Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

1 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 10 км, мужчины

1 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 56 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+0 24:58.1
2 122 ANDERSEN Filip NOR 0+1 +11.9
3 46 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+1 +18.8
4 21 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +28.8
5 44 KHALILI Said Karimulla RUS 1+0 +37.7
6 53 SUCHILOV Semen RUS 0+1 +40.6
7 69 MONTELLO Giuseppe ITA 0+0 +47.2
8 67 PERROT Eric FRA 0+0 +47.8
9 4 STEFANSSON Malte SWE 0+0 +51.1
10 120 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 1+1 +53.4
11 80 NAWRATH Philipp GER 0+2 +54.9
12 49 SCHMUCK Dominic GER 0+1 +55.3
13 50 ZINI Saverio ITA 0+0 +55.4
14 39 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2+0 +1:00.4
15 35 STENERSEN Torstein SWE 0+0 +1:07.9
16 13 BURNOTTE Jules CAN 0+0 +1:14.9
17 10 JAEGER Martin SUI 0+3 +1:23.6
18 5 STEGMAYR Gabriel SWE 0+0 +1:25.6
19 98 OBERHAUSER Magnus AUT 0+1 +1:27.3
20 72 WRIGHT Campbell NZL 0+0 +1:28.0
21 34 TSYMBAL Bogdan UKR 2+1 +1:28.3
22 100 LOMBARDOT Oscar FRA 1+0 +1:31.0
23 26 PORSHNEV Nikita RUS 0+2 +1:31.5
24 119 LARSSON Erik SWE 1+0 +1:34.2
25 15 SIIMER Kristo EST 0+1 +1:35.2
26 1 EBERHARD Tobias AUT 2+0 +1:38.1
27 51 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 0+1 +1:39.6
28 22 VIDMAR Anton SLO 1+0 +1:40.0
29 28 BOVISI Sandro SUI 0+2 +1:45.2
30 146 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0 +1:48.7
31 6 MAHON Sebastien FRA 0+2 +1:51.3
32 7 DURTSCHI Max USA 0+0 +1:53.5
33 137 UNTERWEGER Dominic AUT 1+0 +1:55.8
34 32 LESIUK Taras UKR 0+2 +1:58.3
35 14 LAITINEN Heikki FIN 1+1 +1:58.6
36 74 MARECEK Jonas CZE 0+0 +1:59.1
37 18 RIETHMUELLER Danilo GER 1+2 +2:00.9
38 148 DONHAUSER Johannes Werner GER 1+2 +2:01.4
39 11 HARTWEG Niklas SUI 1+3 +2:01.5
40 133 SALUTT Nico SUI 0+1 +2:02.4
41 104 SIDOROV Evgenii RUS 2+0 +2:07.2
42 3 HOLLANDT Florian GER 2+2 +2:08.2
43 16 DOTSENKO Andriy UKR 1+1 +2:08.6
44 8 MILLAR Aidan CAN 1+1 +2:12.6
45 54 RIVAIL Hugo FRA 1+2 +2:15.3
46 36 FRATZSCHER Lucas GER 3+0 +2:16.3
47 66 POSTL Thomas AUT 1+2 +2:17.8
48 132 FILIP Wojciech POL 0+0 +2:19.9
49 89 STRUM Matthew CAN 0+1 +2:20.0
50 106 SKLENARIK Tomas SVK 1+1 +2:20.3
51 40 MUSTONEN Joni FIN 2+2 +2:22.9
52 12 TRUSH Vitaliy UKR 1+1 +2:25.7
53 58 ANDERSSON Oscar SWE 0+1 +2:29.6
54 60 STALDER Gion SUI 1+0 +2:32.2
54 124 TELEN Serhiy UKR 0+1 +2:32.2
56 42 TAMBORNINO Eligius SUI 2+3 +2:32.9
57 103 BRYHADYR Ruslan UKR 1+1 +2:33.9
58 57 OTTINGER Lukas SVK 1+0 +2:34.6
59 65 OSKIN Anatoly ROU 0+2 +2:36.1
60 118 DESMUS Guillaume FRA 2+0 +2:36.8
61 143 GEGO Hunor ROU 0+0 +2:40.3
62 107 IDINOV Evgenii RUS 2+1 +2:43.9
63 111 GAVRILOV Ilia RUS 1+0 +2:44.0
64 71 CERVENKA Vaclav USA 1+1 +2:49.4
65 24 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 2+1 +3:02.1
66 48 TRIXL Sebastian AUT 1+1 +3:03.0
67 23 BUTA Florin-Catalin ROU 2+0 +3:03.4
68 134 PITZER Lucas AUT 1+2 +3:03.8
69 105 REPNIK Matic SLO 0+1 +3:05.0
70 68 SKORUSA Wojciech POL 1+1 +3:07.5
71 112 SOERUM Vebjoern NOR 4+2 +3:09.9
72 45 GOESSLING Raleigh USA 0+1 +3:12.9
73 78 MATJUHINS Kirils LAT 1+0 +3:14.4
74 19 RASTIC Damir SRB 3+2 +3:16.3
75 29 BIRKENTALS Renars LAT 2+1 +3:17.1
76 27 BALODIS Rudis LAT 1+0 +3:20.7
77 31 BAISHO Kazuki JPN 2+1 +3:23.1
78 33 KIM Yonggyu KOR 0+1 +3:24.7
79 82 NASYKO Denys UKR 0+4 +3:26.1
80 93 NAKAJIMA Jin JPN 2+1 +3:26.8
81 59 ZIDAR Jasa SLO 0+1 +3:27.5
82 139 KAIUMOV Rustam RUS 3+0 +3:29.2
83 96 FRAVI Laurin SUI 2+2 +3:30.7
84 38 DUICU Adelin Miodrag ROU 2+0 +3:34.4
85 99 PANCERZ Przemyslaw POL 1+2 +3:36.5
86 97 HOEKKAE Juho FIN 1+2 +3:37.0
87 61 USOV Andrei MDA 1+1 +3:37.7
88 20 DIELEN Pjotr BEL 1+1 +3:39.3
89 47 DUPUIS Alexandre CAN 2+0 +3:40.2
90 109 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+2 +3:44.5
91 25 FOMIN Maksim LTU 0+2 +3:45.1
92 2 PERV Joosep EST 0+1 +3:45.2
93 76 LEOPOLD Lars Hammernes USA 0+3 +3:47.6
94 84 ZOBEL David GER 2+1 +3:49.4
95 127 MANEK Jiri CZE 2+1 +3:50.9
96 37 ORYASHKOV Vladimir BUL 2+1 +3:51.5
97 145 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 2+0 +3:59.7
98 94 ROMANOV Nikita LTU 1+0 +4:08.4
99 135 JANIK Wojciech POL 2+1 +4:10.3
100 52 VSIVTSEV Mart EST 1+1 +4:11.1
101 90 OZTUNC Zana TUR 0+1 +4:19.9
102 95 KIM Sangrea KOR 0+0 +4:28.3
103 129 EPNER Markus Rene EST 5+1 +4:29.6
104 91 AOLAID Marten EST 4+0 +4:29.9
105 30 STRELOW Justus GER 4+2 +4:30.1
106 144 VOZELJ Mark SLO 1+2 +4:34.0
107 131 BONACCI Vincent USA 2+1 +4:37.8
108 83 DELDESH Dastan KAZ 0+3 +4:47.1
109 147 TERENTJEV Stepan LTU 1+3 +4:50.0
110 55 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+1 +4:50.1
111 85 STOYANOV Blagovest BUL 1+1 +4:53.1
112 128 BRIFFAZ Thomas FRA 4+2 +4:54.4
113 17 LEE Suyoung KOR 2+1 +5:03.1
114 92 TSOUREKAS Nikolaos GRE 4+1 +5:08.5
115 116 CESNEK Damian SVK 1+2 +5:10.6
116 110 ZASHEV Vasil BUL 5+1 +5:19.1
117 64 GAIDUC Nicolae MDA 1+2 +5:26.9
118 88 GOLIAN Peter SVK 0+2 +5:39.4
119 81 GYALLAI Soma HUN 1+2 +5:41.5
120 9 JADA Stavre MKD 2+2 +5:50.1
121 87 GABRIEL Florent BEL 3+1 +6:02.7
122 70 VUKOVIC Aleksa BIH 1+3 +6:04.4
123 141 MACKELS Marek BEL 2+4 +6:07.0
124 117 SENDREA Victor MDA 0+1 +6:13.3
125 123 CHOI Dujin KOR 2+4 +6:28.8
126 126 VANIAS Alexander GRE 1+4 +6:29.4
127 86 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 1+0 +6:29.5
128 43 JAKELIUNAS Lukas LTU 3+2 +6:41.1
129 121 ROSBO Jacob Weel DEN 1+3 +6:44.7
130 136 QUINN Tobias CAN 3+2 +6:53.4
131 62 WISEMAN Oscar GBR 1+2 +7:04.7
132 140 RAZLOZHKI Deyan BUL 3+2 +7:10.4
133 79 KRSTESKI Darko MKD 2+1 +7:29.5
133 142 ALALMA Okan TUR 2+2 +7:29.5
135 102 ROSBO Joachim Weel DEN 4+3 +7:30.7
136 130 BUKI Adam HUN 3+3 +7:50.7
137 114 LEGOVIC Matija CRO 3+3 +7:55.6
138 115 LALOVIC Uros BIH 1+4 +8:06.5
139 63 LOPATIC Stefan BIH 2+2 +8:23.8
140 75 HULGAARD Jens DEN 3+5 +8:30.8
141 125 HODZIC Omar SRB 2+3 +8:38.9
142 138 KOSTOSKI Andonaki MKD 1+4 +9:19.1
143 108 BLAZENIC Vito CRO 3+2 +9:27.1
144 73 HODZIC Omer SRB 1+4 +11:05.3
145 101 KUNSTEK Karlo CRO 1+1 +11:52.5
146 113 KUPRESAK Sven CRO 2+2 +12:55.7
77 STROEMSHEIM Endre NOR 0+3 DSQ
41 JAKIELA Tomasz POL DNS

    Комментарии читателей 6
    Обалдеть! Вот это коллективчик!
    Р. Каюмову — дождаться старта и не уснуть. А так, всем ребятам успешно «показаться»! Хотя сотым номерам не позавидуешь.
    Евгений Сидоров!
    Желаю Вам всего самого хорошего!
    У Вас есть потенциал и он выше всех хваленных.

    Докажите всем, что Ваши болельщики не зря в Вас верять!

    Своим упорным трудом, вопреки многим обстоятельствам и насмешкам болельщиков Вы ужетдобились многого.
    Очень жду Вас в первой сборной!
    Эх ты, 150 человек. Полдня бегать будут.
    Гай Фокс, посмотрим завтра насколько это будет критично. Но на первый вопрос точно получим ответ.
    Elen, Сучилов, Поршнев и Халили стартуют в первой половине протокола, а остальные — в самом хвосте, и я даже боюсь представлять, во что превратится трасса к моменту их старта.
    ОК Завтра узнаюм ответы на три вопроса:
    1. Кто сильнее сейчас из тройки Сучилов-Поршнев-Халили?
    2. Смогут ли им наавязать борьбу Сидоров и Серохвостов?
    3. Что там думают на эту тем у остальные наши?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности