Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап юниорского Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, юниорки

3 этап юниорского Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, юниорки
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 40 SPARK Lisa Maria GER 0+0 22:52.1
2 51 PASSLER Rebecca ITA 0+0 +25.5
3 8 OBERTHALER Kristina AUT 0+0 +33.0
4 21 JOHANSSON Tilda SWE 0+0 +49.9
5 26 BRAUN Sabrina GER 0+1 +50.4
6 52 AUCHENTALLER Hannah ITA 0+0 +57.7
7 63 REPINC Lena SLO 0+0 +1:02.8
8 30 GANDLER Anna AUT 1+0 +1:03.3
9 13 GOREEVA Anastasiia RUS 1+0 +1:11.0
10 64 FRUEHWIRT Juliane GER 0+1 +1:16.4
11 46 MEIER Lea SUI 0+2 +1:16.6
12 39 KHALIULLINA Anastasiia RUS 1+0 +1:27.6
13 55 SIDOROVA Daria RUS 0+1 +1:27.8
14 42 JAKIELA Joanna POL 1+2 +1:33.2
15 6 COUPE Camille FRA 0+1 +1:33.4
16 44 REMENOVA Zuzana SVK 1+0 +1:36.7
17 14 PILCHUK Alina BLR 0+1 +1:38.7
18 1 COMOLA Samuela ITA 0+0 +1:39.8
19 15 CHAUVEAU Sophie FRA 0+3 +1:52.7
20 70 CHEVAT Lou Anne FRA 1+2 +1:54.7
21 50 POLEDNOVA Klara CZE 0+2 +2:05.3
22 67 PFNUER Franziska GER 0+3 +2:10.1
23 62 KOENIG Aline SUI 0+1 +2:11.3
24 72 PICZURA Magda POL 0+1 +2:14.2
25 57 JEANNIER Leonie FRA 1+1 +2:15.5
26 24 KAISHEVA Anastasiia RUS 1+3 +2:20.7
26 69 BOUCAUD Laura FRA 3+0 +2:20.7
26 78 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+1 +2:20.7
29 18 ZEUTSCHEL Marie GER 1+0 +2:22.7
30 22 REMENOVA Maria SVK 2+0 +2:24.1
31 56 GEMBICKA Daria POL 0+2 +2:27.3
32 29 KUDAYEVA Darya BLR 0+2 +2:37.0
33 80 MELLITZER Victoria AUT 1+0 +2:37.7
34 34 HALVARSSON Ella SWE 1+1 +2:40.5
35 10 SUCHA Petra CZE 2+0 +2:43.1
36 54 VINDISAR Klara SLO 1+0 +2:46.1
37 3 BARMETTLER Flavia SUI 1+2 +2:49.0
38 76 KUDISOVA Alina RUS 2+2 +2:52.8
39 77 BRAUN Mareike GER 1+2 +2:56.8
40 38 PUCE Ieva LAT 1+0 +2:58.8
41 32 MARIC Kaja SLO 0+2 +2:58.9
42 48 BOTET Paula FRA 3+2 +3:05.4
43 36 KAPUSTOVA Ema SVK 1+1 +3:06.1
44 25 MACKOVA Veronika CZE 0+1 +3:10.5
45 65 JANDOVA Tereza CZE 1+1 +3:14.7
46 33 BASERGA Amy SUI 2+2 +3:29.7
47 61 SHEVCHENKO Anastasia RUS 2+2 +3:30.3
48 47 KLEMENCIC Ziva SLO 3+2 +3:31.0
49 59 ANUFRYIENKA Karyna BLR 0+1 +3:31.3
50 41 BOUVARD Eve FRA 2+2 +3:34.3
51 37 LIIV Lisbeth EST 2+2 +3:43.8
52 79 MICHALICKOVA Lucia SVK 3+1 +3:44.7
53 27 IVANOVA Amina RUS 1+3 +3:46.4
54 60 OSL Lisa AUT 2+1 +3:47.7
55 4 PENDRY Shawna GBR 1+1 +3:48.0
56 11 VANCSA Szilvia ROU 0+1 +3:53.9
57 75 HAEFLIGER Elena SUI 0+1 +3:57.3
58 5 LANGE Jessica GER 1+2 +3:58.3
59 73 VOZELJ Tais SLO 1+0 +4:04.3
60 53 MACHYNIAKOVA Julia SVK 1+3 +4:14.3
61 28 DUSILOVA Karolina CZE 3+2 +4:21.2
62 12 TOMASZEWSKA Natalia POL 2+3 +4:29.3
63 19 ZORC Kaja SLO 3+3 +5:28.9
64 66 SAHNO Liva LAT 1+3 +5:59.9
65 2 GOLUBEVA Inese LAT 4+0 +6:13.9
66 31 TITA Nefeli GRE 1+3 +7:40.3
67 9 NARUSK Gerda EST 2+1 +7:50.2
68 45 CSUTAK Andrea ROU 2+2 +8:06.7
69 23 SINANOVIC Berina SRB 3+1 +8:52.5
70 17 MIRZA Valentina MDA 1+3 +9:12.4
71 68 CVETANOVSKA Ana MKD 4+2 +9:48.4
72 58 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 0+3 +9:56.9
73 74 URUMOVA Sara LTU 3+0 +10:03.3
74 43 JOVANOVSKA Viktorija MKD 1+1 +10:14.3
75 7 VOJINOVIC Anastasija BIH 2+4 +10:50.5
76 20 DANOSKA Mihaela MKD 5+3 +12:01.9
77 49 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA 3+3 +16:50.1
78 16 KOTSALOU Ioanna GRE 1+5 +17:18.6
35 ZEKIC Inesa SRB 4 DNF
71 VINKLARKOVA Tereza CZE DNS

    Комментарии читателей 1
    У нас засилье какое-то Настён.)
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности