+0 +1:26.9
9 9 LEITNER Felix AUT 0+0+1+1 +1:33.0
10 33 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0+0+1+0 +1:58.4
11 19 NELIN Jesper SWE 0+0+0+2 +2:01.0
12 37 EDER Simon AUT 0+0+0+0 +2:02.2
13 30 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+0 +2:03.9
14 26 EBERHARD Julian AUT 1+1+1+1 +2:07.2
15 35 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+1+1 +2:09.1
16 20 FEMLING Peppe SWE 1+0+0+1 +2:15.8
17 23 DALE Johannes NOR 0+0+2+2 +2:18.1
18 8 HORN Philipp GER 1+2+2+1 +2:19.0
19 11 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+0+2+1 +2:26.4
20 21 HOFER Lukas ITA 1+0+0+3 +2:34.2
21 45 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 +2:36.5
22 46 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+0+0 +2:40.1
23 27 PONSILUOMA Martin SWE 2+0+0+2 +2:50.4
24 25 PRYMA Artem UKR 0+1+1+1 +2:58.7
25 29 TRSAN Rok SLO 0+0+0+1 +3:04.6
26 13 OTCENAS Martin SVK 1+2+0+0 +3:05.7
27 39 KRCMAR Michal CZE 0+2+0+2 +3:14.2
28 40 KUEHN Johannes GER 2+0+2+1 +3:14.3
29 14 DOLL Benedikt GER 1+1+2+3 +3:15.9
30 10 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+0+2+1 +3:22.6
31 28 STROLIA Vytautas LTU 1+1+1+0 +3:27.7
32 34 CLAUDE Florent BEL 1+0+0+2 +3:31.7
33 24 GUZIK Grzegorz POL 0+1+2+1 +3:32.7
34 56 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+1 +3:33.3
35 16 GOW Scott CAN 2+0+2+1 +3:34.8
36 38 DOLDER Mario SUI 0+1+1+1 +3:38.5
37 36 LABASTAU Mikita BLR 0+0+1+0 +3:38.6
38 15 SMOLSKI Anton BLR 1+1+1+1 +3:44.8
39 22 PORSHNEV Nikita RUS 1+1+1+2 +3:46.0
40 31 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1+0+2 +3:55.3
41 42 SEMENOV Sergii UKR 1+1+1+1 +3:55.4
42 32 YALIOTNAU Raman BLR 2+1+1+1 +3:56.7
43 44 DOHERTY Sean USA 1+1+1+1 +3:58.1
44 58 ILIEV Vladimir BUL 0+1+2+2 +3:59.4
45 41 BORMOLINI Thomas ITA 1+0+1+2 +4:04.6
46 54 WIESTNER Serafin SUI 2+0+0+2 +4:29.0
47 52 SEPPALA Tero FIN 0+2+2+1 +4:31.5
48 50 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+2+1 +4:36.4
49 59 ZAHKNA Rene EST 0+1+0+0 +4:48.3
50 17 LAPSHIN Timofei KOR 3+2+2+1 +5:06.4
51 48 WINDISCH Dominik ITA 2+1+2+2 +5:10.6
52 57 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+1+2+0 +5:12.7
53 53 BUTA George ROU 0+0+1+2 +5:18.7
54 47 STVRTECKY Jakub CZE 1+0+2+3 +5:30.8
55 12 ELISEEV Matvey RUS 1+2+2+2 +5:35.3
56 49 OZAKI Kosuke JPN 1+2+1+1 +5:48.4
57 43 BARTKO Simon SVK 1+1+4+2 +5:48.4
58 55 HIIDENSALO Olli FIN 2+1+1+3 +5:55.6
59 51 WEGER Benjamin SUI 3+1+1+2 +6:02.6
60 60 DUDCHENKO Anton UKR 1+1+0+2 +6:26.7

    Комментарии читателей 3
    12: 15 по Москве 115 прогнозов
    1 место: FILLON MAILLET (55 прогнозов)
    2 место: BOE Johannes (41 прогнозов)
    3 место: FOURCADE Martin (35 прогнозов)
    Саня! Думай о жене и дочке всю гонку и победы тебе! )) )) ))
    Абсолютно всем нашим ребятам желаю удачной гонки...
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности