Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира (ЧМ-2020), Антхольц-Антерсельва (Италия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

Чемпионат мира (ЧМ-2020), Антхольц-Антерсельва (Италия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 NORWAY NOR 0+2 0+4 34:19.9
ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+0 8:17.7
BOE Johannes Thingnes 0+1 0+3 +6.6
ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 0+1 +3.5
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0 34:19.9
2 4 GERMANY GER 0+1 0+4 +17.6
PREUSS Franziska 0+0 0+1 +10.8
LESSER Erik 0+0 0+2 +1.5
PREUSS Franziska 0+1 0+0 24:01.4
LESSER Erik 0+0 0+1 +17.6
3 1 FRANCE FRA 0+3 0+1 +29.8
BESCOND Anais 0+0 0+0 +6.2
JACQUELIN Emilien 0+2 0+1 +18.8
BESCOND Anais 0+1 0+0 +21.6
JACQUELIN Emilien 0+0 0+0 +29.8
4 3 SWEDEN SWE 0+1 0+6 +35.2
OEBERG Hanna 0+0 0+1 +5.6
SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+1 +18.1
OEBERG Hanna 0+0 0+2 +7.7
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+2 +35.2
5 9 SWITZERLAND SUI 0+5 0+4 +40.6
HAECKI Lena 0+2 0+0 +1.3
WEGER Benjamin 0+0 0+1 15:43.2
HAECKI Lena 0+1 0+1 +3.4
WEGER Benjamin 0+2 0+2 +40.6
6 7 AUSTRIA AUT 0+3 0+1 +54.5
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1 +9.0
EDER Simon 0+0 0+0 +12.3
HAUSER Lisa Theresa 0+3 0+0 +34.4
EDER Simon 0+0 0+0 +54.5
7 11 RUSSIA RUS 0+4 0+2 +1:00.5
KUKLINA Larisa 0+1 0+1 +18.6
ELISEEV Matvey 0+0 0+1 +21.2
KUKLINA Larisa 0+2 0+0 +37.4
ELISEEV Matvey 0+1 0+0 +1:00.5
8 8 CANADA CAN 0+5 0+2 +1:03.4
LUNDER Emma 0+2 0+0 +14.2
GOW Christian 0+2 0+0 +13.8
LUNDER Emma 0+0 0+0 +15.7
GOW Christian 0+1 0+2 +1:03.4
9 13 ITALY ITA 0+4 1+9 +1:15.3
WIERER Dorothea 0+3 0+2 +29.9
HOFER Lukas 0+0 0+2 +21.8
WIERER Dorothea 0+0 1+3 +38.0
HOFER Lukas 0+1 0+2 +1:15.3
10 5 UKRAINE UKR 0+6 0+2 +1:27.2
MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+1 +22.5
PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+0 +14.2
MERKUSHYNA Anastasiya 0+2 0+0 +33.0
PIDRUCHNYI Dmytro 0+3 0+1 +1:27.2
11 12 UNITED STATES USA 1+6 0+3 +1:39.5
DUNKLEE Susan 1+3 0+0 +27.9
DOHERTY Sean 0+2 0+2 +54.0
DUNKLEE Susan 0+0 0+1 +59.1
DOHERTY Sean 0+1 0+0 +1:39.5
12 2 ESTONIA EST 0+6 0+3 +1:42.7
OJA Regina 0+0 0+0 +16.7
ZAHKNA Rene 0+2 0+1 +19.3
OJA Regina 0+2 0+0 +51.3
ZAHKNA Rene 0+2 0+2 +1:42.7
13 18 JAPAN JPN 0+0 0+5 +1:48.0
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1 +22.0
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+0 +23.6
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1 +46.1
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+3 +1:48.0
14 16 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 1+7 +1:59.6
DAVIDOVA Marketa 0+1 1+3 +51.3
KRCMAR Michal 0+2 0+3 +1:19.6
DAVIDOVA Marketa 0+1 0+1 +1:39.6
KRCMAR Michal 0+1 0+0 +1:59.6
15 10 BELARUS BLR 0+6 0+7 +2:11.6
SOLA Hanna 0+2 0+3 +31.7
LABASTAU Mikita 0+0 0+3 +51.6
SOLA Hanna 0+3 0+1 +1:16.2
LABASTAU Mikita 0+1 0+0 +2:11.6
