Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 15 км, юниоры

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 15 км, юниоры
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 55 HORNIG Vitezslav CZE 0+0+0+0 44:26.5
2 34 CISAR Alex SLO 0+0+0+0 +29.0
3 73 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+0+0 +1:14.2
4 18 CLAUDE Emilien FRA 0+1+1+0 +1:29.1
5 27 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+1+0+1 +1:41.4
6 36 STALDER Sebastian SUI 0+1+0+0 +2:05.8
7 28 PLANKO Lovro SLO 2+0+0+0 +2:06.3
8 1 SIIMER Kristo EST 2+1+0+0 +2:28.3
9 64 VIDMAR Anton SLO 0+0+0+0 +2:42.0
10 109 KOCIAN Jakub CZE 0+0+0+1 +2:54.2
11 15 MISE Edgars LAT 0+0+0+1 +3:06.7
12 22 MIKYSKA Tomas CZE 1+2+0+0 +3:20.8
13 23 MAHON Sebastien FRA 0+0+0+1 +3:22.0
14 26 OBERHAUSER Magnus AUT 1+1+0+1 +3:40.8
15 38 RIETHMUELLER Danilo GER 1+1+1+0 +3:41.0
16 67 BARCHEWITZ Max GER 0+0+0+1 +3:43.0
17 39 POSTL Thomas AUT 2+1+0+1 +3:44.3
18 53 BAZHIN Kirill RUS 1+0+0+2 +4:06.6
19 60 FOMIN Daniil RUS 1+1+1+0 +4:16.0
19 63 BOROVYK Roman UKR 0+1+0+1 +4:16.0
21 87 MARECEK Jonas CZE 0+2+1+1 +4:16.7
22 8 VAGIN Aleksei RUS 2+0+1+1 +4:36.5
23 79 LIPOWITZ Philipp GER 1+1+0+1 +4:37.3
24 72 BRIFFAZ Thomas FRA 1+0+1+1 +4:46.7
25 47 KARLIK Mikulas CZE 0+0+3+1 +4:50.2
26 56 HOLLANDT Julian GER 0+0+0+1 +4:52.3
27 13 HARTWEG Niklas SUI 1+1+1+1 +5:06.5
28 29 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 3+1+0+2 +5:10.8
29 51 TULATSIN Ivan BLR 1+1+0+1 +5:10.9
30 88 DESMUS Guillaume FRA 2+0+0+2 +5:12.3
31 82 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+0+0+2 +5:13.6
32 59 GUNKA Jan POL 0+2+1+1 +5:15.3
33 46 PERROT Eric FRA 0+0+2+2 +5:32.5
34 12 COLTEA George Marian ROU 2+1+0+1 +5:33.0
35 4 AUSEYENKA Ilya BLR 1+0+0+2 +5:44.5
36 78 GAVRILOV Ilia RUS 0+1+0+0 +5:46.8
37 11 BANYS Linas LTU 0+1+1+0 +5:52.0
38 31 GROTIAN Tim GER 1+2+1+1 +5:54.4
39 32 CERVENKA Vaclav USA 0+3+1+2 +6:02.9
40 89 CHRISTILLE Cedric ITA 0+1+0+1 +6:05.2
41 77 HECHENBERGER Andreas AUT 1+1+0+1 +6:08.7
42 91 PERVUSHIN Mikhail RUS 0+0+2+1 +6:13.9
43 20 LEONESIO Iacopo ITA 1+1+0+0 +6:22.9
44 17 PANCERZ Przemyslaw POL 0+1+1+1 +6:27.6
45 86 KOSHYN Aliaksandr BLR 1+1+1+0 +6:29.1
46 3 TODEV Blagoy BUL 1+1+0+0 +6:37.5
47 99 MANEK Ondrej CZE 1+1+0+1 +6:40.8
48 6 SJOKVIST Henning SWE 3+0+0+0 +6:42.3
49 9 MOLINARI Michele ITA 0+3+1+0 +6:46.2
50 58 PITZER Lucas AUT 1+1+3+0 +7:00.1
51 7 IVCHENKO Yevhen UKR 1+0+0+2 +7:13.5
52 114 FILIP Wojciech POL 0+2+0+3 +7:16.5
53 122 ZIDAR Jasa SLO 1+0+1+0 +7:47.5
54 45 BUTA Florin-Catalin ROU 2+1+0+1 +7:50.1
55 117 ELLMAUER Felix AUT 0+1+0+1 +7:57.0
56 83 STALDER Gion SUI 1+0+1+2 +8:00.2
57 57 KAEGI Elias SUI 2+0+2+0 +8:11.2
58 61 UNTERWEGER Dominic AUT 1+3+1+1 +8:14.5
59 93 GREGORKA Tilen SLO 0+2+1+1 +8:18.4
60 90 DUICU Adelin Miodrag ROU 0+1+1+0 +8:36.9
61 100 DREZET Jason SUI 0+0+0+0 +8:44.7
62 54 IVARSSON Anton SWE 1+1+0+3 +8:57.1
63 103 LANKES Raphael GER 2+1+1+1 +9:12.1
64 98 GOROPECNIK Jernej SLO 1+2+2+0 +9:20.7
65 43 HARJULA Tuomas FIN 0+3+0+3 +9:24.0
66 102 SYTNYK Yurii UKR 1+1+1+1 +9:38.8
67 37 KARVINEN Otto-Eemil FIN 1+1+2+1 +9:45.2
68 92 RUCKENDORFER Jakob AUT 1+1+2+0 +9:46.1
69 75 BIRKENTALS Renars LAT 0+3+0+0 +9:56.3
70 108 MONNEY Pierre FRA 1+3+2+1 +10:06.2
71 107 MADERSBACHER Frederik GER 3+0+1+1 +10:07.0
72 101 SKORUSA Wojciech POL 3+1+1+2 +10:12.5
73 25 BEAUVAIS Cesar BEL 2+1+0+2 +10:13.9
74 42 PALM Tuudor EST 2+2+3+1 +10:18.1
75 70 JADA Stavre MKD 0+2+0+2 +10:24.1
76 68 BALODIS Rudis LAT 1+0+1+1 +10:33.4
77 19 TELEN Serhiy UKR 2+1+2+3 +10:34.3
78 65 SKLENARIK Tomas SVK 2+1+2+0 +10:39.6
79 10 HELDNA Robert EST 0+2+3+2 +10:49.5
80 106 ZAICHANKA Sviataslau BLR 1+1+0+1 +11:26.3
81 113 FAUNER Daniele ITA 2+2+1+2 +12:07.0
82 48 FOMIN Maksim LTU 1+2+0+2 +12:16.1
83 2 OTTINGER Lukas SVK 4+1+1+0 +12:25.2
84 115 SALUTT Nico SUI 3+1+1+3 +12:28.1
85 24 COLIC Milos BIH 1+2+2+2 +12:30.9
86 111 VSIVTSEV Mart EST 1+0+1+3 +12:34.2
87 96 HUBAC Samuel SVK 0+1+1+2 +12:59.7
88 76 HOEKKAE Juho FIN 1+2+2+3 +13:02.3
89 120 ANUFRIEV Kirill RUS 1+2+1+0 +13:07.4
90 69 FRAVI Laurin SUI 2+3+0+3 +13:40.2
91 14 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+2+2+1 +13:55.8
92 52 DEBELJAK Blaz SLO 4+2+1+3 +14:08.6
93 121 GOLIAN Peter SVK 1+1+0+0 +14:43.1
94 112 PONOMARENKO Oleksandr UKR 3+3+1+0 +15:01.9
95 94 LARSSON Erik SWE 1+4+1+2 +15:12.6
96 21 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 1+2+0+0 +15:20.3
97 50 GABRIEL Florent BEL 0+1+4+3 +15:29.3
98 40 DIELEN Pjotr BEL 3+2+2+1 +16:12.1
99 97 EPNER Markus Rene EST 3+4+2+3 +17:41.9
100 41 SENDREA Victor MDA 3+1+1+1 +19:26.3
101 5 STRATAN Cristin MDA 1+2+2+2 +20:01.6
102 116 MACKELS Marek BEL 2+2+2+4 +20:49.9
103 85 DE RIDDER Tim BEL 2+3+1+3 +21:00.6
104 30 HODZIC Omar SRB 0+1+4+2 +21:07.1
105 105 KRSTESKI Darko MKD 3+4+1+2 +22:55.6
106 33 KOSTOSKI Andonaki MKD 4+3+1+1 +23:06.9
107 44 BLAZENIC Vito CRO 4+1+2+5 +23:19.4
108 16 KUPRESAK Sven CRO 2+3+2+2 +23:21.6
109 71 PAPADOPOULOS Spyridonas GRE 2+1+0+1 +24:35.6
110 66 HODZIC Omer SRB 2+1+3+2 +26:27.0
111 62 KUNSTEK Karlo CRO 4+3+1+1 +27:36.6
112 118 VELICKOVSKI Dejvid MKD 2+2+3+2 +29:40.6
113 49 FOSTER Thomas GBR 2+3+1+3 +29:40.7
114 104 ANTONIADIS Angelos GRE 4+3+4+5 +32:33.5
115 84 BARICEVAC Luka CRO 4+4+1+5 +32:57.1
116 110 GRGURIC Kresimir CRO 5+4+2+4 +34:26.0
117 119 MUHOVIC Eman SRB 3+2+3+4 +34:48.3
35 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+3 DNF
74 VUKOVIC Aleksa BIH 3+2 DNF
80 HODZIC Said SRB 4 DNF
81 LALOVIC Uros BIH 2 DNF
95 MACKINE Jokubas LTU 3+1+2+2 DNF

    Комментарии читателей 2
    pomor10, они на европе (IBU) доказали свою профпригодность (своим) тренерам
    Почему нет норвежцев?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности