Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), спринт 7.5 км, юниорки
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 13 | BEKH Ekaterina | UKR | 0+1 | 24:50.2 |
2 | 52 | BOUCAUD Laura | FRA | 0+0 | +21.4 |
3 | 41 | SHEVCHENKO Anastasia | RUS | 0+0 | +33.5 |
4 | 33 | VOBORNIKOVA Tereza | CZE | 1+0 | +36.8 |
5 | 23 | GANDLER Anna | AUT | 0+0 | +52.1 |
6 | 90 | DUSILOVA Karolina | CZE | 0+0 | +54.0 |
7 | 22 | JAKIELA Joanna | POL | 1+0 | +1:15.6 |
8 | 88 | JEANNIER Leonie | FRA | 1+1 | +1:16.5 |
9 | 9 | BOTET Paula | FRA | 1+1 | +1:20.0 |
10 | 14 | OBERTHALER Kristina | AUT | 1+0 | +1:23.3 |
11 | 1 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | 0+1 | +1:28.3 |
12 | 16 | PASSLER Rebecca | ITA | 0+1 | +1:29.2 |
13 | 35 | VINDISAR Nika | SLO | 1+1 | +1:30.8 |
14 | 3 | TODOROVA Milena | BUL | 1+1 | +1:31.0 |
15 | 78 | RICHARD Jeanne | FRA | 0+2 | +1:33.7 |
16 | 62 | ZINGERLE Linda | ITA | 0+0 | +1:35.9 |
17 | 45 | KLEMENCIC Ziva | SLO | 1+0 | +1:36.8 |
18 | 64 | COMOLA Samuela | ITA | 0+0 | +1:37.4 |
19 | 39 | SIDOROVA Daria | RUS | 0+2 | +1:38.6 |
20 | 28 | BENED Camille | FRA | 0+2 | +1:43.1 |
21 | 83 | KHALIULLINA Anastasiia | RUS | 0+1 | +1:48.1 |
22 | 19 | SPARK Lisa Maria | GER | 0+2 | +1:59.5 |
23 | 15 | KAISHEVA Anastasiia | RUS | 1+0 | +2:02.7 |
24 | 31 | RASSKAZOVA Anastasiia | UKR | 1+1 | +2:08.7 |
25 | 37 | POLEDNOVA Klara | CZE | 1+0 | +2:09.6 |
26 | 82 | KUDISOVA Alina | RUS | 2+1 | +2:14.9 |
27 | 50 | PFNUER Franziska | GER | 1+1 | +2:24.0 |
28 | 8 | AUCHENTALLER Hannah | ITA | 2+0 | +2:29.1 |
29 | 36 | BRAUN Sabrina | GER | 0+1 | +2:35.2 |
30 | 67 | BRAUN Mareike | GER | 0+1 | +2:38.3 |
31 | 69 | ROTHSCHOPF Lea | AUT | 2+1 | +2:40.5 |
32 | 58 | ZDRAVKOVA Maria | BUL | 0+2 | +2:50.5 |
33 | 86 | IVANOVA Amina | RUS | 1+0 | +2:53.5 |
34 | 40 | COUPE Camille | FRA | 0+3 | +2:54.2 |
35 | 48 | SUCHA Petra | CZE | 1+2 | +2:58.7 |
36 | 56 | HALVARSSON Ella | SWE | 1+0 | +3:05.3 |
37 | 72 | CHEVAT Lou Anne | FRA | 3+2 | +3:05.4 |
38 | 61 | BARMETTLER Flavia | SUI | 1+1 | +3:09.9 |
39 | 21 | BASERGA Amy | SUI | 1+2 | +3:11.6 |
40 | 74 | JANDOVA Tereza | CZE | 1+1 | +3:12.8 |
41 | 76 | HORODNA Yuliia | UKR | 1+2 | +3:17.3 |
42 | 5 | FRUEHWIRT Juliane | GER | 3+1 | +3:18.8 |
43 | 24 | GOREEVA Anastasiia | RUS | 2+2 | +3:32.3 |
44 | 12 | JOHANSSON Tilda | SWE | 1+2 | +3:34.7 |
45 | 85 | KASTL Selina Marie | GER | 1+1 | +3:36.9 |
46 | 70 | ANDERSSON Sara | SWE | 1+1 | +3:37.0 |
47 | 20 | REMENOVA Maria | SVK | 0+1 | +3:38.4 |
48 | 6 | MEIER Lea | SUI | 1+1 | +3:46.8 |
49 | 54 | MOSKALENKO Oksana | UKR | 2+3 | +3:56.6 |
50 | 92 | TRABUCCHI Beatrice | ITA | 0+2 | +3:58.1 |
51 | 94 | PICZURA Magda | POL | 1+2 | +4:03.1 |
52 | 51 | GEMBICKA Daria | POL | 2+2 | +4:15.5 |
53 | 53 | OSL Lisa | AUT | 1+2 | +4:20.6 |
53 | 68 | ZEUTSCHEL Marie | GER | 2+1 | +4:20.6 |
55 | 80 | VOZELJ Tais | SLO | 1+1 | +4:22.8 |
56 | 71 | TOMASZEWSKA Natalia | POL | 0+2 | +4:23.9 |
57 | 27 | REMENOVA Zuzana | SVK | 2+1 | +4:36.2 |
58 | 87 | WAGNER Lara | AUT | 1+2 | +4:50.5 |
59 | 77 | ANUFRYIENKA Karyna | BLR | 0+1 | +4:59.4 |
60 | 59 | KERANEN Kaisa | FIN | 1+0 | +4:59.9 |
61 | 26 | KUUTTINEN Heidi | FIN | 2+0 | +5:07.5 |
62 | 49 | MICHALICKOVA Lucia | SVK | 4+2 | +5:08.0 |
63 | 55 | MELLITZER Victoria | AUT | 0+2 | +5:28.1 |
64 | 7 | LIIV Lisbeth | EST | 1+3 | +5:30.7 |
65 | 81 | KOENIG Aline | SUI | 1+1 | +5:36.7 |
66 | 75 | NIKKINEN Heidi | FIN | 1+2 | +5:41.3 |
67 | 38 | KUDAYEVA Darya | BLR | 1+2 | +5:46.6 |
68 | 93 | KLEMENCIC Nina | SLO | 1+0 | +5:47.4 |
69 | 11 | PILCHUK Alina | BLR | 3+1 | +6:04.7 |
70 | 47 | PUCE Ieva | LAT | 1+1 | +6:16.9 |
71 | 79 | KAPUSTOVA Ema | SVK | 1+2 | +6:31.7 |
72 | 84 | HAEFLIGER Elena | SUI | 1+2 | +6:32.6 |
73 | 66 | HEINSOO Demi | EST | 3+1 | +6:41.8 |
74 | 32 | VANCSA Szilvia | ROU | 1+2 | +6:53.1 |
75 | 18 | PENDRY Shawna | GBR | 3+0 | +7:51.3 |
76 | 63 | SAHNO Liva | LAT | 1+0 | +8:33.9 |
77 | 46 | TITA Nefeli | GRE | 2+1 | +9:07.3 |
78 | 43 | CSUTAK Andrea | ROU | 1+2 | +9:29.8 |
79 | 4 | MUNKHBAT Doljinsuren | MGL | 4+0 | +9:38.9 |
80 | 42 | NARUSK Gerda | EST | 3+2 | +9:58.7 |
81 | 17 | GOLUBEVA Inese | LAT | 0+2 | +10:02.8 |
82 | 29 | KOTSALOU Ioanna | GRE | 2+2 | +10:49.9 |
83 | 65 | CVETANOVSKA Ana | MKD | 3+2 | +12:33.6 |
84 | 60 | JOVANOVSKA Viktorija | MKD | 2+1 | +12:46.7 |
85 | 34 | VOJINOVIC Anastasija | BIH | 2+4 | +13:37.3 |
86 | 2 | DANOSKA Mihaela | MKD | 3+4 | +13:47.5 |
87 | 73 | CHARALAMPIDOU Konstantina | GRE | 3+2 | +14:01.2 |
88 | 30 | MIRZA Valentina | MDA | 2+4 | +15:06.6 |
89 | 10 | URUMOVA Sara | LTU | 2+1 | +18:08.9 |
90 | 57 | CEBOTARI Antonia-Alexandra | MDA | 1+3 | +18:29.4 |
25 | SINANOVIC Berina | SRB | 4 | DNF | |
44 | ZEKIC Inesa | SRB | 4 | DNF | |
89 | MACHYNIAKOVA Julia | SVK | DNS | ||
91 | KOVALENKO Oksana | UKR | DNS |
Комментарии