Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

1 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины

  • 29 ноября 2020 (14:00, воскресенье)
  • 3
  • 14
  • rusbiathlon.ru
1 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 13 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0 23:53.0
2 3 SAMUELSSON Sebastian SWE 1+0 +44.1
3 53 PONSILUOMA Martin SWE 1+0 +47.9
4 45 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1+0 +51.9
5 12 FAK Jakov SLO 0+0 +53.1
6 15 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 +1:01.3
7 11 PEIFFER Arnd GER 0+1 +1:03.1
8 22 JACQUELIN Emilien FRA 0+2 +1:05.1
9 42 LESSER Erik GER 0+1 +1:09.4
10 30 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 +1:12.6
11 9 HOFER Lukas ITA 0+1 +1:12.8
12 10 LOGINOV Alexander RUS 0+1 +1:13.8
13 19 DALE Johannes NOR 1+1 +1:14.9
14 1 ELISEEV Matvey RUS 0+1 +1:18.6
15 4 BOE Tarjei NOR 1+2 +1:23.3
16 34 KRCMAR Michal CZE 0+0 +1:24.0
17 8 DESTHIEUX Simon FRA 1+0 +1:24.9
18 43 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+1 +1:27.6
19 2 KUEHN Johannes GER 0+1 +1:28.5
20 5 LATYPOV Eduard RUS 0+1 +1:31.4
21 32 EBERHARD Julian AUT 1+0 +1:37.3
22 20 WEGER Benjamin SUI 1+0 +1:39.8
23 33 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0 +1:41.2
24 50 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1 +1:48.6
25 47 CLAUDE Fabien FRA 2+1 +1:49.0
26 80 GUIGONNAT Antonin FRA 1+0 +1:56.5
27 14 STROLIA Vytautas LTU 1+1 +2:04.8
28 7 NELIN Jesper SWE 1+2 +2:05.0
29 28 BOCHARNIKOV Sergey BLR 2+2 +2:12.3
30 59 BROWN Jake USA 1+0 +2:13.0
31 51 YALIOTNAU Raman BLR 1+1 +2:13.1
32 25 DOLL Benedikt GER 1+2 +2:15.2
33 48 LANGER Thierry BEL 1+0 +2:15.8
34 23 SMOLSKI Anton BLR 2+1 +2:18.1
35 54 REES Roman GER 0+2 +2:19.9
36 100 SUCHILOV Semen RUS 1+0 +2:22.6
37 55 KOMATZ David AUT 0+1 +2:23.0
38 31 EDER Simon AUT 1+1 +2:24.1
39 90 VARABEI Maksim BLR 0+1 +2:25.0
40 27 CLAUDE Florent BEL 2+0 +2:27.4
41 24 SEPPALA Tero FIN 1+2 +2:27.9
42 86 HIIDENSALO Olli FIN 0+1 +2:29.5
43 52 DOHERTY Sean USA 1+1 +2:29.7
44 46 SINAPOV Anton BUL 0+1 +2:33.9
45 64 FEMLING Peppe SWE 1+0 +2:35.1
46 92 RUNNALLS Adam CAN 0+0 +2:36.1
47 96 FRATZSCHER Lucas GER 0+2 +2:40.3
48 26 NORDGREN Leif USA 1+1 +2:41.0
49 37 LEITNER Felix AUT 0+3 +2:41.1
50 40 BAUER Klemen SLO 2+2 +2:44.1
50 74 SIMA Michal SVK 0+0 +2:44.1
52 21 GOW Christian CAN 0+1 +2:46.1
53 6 ILIEV Vladimir BUL 2+2 +2:47.4
54 82 HARJULA Tuomas FIN 1+0 +2:50.1
55 76 DOMBROVSKI Karol LTU 0+3 +2:52.2
56 67 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+0 +2:53.1
57 18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+3 +2:55.9
58 60 LABASTAU Mikita BLR 1+0 +3:01.0
59 49 PRYMA Artem UKR 2+1 +3:02.5
60 101 MIKYSKA Tomas CZE 0+1 +3:04.3
61 72 STVRTECKY Jakub CZE 2+1 +3:07.2
62 78 PASHCHENKO Petr RUS 1+1 +3:08.0
63 38 FINELLO Jeremy SUI 2+3 +3:10.3
64 36 ZAHKNA Rene EST 0+2 +3:20.5
65 85 LESIUK Taras UKR 0+2 +3:22.0
66 17 DOVZAN Miha SLO 1+1 +3:22.9
67 16 ERMITS Kalev EST 3+0 +3:24.2
68 29 GUZIK Grzegorz POL 0+3 +3:24.3
69 97 OZAKI Kosuke JPN 1+2 +3:25.2
70 61 TSYMBAL Bogdan UKR 2+2 +3:28.0
71 65 TKALENKO Ruslan UKR 2+1 +3:28.5
72 41 BIONAZ Didier ITA 2+1 +3:30.4
73 35 LEMMERER Harald AUT 1+2 +3:38.5
74 39 GOW Scott CAN 2+1 +3:39.5
75 93 SCHOMMER Paul USA 1+3 +3:42.8
76 71 TACHIZAKI Mikito JPN 1+2 +3:47.9
77 89 STALDER Sebastian SUI 1+1 +3:49.3
78 68 HASILLA Tomas SVK 0+2 +3:55.2
79 62 MUKHIN Alexandr KAZ 2+0 +3:55.3
80 69 RASTIC Damir SRB 1+1 +3:57.1
81 56 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1+2 +3:59.9
82 44 VACLAVIK Adam CZE 2+3 +4:01.4
83 75 BANYS Linas LTU 2+0 +4:02.9
84 57 BRAUNHOFER Patrick ITA 2+1 +4:06.0
85 66 ANGELIS Apostolos GRE 0+3 +4:08.6
86 79 TAMBORNINO Eligius SUI 2+2 +4:10.2
87 63 CISAR Alex SLO 1+1 +4:17.4
88 99 BIRKENTALS Renars LAT 0+2 +4:24.0
89 70 SZWAJNOS Marcin POL 1+1 +4:33.5
90 95 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+2 +4:36.2
91 81 RAENKEL Raido EST 1+4 +4:37.9
92 58 BURNOTTE Jules CAN 0+4 +4:41.9
93 94 JAKOB Patrick AUT 2+2 +4:57.0
94 77 ORYASHKOV Vladimir BUL 2+1 +5:00.1
95 87 SZCZUREK Lukasz POL 1+2 +5:12.3
96 73 MATJUHINS Kirils LAT 2+1 +5:23.8
97 84 BARTKO Simon SVK 3+3 +5:24.0
98 98 TODEV Blagoy BUL 2+2 +5:35.9
99 88 STEFANSSON Malte SWE 4+3 +5:37.9
100 91 SIRIK Sergey KAZ 2+3 +5:54.1
101 83 FOMIN Maksim LTU 2+2 +5:57.3

    Комментарии читателей 14
    Неплохой расклад, по -моему. )) Надо бороться!
    гаранечев уже в Увате
    Насколько повезло со жребием в группе первой тройке, на столько же не повезло последней паре
    НЕ Матвея трасса, поэтому ждать от него результат только в Австрии
    Удачной гонки, ребята!
    Матвею открывать, трасса «целинная», может легче бежаться будет?
    Ух куда занесло-то их, первые трое, а потом целое окно, ждать потом целый урок остальных ))
    Парням везения, концентрации на рубеже и быстрых ног (вариант с лыжами вчера не прошел).
    Ждем медали! Не подведите!
    АринА, он и в ИД бежал ВПЕРЕДИ ВСЕХ кто занял подиум
    №21 ELISEEV Matvey у него был 58 -й ход
    и с одним промахом (как у Рыжего) он занял 26 — е место
    Вот это жребий! Ну, Матвей, по неразбитой еще трассе).
    Остальным — собраться.
    Наши выводы сделали. В хвосте только те, кто не может быть не в хвосте.
    Удачи ребятам.
    алладин62, вот что он показал в ИД по скорости
    №58. Матвей Елисеев (Россия) — +3.42,0…
    НЕ ГУСТО ) ))
    АринА, не знаю, не знаю! Как он сегодня бежал, то вкрадываются легкие сомнения!
    алладин62, думаешь, будет первым и на финише?
    Ой, неспроста получил Елисеев первый номер!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности