Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, юниоры

Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, юниоры
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 8 CISAR Alex SLO 0+0 26:30.0
2 12 HORNIG Vitezslav CZE 0+1 +21.2
3 40 HARTWEG Niklas SUI 0+0 +23.5
4 26 CLAUDE Emilien FRA 1+2 +33.4
5 17 RIETHMUELLER Danilo GER 1+0 +39.0
6 15 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 1+1 +46.8
7 16 STALDER Sebastian SUI 2+0 +1:11.0
8 50 MIKYSKA Tomas CZE 0+1 +1:16.9
9 30 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+2 +1:30.2
10 7 BAZHIN Kirill RUS 3+0 +1:34.7
11 4 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+1 +1:36.2
12 22 KARLIK Mikulas CZE 0+3 +1:37.7
13 9 AUSEYENKA Ilya BLR 0+1 +1:38.0
14 47 GROTIAN Tim GER 0+2 +1:41.8
15 44 VAGIN Aleksei RUS 1+0 +1:42.6
16 43 DESMUS Guillaume FRA 1+1 +1:56.5
17 27 PLANKO Lovro SLO 1+1 +1:58.1
18 24 OBERHAUSER Magnus AUT 1+1 +2:05.5
19 83 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 1+0 +2:27.0
20 21 POSTL Thomas AUT 2+1 +2:30.4
21 51 VIDMAR Anton SLO 0+1 +2:32.1
22 41 HARJULA Tuomas FIN 0+0 +2:42.0
23 101 PERROT Eric FRA 0+1 +2:46.8
24 35 SIIMER Kristo EST 1+1 +2:51.9
25 23 SJOKVIST Henning SWE 4+0 +2:56.9
26 74 BRIFFAZ Thomas FRA 2+0 +3:03.7
27 64 STALDER Gion SUI 0+1 +3:06.3
28 18 MISE Edgars LAT 2+1 +3:17.9
29 33 COLTEA George Marian ROU 1+1 +3:24.9
30 28 PALM Tuudor EST 0+0 +3:25.1
31 45 CHRISTILLE Cedric ITA 1+2 +3:29.1
32 5 BEAUVAIS Cesar BEL 1+2 +3:39.8
33 67 UNTERWEGER Dominic AUT 2+0 +3:45.2
34 100 MARECEK Jonas CZE 1+1 +3:47.9
35 102 FRAVI Laurin SUI 1+0 +3:54.9
36 10 TODEV Blagoy BUL 2+0 +3:58.0
37 48 PITZER Lucas AUT 1+2 +3:59.0
38 14 SKLENARIK Tomas SVK 2+3 +4:00.7
39 54 BARCHEWITZ Max GER 0+2 +4:16.6
40 81 SALUTT Nico SUI 1+2 +4:17.0
41 38 BOROVYK Roman UKR 1+2 +4:20.4
42 91 LIPOWITZ Philipp GER 1+1 +4:24.4
43 49 KOCIAN Jakub CZE 0+5 +4:30.0
44 37 PANCERZ Przemyslaw POL 2+2 +4:30.1
45 92 HECHENBERGER Andreas AUT 0+0 +4:40.5
46 65 KARVINEN Otto-Eemil FIN 1+2 +4:40.7
47 20 BANYS Linas LTU 2+1 +4:51.4
48 85 LANKES Raphael GER 0+1 +4:59.5
49 36 IVCHENKO Yevhen UKR 0+1 +5:00.7
50 123 MONNEY Pierre FRA 2+2 +5:08.2
51 98 GAVRILOV Ilia RUS 1+0 +5:13.1
52 52 ZAWOL Marcin POL 1+1 +5:17.0
53 42 HOLLANDT Julian GER 1+3 +5:18.2
54 120 LEONESIO Iacopo ITA 0+1 +5:20.0
55 66 IVARSSON Anton SWE 1+4 +5:20.5
56 77 HOEKKAE Juho FIN 1+2 +5:25.0
57 111 MANEK Ondrej CZE 1+1 +5:29.6
58 72 FOMIN Daniil RUS 3+3 +5:31.5
59 53 OTTINGER Lukas SVK 0+2 +5:32.0
60 71 BUTA Florin-Catalin ROU 3+1 +5:45.6
61 60 KAEGI Elias SUI 3+2 +5:49.4
62 73 DIELEN Pjotr BEL 1+0 +5:49.8
63 79 KOSHYN Aliaksandr BLR 2+1 +5:51.2
64 114 EPNER Markus Rene EST 0+1 +6:10.5
65 93 MOLINARI Michele ITA 3+1 +6:18.7
66 3 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 4+0 +6:18.9
67 75 TULATSIN Ivan BLR 2+2 +6:19.4
68 107 DEBELJAK Blaz SLO 1+3 +6:28.1
69 95 ELLMAUER Felix AUT 0+1 +6:33.2
70 13 COLIC Milos BIH 2+2 +6:35.2
71 84 PERVUSHIN Mikhail RUS 4+2 +6:37.1
72 106 LARSSON Erik SWE 2+1 +6:42.6
73 122 SKORUSA Wojciech POL 1+2 +6:44.1
74 96 GUNKA Jan POL 4+0 +6:44.9
75 117 MADERSBACHER Frederik GER 0+2 +6:49.4
76 87 DUICU Adelin Miodrag ROU 3+1 +6:55.3
77 25 FAUNER Daniele ITA 4+3 +6:56.9
78 115 ANUFRIEV Kirill RUS 0+2 +7:03.7
79 70 SYTNYK Yurii UKR 1+4 +7:07.3
80 1 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 2+1 +7:21.4
81 68 HELDNA Robert EST 2+2 +7:25.3
82 61 BIRKENTALS Renars LAT 0+1 +7:27.9
83 105 GOROPECNIK Jernej SLO 1+2 +7:33.1
84 108 DREZET Jason SUI 0+1 +7:35.6
85 58 FOMIN Maksim LTU 3+0 +7:37.3
86 19 GABRIEL Florent BEL 3+2 +7:50.4
87 88 TELEN Serhiy UKR 4+1 +7:55.9
88 86 HUBAC Samuel SVK 3+0 +8:05.2
89 103 MACKINE Jokubas LTU 1+1 +8:13.4
90 62 ZIDAR Jasa SLO 2+2 +8:21.6
91 31 HODZIC Omar SRB 0+1 +8:43.6
92 63 STRATAN Cristin MDA 2+1 +8:47.0
93 89 BALODIS Rudis LAT 1+0 +8:51.5
94 99 GREGORKA Tilen SLO 2+2 +8:53.5
95 109 PONOMARENKO Oleksandr UKR 1+3 +8:54.2
96 6 BLAZENIC Vito CRO 1+4 +8:59.2
97 46 VUKOVIC Aleksa BIH 1+2 +9:18.8
98 34 TSOUREKAS Nikolaos GRE 2+2 +9:28.8
99 116 RUCKENDORFER Jakob AUT 4+2 +9:41.8
100 82 LALOVIC Uros BIH 1+1 +11:00.8
101 29 SENDREA Victor MDA 2+1 +11:14.3
102 80 KOSTOSKI Andonaki MKD 3+2 +11:51.5
103 119 DE RIDDER Tim BEL 2+1 +12:32.2
104 78 MACKELS Marek BEL 4+3 +12:34.6
105 59 KUPRESAK Sven CRO 3+2 +12:36.2
106 32 CLARK Titus GBR 2+0 +12:36.5
107 57 KUNSTEK Karlo CRO 2+2 +12:37.8
108 118 ZAICHANKA Sviataslau BLR 1+1 +12:40.7
109 69 PAPADOPOULOS Spyridonas GRE 3+1 +13:05.8
110 121 GOLIAN Peter SVK 2+3 +13:13.4
111 90 ANTONIADIS Angelos GRE 5+3 +13:43.8
112 56 HODZIC Omer SRB 1+3 +14:58.9
113 112 BARICEVAC Luka CRO 3+3 +16:19.8
114 55 FOSTER Thomas GBR 0+2 +16:46.4
115 94 GRGURIC Kresimir CRO 3+5 +19:48.0
116 113 VELICKOVSKI Dejvid MKD 3+1 +20:26.9
117 97 MUHOVIC Eman SRB 4+4 +23:06.9
118 110 HODZIC Said SRB 1+3 +23:46.3
2 JADA Stavre MKD 2+2 DNF
39 MAHON Sebastien FRA 0+5 DNF
76 KRSTESKI Darko MKD 5 DNF
11 CERVENKA Vaclav USA DNS
104 VSIVTSEV Mart EST DNS

    Комментарии читателей 1
    Не знаю: радоваться или огорчаться?

    НАШ выиграл 18 сек. у бразильца!
    Это — хорошо.
    Но, у бразильца — на один «круг» больше!
    Это — плохо.

    Я — в растерянности.
    Может быть, кто-то из тренерского штаба «молодёжки» поможет мне определиться с настроением? ( (
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности