Чемпионат Европы (ЧЕ-2020), Раубичи (Беларусь), гонка преследования (пасьют), женщины
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 11 | KRUCHINKINA Elena | BLR | 0+0+0+0 | 29:21.1 |
2 | 4 | REZTSOVA Kristina | RUS | 1+0+0+1 | +17.6 |
3 | 1 | HOEGBERG Elisabeth | SWE | 0+1+0+2 | +35.1 |
4 | 12 | COLOMBO Caroline | FRA | 1+0+0+0 | +55.0 |
5 | 6 | MERKUSHYNA Anastasiya | UKR | 1+1+0+0 | +55.8 |
6 | 3 | KRYUKO Iryna | BLR | 0+1+1+1 | +1:12.4 |
7 | 23 | KAISHEVA Uliana | RUS | 0+0+0+1 | +1:33.7 |
8 | 5 | SKREDE Aasne | NOR | 1+0+0+1 | +1:34.8 |
9 | 7 | SEMERENKO Valj | UKR | 0+0+1+2 | +1:34.9 |
10 | 2 | LIEN Ida | NOR | 0+2+0+1 | +1:48.2 |
11 | 20 | ZDOUC Dunja | AUT | 0+1+1+0 | +1:57.3 |
12 | 10 | CHEVALIER Chloe | FRA | 2+0+2+1 | +2:18.7 |
13 | 13 | TALIHAERM Johanna | EST | 1+1+1+0 | +2:27.1 |
14 | 22 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 0+0+0+2 | +2:38.1 |
15 | 17 | HAMMERSCHMIDT Maren | GER | 1+0+1+2 | +2:46.4 |
16 | 9 | ERDAL Karoline | NOR | 1+1+1+1 | +3:03.7 |
17 | 41 | SLIVKO Victoria | RUS | 1+1+0+0 | +3:09.1 |
18 | 19 | NILSSON Emma | SWE | 0+1+2+1 | +3:19.1 |
19 | 18 | ANDERSSON Ingela | SWE | 1+0+3+2 | +3:19.5 |
20 | 21 | ALIMBEKAVA Dzinara | BLR | 0+1+1+0 | +3:19.7 |
21 | 40 | VOIGT Vanessa | GER | 0+0+0+0 | +3:34.9 |
22 | 59 | VASNETCOVA Valeriia | RUS | 0+1+2+0 | +3:55.8 |
23 | 39 | WEIDEL Anna | GER | 1+0+0+0 | +3:57.2 |
24 | 14 | KRUCHINKINA Irina | BLR | 3+1+2+1 | +3:58.0 |
25 | 49 | SABITAVA Adelina | BLR | 1+1+1+0 | +4:02.7 |
26 | 50 | JOHANSEN Marthe Krakstad | NOR | 0+0+1+0 | +4:08.5 |
27 | 30 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 2+1+0+0 | +4:10.3 |
28 | 27 | PORSHNEVA Anastasiia | RUS | 1+0+2+2 | +4:12.4 |
29 | 53 | TODOROVA Milena | BUL | 1+0+0+1 | +4:14.1 |
30 | 16 | LINDQVIST Felicia | SWE | 0+1+1+3 | +4:15.3 |
31 | 42 | TKADLECOVA Anna | CZE | 1+1+0+1 | +4:15.9 |
32 | 38 | KOCERGINA Natalja | LTU | 1+0+1+2 | +4:22.6 |
33 | 8 | SCHERER Stefanie | GER | 2+0+1+2 | +4:38.4 |
34 | 24 | KALKENBERG Emilie Aagheim | NOR | 0+0+4+3 | +4:51.7 |
35 | 33 | JURCOVA Natalie | CZE | 0+3+0+1 | +4:58.7 |
36 | 25 | DEIGENTESCH Marion | GER | 2+2+0+1 | +5:04.4 |
37 | 48 | AKHATOVA Lyudmila | KAZ | 1+0+0+2 | +5:36.4 |
38 | 32 | LEHTONEN Venla | FIN | 0+1+1+2 | +5:50.5 |
39 | 45 | KOLOMIYETS Alina | KAZ | 0+0+1+2 | +5:59.2 |
40 | 52 | GONTIER Nicole | ITA | 0+2+2+4 | +6:05.8 |
41 | 36 | MEINEN Susanna | SUI | 2+0+2+3 | +6:23.8 |
42 | 51 | ENODD Jenny | NOR | 2+2+2+1 | +6:24.9 |
43 | 44 | MAKA Anna | POL | 3+1+1+3 | +7:45.9 |
44 | 57 | FELLMAN Jenny | FIN | 0+0+3+3 | +8:06.5 |
29 | POLIAKOVA Terezia | SVK | 2+0+0 | LAP | |
37 | STEINER Tamara | AUT | 0+1+3 | LAP | |
60 | ZDRAVKOVA Maria | BUL | 0+1+0 | LAP | |
15 | ZUK Kamila | POL | DNS | ||
26 | SOLA Hanna | BLR | DNS | ||
28 | ZHURAVOK Yuliia | UKR | DNS | ||
31 | SEMERENKO Vita | UKR | DNS | ||
34 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | DNS | ||
35 | VOBORNIKOVA Tereza | CZE | DNS | ||
43 | ZHANG Yan | CHN | DNS | ||
46 | KUPFNER Simone | AUT | DNS | ||
47 | TOMINGAS Tuuli | EST | DNS | ||
54 | KOEVA Dafinka | BUL | DNS | ||
55 | BENDIKA Baiba | LAT | DNS | ||
56 | BLASHKO Darya | UKR | DNS | ||
58 | ZBYLUT Kinga | POL | DNS |
Комментарии