16 15 KOREA KOR 1+9 0+5 +2:12.6
FROLINA Anna 0+3 0+2 +50.9
LAPSHIN Timofei 0+1 0+0 +40.5
FROLINA Anna 1+3 0+2 +1:36.8
LAPSHIN Timofei 0+2 0+1 +2:12.6
17 24 LATVIA LAT 1+5 0+9 +2:24.1
BENDIKA Baiba 0+1 0+3 +39.6
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+1 +33.5
BENDIKA Baiba 1+3 0+2 +1:34.3
RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+3 +2:24.1
18 14 POLAND POL 0+6 0+5 +2:32.3
ZUK Kamila 0+2 0+0 +30.4
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+3 0+3 +1:11.0
ZUK Kamila 0+0 0+1 +1:32.5
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+1 0+1 +2:32.3
19 23 SLOVENIA SLO 0+4 0+2 +2:39.1
VINDISAR Nika 0+2 0+0 +29.6
CISAR Alex 0+0 0+0 +37.5
VINDISAR Nika 0+2 0+2 +1:38.7
CISAR Alex 0+0 0+0 +2:39.1
20 27 BELGIUM BEL 1+4 0+1 +2:44.5
LIE Lotte 0+0 0+0 +38.2
CLAUDE Florent 0+1 0+0 +52.8
LIE Lotte 0+0 0+0 +1:26.3
CLAUDE Florent 1+3 0+1 +2:44.5
21 22 CHINA CHN 0+1 1+8 +2:46.9
TANG Jialin 0+0 0+1 +26.6
CHENG Fangming 0+1 0+2 +44.9
TANG Jialin 0+0 0+2 +1:31.9
CHENG Fangming 0+0 1+3 +2:46.9
22 17 KAZAKHSTAN KAZ 0+6 0+5 +3:11.5
VISHNEVSKAYA Galina 0+2 0+1 +36.9
KIREYEV Vladislav 0+0 0+2 +1:01.1
VISHNEVSKAYA Galina 0+1 0+0 +1:22.4
KIREYEV Vladislav 0+3 0+2 +3:11.5
23 26 FINLAND FIN 1+7 3+7 Lapped
EDER Mari 0+1 0+0 +12.5
SEPPALA Tero 0+1 2+3 +1:02.8
EDER Mari 0+2 1+3 +1:52.7
SEPPALA Tero 1+3 0+1 Lapped
24 21 LITHUANIA LTU 1+7 1+8 Lapped
KOCERGINA Natalja 0+1 0+2 +51.0
DOMBROVSKI Karol 0+2 0+1 +1:11.8
KOCERGINA Natalja 0+1 0+2 +1:57.6
DOMBROVSKI Karol 1+3 1+3 Lapped
25 20 BULGARIA BUL 0+9 0+2 Lapped
ZDRAVKOVA Maria 0+3 0+0 +1:12.8
SINAPOV Anton 0+2 0+1 +1:43.7
ZDRAVKOVA Maria 0+1 0+1 +2:51.3
SINAPOV Anton Lapped
26 19 SLOVAKIA SVK 0+4 0+2 Lapped
MACHYNIAKOVA Veronika 0+1 0+1 +1:37.0
HASILLA Tomas 0+2 0+0 +2:06.7
MACHYNIAKOVA Veronika 0+1 0+1 Lapped
HASILLA Tomas Lapped
27 25 ROMANIA ROU 2+6 0+1 Lapped
MARTON Eniko 1+3 0+0 +1:47.1
COLTEA George Marian 1+3 0+1 +2:57.2
MARTON Eniko Lapped
COLTEA George Marian Lapped
28 28 CROATIA CRO 0+1 1+5 Lapped
BLAZENIC Nika 0+0 0+2 +1:41.9
CRNKOVIC Kresimir 0+1 1+3 +3:08.0
BLAZENIC Nika Lapped
CRNKOVIC Kresimir Lapped
29 30 HUNGARY HUN 0+0 1+5 Lapped
PONYA Sara 0+0 1+3 +2:17.1
PANYIK David 0+0 0+2 Lapped
PONYA Sara Lapped
PANYIK David Lapped
30 29 GREAT BRITAIN GBR 2+6 1+5 Lapped
LIGHTFOOT Amanda 1+3 0+2 +1:51.5
FOUNTAIN Vinny 1+3 1+3 Lapped
LIGHTFOOT Amanda Lapped
FOUNTAIN Vinny Lapped

    Комментарии читателей 2
    16: 10 по Москве Всего прогнозов: 143
    1 место: NORWAY (120 прогнозов)
    2 место: ITALY (80 прогнозов)
    3 место: FRANCE (50 прогнозов)
    Лариса и Матвей, боритесь!
    Вы можете и классно стрелять оба, и хорошо бежать ))
    Быстрых лыж, точной стрельбы, хорошего рабочего самочувствия!
    Совладать с нервами и собраться!
    Павлович, вот прям уже пора-пора включить режим терминатора ))
    Успехов!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности