Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 19 GANDLER Anna AUT 0+0+0+0 44:47.4
2 67 IVANOVA Amina RUS 0+0+0+0 +1:16.8
3 12 JAKIELA Joanna POL 0+1+0+2 +1:27.5
4 39 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+0+3+0 +1:43.7
5 23 FRUEHWIRT Juliane GER 1+0+0+1 +1:53.5
6 42 ZDRAVKOVA Maria BUL 0+1+0+0 +2:15.0
7 3 PASSLER Rebecca ITA 1+0+1+1 +2:16.2
8 18 KAISHEVA Anastasiia RUS 2+0+1+1 +2:44.0
9 51 POLEDNOVA Klara CZE 0+0+0+1 +3:03.6
10 28 KUDISOVA Alina RUS 0+1+0+1 +3:04.1
11 7 SUCHA Petra CZE 0+0+0+2 +3:08.1
12 47 GOREEVA Anastasiia RUS 0+2+0+1 +3:11.7
13 26 BOTET Paula FRA 0+0+2+0 +3:28.6
14 61 SPARK Lisa Maria GER 0+2+0+1 +3:33.9
15 59 KHALIULLINA Anastasiia RUS 1+1+1+0 +3:36.9
16 2 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+1+3+0 +3:39.4
17 49 PICZURA Magda POL 0+1+0+0 +3:44.9
18 5 TODOROVA Milena BUL 2+2+0+1 +3:56.4
19 56 PFNUER Franziska GER 0+0+2+0 +4:03.1
20 11 BASERGA Amy SUI 1+1+1+0 +4:16.0
21 37 BEKH Ekaterina UKR 2+0+1+2 +4:32.7
22 35 JOHANSSON Tilda SWE 0+1+0+1 +4:38.2
23 86 SIDOROVA Daria RUS 1+1+0+3 +4:52.8
24 70 ZEUTSCHEL Marie GER 0+1+0+0 +5:04.0
25 69 AUCHENTALLER Hannah ITA 0+1+1+2 +5:09.1
26 20 MEIER Lea SUI 1+2+0+0 +5:09.5
27 24 RASSKAZOVA Anastasiia UKR 0+0+0+2 +5:11.0
28 36 COUPE Camille FRA 0+1+0+0 +5:15.1
29 52 COMOLA Samuela ITA 0+2+0+0 +5:15.3
30 63 BOUCAUD Laura FRA 0+0+1+1 +5:27.2
31 46 BARMETTLER Flavia SUI 0+2+0+1 +5:34.1
32 85 JANDOVA Tereza CZE 1+1+1+0 +5:41.1
33 30 PILCHUK Alina BLR 1+2+1+1 +5:56.0
34 14 BENED Camille FRA 0+1+0+1 +5:59.4
35 29 VINDISAR Nika SLO 2+1+1+2 +6:11.2
36 92 RICHARD Jeanne FRA 1+1+1+0 +6:56.5
37 44 KUDAYEVA Darya BLR 0+1+2+1 +6:57.4
37 80 SHEVCHENKO Anastasia RUS 1+0+1+4 +6:57.4
39 55 OSL Lisa AUT 0+2+0+2 +7:10.6
40 65 ANUFRYIENKA Karyna BLR 1+1+1+1 +7:47.0
41 34 BRAUN Sabrina GER 1+2+0+2 +7:52.6
42 58 KLEMENCIC Ziva SLO 3+0+2+1 +7:53.2
43 82 MOSKALENKO Oksana UKR 1+2+0+2 +7:53.6
44 38 KUUTTINEN Heidi FIN 0+0+1+0 +7:55.0
45 73 DUSILOVA Karolina CZE 2+1+2+1 +8:24.5
46 54 HALVARSSON Ella SWE 0+1+1+1 +8:31.0
47 76 JEANNIER Leonie FRA 2+1+2+0 +8:52.7
48 72 ROTHSCHOPF Lea AUT 2+1+3+1 +9:18.1
49 66 GEMBICKA Daria POL 0+3+1+2 +9:20.8
50 16 TRABUCCHI Beatrice ITA 2+2+0+1 +9:37.1
51 90 KASTL Selina Marie GER 3+0+0+2 +10:08.5
52 91 TOMASZEWSKA Natalia POL 0+1+2+3 +10:13.2
53 10 VANCSA Szilvia ROU 2+0+1+2 +10:51.4
54 4 REMENOVA Zuzana SVK 1+1+1+2 +10:53.5
55 57 REMENOVA Maria SVK 1+1+1+2 +12:04.1
56 83 ZINGERLE Linda ITA 1+2+2+3 +12:07.2
57 31 LIIV Lisbeth EST 2+4+3+0 +12:11.2
58 1 HORODNA Yuliia UKR 3+2+1+2 +12:24.8
59 74 ANDERSSON Sara SWE 1+2+1+2 +12:26.3
60 93 MICHALICKOVA Lucia SVK 1+1+3+2 +12:34.3
61 75 GOLUBEVA Inese LAT 0+0+0+1 +12:48.3
62 43 PUCE Ieva LAT 1+1+1+2 +13:07.0
63 33 SAHNO Liva LAT 1+1+1+0 +13:25.8
64 87 WAGNER Lara AUT 2+3+2+1 +13:57.5
65 64 KERANEN Kaisa FIN 1+1+2+2 +14:02.3
66 77 HAEFLIGER Elena SUI 3+1+0+2 +14:19.4
67 84 KLEMENCIC Nina SLO 0+3+0+2 +15:10.8
68 17 NIKKINEN Heidi FIN 2+1+2+1 +15:27.6
69 45 NARUSK Gerda EST 2+1+1+1 +18:48.0
70 32 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 3+0+1+3 +19:24.6
71 50 CSUTAK Andrea ROU 0+1+3+1 +19:59.4
72 22 KOTSALOU Ioanna GRE 1+1+0+3 +21:52.0
73 27 MIRZA Valentina MDA 1+3+2+2 +21:58.1
74 25 URUMOVA Sara LTU 0+1+0+2 +23:39.9
75 41 TITA Nefeli GRE 3+2+2+0 +23:47.3
76 8 DANOSKA Mihaela MKD 3+2+1+3 +23:51.7
77 13 VOJINOVIC Anastasija BIH 3+4+1+3 +25:09.2
78 62 CVETANOVSKA Ana MKD 4+2+3+4 +29:53.6
6 PENDRY Shawna GBR 4+0+1 DNF
9 SINANOVIC Berina SRB 3 DNF
15 OBERTHALER Kristina AUT 2+5 DNF
21 KAPUSTOVA Ema SVK 1 DNF
40 CHEVAT Lou Anne FRA 4+4+2 DNF
48 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA DNF
53 ZEKIC Inesa SRB 4 DNF
60 JOVANOVSKA Viktorija MKD 2+3+2 DNF
68 HEINSOO Demi EST 0+2+2 DNF
71 BRAUN Mareike GER 2+0 DNF
78 VOZELJ Tais SLO 1+1+2 DNF
79 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 2+3 DNF
81 MACHYNIAKOVA Julia SVK 1+0 DNF
88 KOENIG Aline SUI DNS
89 KOVALENKO Oksana UKR DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности