5 этап Кубка мира, Оберхоф (Германия), смешанная эстафета
2
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 5 | RUSSIA | RUS | 0+3 0+4 | 1:08:21.7 |
KAISHEVA Uliana | 0+2 0+1 | +30.5 | |||
MIRONOVA Svetlana | 0+0 0+0 | 36:12.7 | |||
LOGINOV Alexander | 0+1 0+1 | 52:19.7 | |||
LATYPOV Eduard | 0+0 0+2 | 1:08:21.7 | |||
2 | 1 | NORWAY | NOR | 0+3 0+4 | +0.7 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | 0+0 0+1 | +19.3 | |||
ROEISELAND Marte Olsbu | 0+2 0+1 | +12.6 | |||
DALE Johannes | 0+0 0+1 | +3.6 | |||
LAEGREID Sturla Holm | 0+1 0+1 | +0.7 | |||
3 | 3 | FRANCE | FRA | 0+2 0+4 | +12.1 |
CHEVALIER-BOUCHET Anais | 0+0 0+0 | 17:48.0 | |||
BRAISAZ-BOUCHET Justine | 0+0 0+2 | +8.3 | |||
CLAUDE Fabien | 0+2 0+2 | +18.3 | |||
FILLON MAILLET Quentin | 0+0 0+0 | +12.1 | |||
4 | 12 | BELARUS | BLR | 1+4 0+1 | +50.3 |
ALIMBEKAVA Dzinara | 1+3 0+0 | +56.8 | |||
KRUCHINKINA Elena | 0+0 0+0 | +36.4 | |||
BOCHARNIKOV Sergey | 0+0 0+1 | +24.5 | |||
SMOLSKI Anton | 0+1 0+0 | +50.3 | |||
5 | 4 | GERMANY | GER | 0+1 1+6 | +1:06.0 |
HINZ Vanessa | 0+0 0+0 | +11.7 | |||
HERRMANN Denise | 0+0 0+2 | +7.6 | |||
DOLL Benedikt | 0+1 0+1 | +10.9 | |||
PEIFFER Arnd | 0+0 1+3 | +1:06.0 | |||
6 | 9 | SWITZERLAND | SUI | 0+4 0+3 | +1:29.4 |
GASPARIN Aita | 0+1 0+0 | +48.5 | |||
GASPARIN Selina | 0+1 0+1 | +42.4 | |||
WEGER Benjamin | 0+0 0+0 | +34.6 | |||
WIESTNER Serafin | 0+2 0+2 | +1:29.4 | |||
7 | 2 | ITALY | ITA | 0+4 0+4 | +1:58.8 |
LARDSCHNEIDER Irene | 0+0 0+2 | +1:16.0 | |||
VITTOZZI Lisa | 0+0 0+1 | +1:30.9 | |||
BORMOLINI Thomas | 0+1 0+0 | +1:16.7 | |||
WINDISCH Dominik | 0+3 0+1 | +1:58.8 | |||
8 | 11 | FINLAND | FIN | 0+3 0+2 | +1:59.7 |
EDER Mari | 0+2 0+0 | +28.9 | |||
MINKKINEN Suvi | 0+0 0+0 | +59.0 | |||
HIIDENSALO Olli | 0+1 0+0 | +1:32.5 | |||
SEPPALA Tero | 0+0 0+2 | +1:59.7 | |||
9 | 10 | UNITED STATES | USA | 0+4 0+1 | +2:02.9 |
EGAN Clare | 0+2 0+0 | +11.1 | |||
REID Joanne | 0+0 0+1 | +40.8 | |||
NORDGREN Leif | 0+1 0+0 | +1:04.3 | |||
BROWN Jake | 0+1 0+0 | +2:02.9 | |||
10 | 18 | UKRAINE | UKR | 0+2 1+6 | +2:15.9 |
BLASHKO Darya | 0+0 0+1 | +48.2 | |||
DZHIMA Yuliia | 0+1 0+1 | +1:08.7 | |||
PRYMA Artem | 0+1 1+3 | +2:13.5 | |||
PIDRUCHNYI Dmytro | 0+0 0+1 | +2:15.9 | |||
11 | 8 | AUSTRIA | AUT | 0+5 0+1 | +2:19.6 |
SCHWAIGER Julia | 0+1 0+1 | +1:29.5 | |||
HAUSER Lisa Theresa | 0+1 0+0 | +1:20.9 | |||
EDER Simon | 0+2 0+0 | +1:59.0 | |||
LEITNER Felix | 0+1 0+0 | +2:19.6 | |||
12 | 14 | POLAND | POL | 0+3 0+4 | +2:25.1 |
ZBYLUT Kinga | 0+0 0+2 | +29.9 | |||
ZUK Kamila | 0+0 0+0 | +27.5 | |||
GUZIK Grzegorz | 0+2 0+1 | +1:19.5 | |||
NEDZA-KUBINIEC Andrzej | 0+1 0+1 | +2:25.1 | |||
13 | 6 | SWEDEN | SWE | 1+7 1+7 | +2:56.5 |
PERSSON Linn | 0+2 0+0 | +19.7 | |||
OEBERG Elvira | 1+3 0+2 | +1:08.7 | |||
NELIN Jesper | 0+1 1+3 | +1:49.1 | |||
FEMLING Peppe | 0+1 0+2 | +2:56.5 | |||
14 | 7 | CZECH REPUBLIC | CZE | 1+6 0+8 | +3:22.3 |
JISLOVA Jessica | 0+0 0+1 | +31.6 | |||
DAVIDOVA Marketa | 0+1 0+2 | +34.1 | |||
STVRTECKY Jakub | 0+2 0+2 | +1:32.5 | |||
MORAVEC Ondrej | 1+3 0+3 | +3:22.3 | |||
15 | 13 | CANADA | CAN | 0+4 0+5 | +3:28.0 |
MOSER Nadia | 0+1 0+3 | +1:04.6 | |||
BANKES Megan | 0+3 0+1 | +2:19.3 | |||
RUNNALLS Adam | 0+0 0+0 | +3:01.7 | |||
GOW Scott | 0+0 0+1 | +3:28.0 | |||
16 | 15 | ESTONIA | EST | 1+6 0+1 | +4:45.1 |
OJA Regina | 0+1 0+0 | +42.3 | |||
TALIHAERM Johanna | 0+2 0+1 | +1:59.6 | |||
ERMITS Kalev | 1+3 0+0 | +3:26.3 | |||
HELDNA Robert | 0+0 0+0 | +4:45.1 | |||
17 | 17 | SLOVENIA | SLO | 0+1 0+4 | +5:28.4 |
KLEMENCIC Polona | 0+0 0+3 | +1:17.6 | |||
ZADRAVEC Nina | 0+0 0+1 | +3:26.0 | |||
TRSAN Rok | 0+0 0+0 | +4:11.4 | |||
CISAR Alex | 0+1 0+0 | +5:28.4 | |||
18 | 20 | JAPAN | JPN | 0+1 0+4 | +5:34.4 |
TACHIZAKI Fuyuko | 0+1 0+0 | +1:08.3 | |||
MAEDA Sari | 0+0 0+3 | +2:35.2 | |||
TACHIZAKI Mikito | 0+0 0+0 | +4:00.2 | |||
OZAKI Kosuke | 0+0 0+1 | +5:34.4 | |||
19 | 23 | LATVIA | LAT | Lapped | |
BENDIKA Baiba | 0+1 0+1 | +20.6 | |||
BULINA Sanita | 1+3 0+2 | +3:23.3 | |||
MISE Edgars | 0+1 0+1 | +4:44.3 | |||
SLOTINS Roberts | |||||
20 | 16 | SLOVAKIA | SVK | Lapped | |
FIALKOVA Ivona | 0+3 2+3 | +2:43.3 | |||
FIALKOVA Paulina | 0+0 0+3 | +4:14.2 | |||
HASILLA Tomas | 0+3 0+0 | ||||
SIMA Michal | |||||
21 | 22 | KAZAKHSTAN | KAZ | Lapped | |
AKHATOVA Lyudmila | 0+0 0+0 | +1:29.1 | |||
KONDRATYEVA Anastassiya | 0+1 0+3 | +3:36.6 | |||
SIRIK Sergey | |||||
MUKHIN Alexandr | |||||
22 | 19 | LITHUANIA | LTU | Lapped | |
KOCERGINA Natalja | 0+1 1+3 | +1:50.6 | |||
LESCINSKAITE Gabriele | 0+0 1+3 | ||||
DOMBROVSKI Karol | |||||
STROLIA Vytautas | |||||
23 | 24 | ROMANIA | ROU | Lapped | |
MARTON Eniko | 0+2 0+3 | +2:34.9 | |||
COTRUS Ana Larisa | 0+1 0+3 | ||||
COLTEA George Marian | |||||
PUCHIANU Cornel | |||||
21 | BULGARIA | BUL | DNS | ||
TODOROVA Milena | |||||
KADEVA Daniela | |||||
GERDZHIKOV Dimitar | |||||
ILIEV Vladimir |
Комментарии 2
Пора бороться за призы. Губера жалко). Ботинки на подходе).
В смешанной эстафете выступят Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.