Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Минск-Раубичи (Беларусь), спринт 10 км, мужчины

8 этап Кубка IBU, Минск-Раубичи (Беларусь), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+1 27:56.2
2 12 VARABEI Maksim BLR 0+1 +5.2
3 13 STROEMSHEIM Endre NOR 0+1 +34.5
4 16 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1+0 +43.6
5 55 MAGAZEEV Pavel MDA 0+0 +44.4
6 3 PETTERSEN Sindre NOR 1+2 +1:07.0
7 31 TOMSHIN Vasilii RUS 0+2 +1:08.1
8 28 CLAUDE Emilien FRA 0+1 +1:10.9
9 44 LESIUK Taras UKR 0+0 +1:11.2
10 17 FRATZSCHER Lucas GER 0+2 +1:15.4
11 19 IVANOV Dmitrii RUS 0+1 +1:15.8
12 40 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 1+1 +1:23.8
13 7 CHENAL Thierry ITA 0+0 +1:24.8
14 66 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +1:28.8
15 20 JAKOB Patrick AUT 1+0 +1:45.0
16 36 TSYMBAL Bogdan UKR 0+1 +1:47.1
17 37 STRELTSOV Kirill RUS 1+1 +1:49.5
18 71 ZINI Saverio ITA 0+1 +1:50.9
19 43 GJESBAKK Fredrik NOR 0+1 +1:54.8
20 25 CRNKOVIC Kresimir CRO 2+1 +1:55.1
21 46 BRUNNER Peter AUT 1+0 +1:56.5
22 48 JAEGER Martin SUI 2+0 +1:57.0
23 35 RASTIC Damir SRB 1+0 +1:57.4
24 65 BURKHALTER Joscha SUI 1+0 +2:04.9
25 14 SCHMUCK Dominic GER 0+2 +2:08.1
26 29 KRYUKO Viktar BLR 1+1 +2:08.2
27 54 BIRKELAND Lars Helge NOR 2+0 +2:09.4
28 70 BRYHADYR Ruslan UKR 0+0 +2:14.1
29 30 TAMBORNINO Eligius SUI 1+1 +2:17.1
30 34 STEGMAYR Gabriel SWE 0+1 +2:20.8
30 47 HOLLANDT Florian GER 2+2 +2:20.8
32 1 USOV Mihail MDA 1+0 +2:24.3
33 74 NYKVIST Emil SWE 1+0 +2:27.5
34 69 TRIXL Sebastian AUT 0+1 +2:30.6
35 50 BABIKOV Anton RUS 0+2 +2:31.9
36 11 LEMMERER Harald AUT 1+2 +2:41.5
37 57 TYSHCHENKO Artem UKR 1+0 +2:43.3
38 49 KAZARYNAU Yahor BLR 3+3 +2:43.8
39 18 WANG Wenqiang CHN 2+0 +2:48.0
40 15 STRELOW Justus GER 1+1 +2:51.5
41 21 SERBAN Denis ROU 1+0 +3:14.2
42 51 OHLSSON Oskar SWE 1+1 +3:17.2
43 52 HOWE Alex USA 1+1 +3:24.5
44 4 HASILLA Tomas SVK 0+2 +3:36.2
45 24 YERMOLENKO Petr KAZ 0+1 +3:41.6
46 5 DOTSENKO Andriy UKR 1+2 +3:43.9
46 6 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 0+2 +3:43.9
48 62 STEFANSSON Malte SWE 2+1 +3:53.8
49 27 BRANDT Oskar SWE 2+1 +3:55.1
50 64 LEITINGER Nikolaus AUT 1+2 +4:13.7
51 72 BROWN Luke USA 1+1 +4:15.2
52 10 DURTSCHI Max USA 1+3 +4:19.2
53 23 MATJUHINS Kirils LAT 1+1 +4:24.8
54 22 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+1 +4:46.5
55 41 MONTELLO Giuseppe ITA 2+3 +4:49.4
56 61 GOESSLING Raleigh USA 1+2 +4:53.8
57 8 KODAMA Shohei JPN 1+2 +4:58.7
58 73 BOVISI Sandro SUI 2+1 +5:18.0
59 59 USOV Andrei MDA 2+1 +5:24.0
60 32 FOUNTAIN Vinny GBR 1+2 +5:26.5
61 58 TRUSH Vitaliy UKR 1+2 +5:31.6
62 53 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 2+2 +6:16.2
63 38 HULGAARD Jens DEN 1+1 +6:24.8
64 33 GYALLAI Soma HUN 1+2 +6:30.7
65 56 SUSLAVICIUS Rokas LTU 0+1 +6:39.2
66 67 DELDESH Dastan KAZ 1+4 +6:50.5
67 45 AVDIC Dzenis SRB 2+3 +7:56.8
68 26 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 2+1 +8:08.1
69 63 BUKI Adam HUN 2+4 +8:15.3
70 39 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 3+1 +8:32.9
71 42 PANYIK David HUN 2+4 +9:06.7
60 RASTIC Ajlan SRB 4 DNF
68 RIETHMUELLER Danilo GER 2+1 DNF
9 ZEMLICKA Milan CZE DNS

    Комментарии читателей 4
    «Молдаванин» в «цветы» попал.
    О, Антошку допустили до последних этапов. Давай, Антон, удачи, удачи, удачи!
    А где остальные?! Чай визы уже не нужны, неужели нельзя было быстро кого-то привезти?
    Рада, что Антон здесь.
    Интересно будет.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности