Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

1 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, женщины

1 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 45 AKIMOVA Tatiana RUS 0+1 22:58.1
2 59 SHEVCHENKO Anastasia RUS 0+1 +4.0
3 10 BENED Camille FRA 0+0 +5.4
4 64 STREMOUS Alina MDA 0+0 +7.6
5 43 JOHANSSON Tilda SWE 0+0 +23.9
6 125 ANDERSSON Sara SWE 0+1 +29.0
7 56 DEIGENTESCH Marion GER 0+1 +30.9
8 22 SKREDE Aasne NOR 0+2 +31.0
9 6 HOEGBERG Elisabeth SWE 2+0 +33.2
9 38 HILDEBRAND Franziska GER 1+0 +33.2
11 69 JEANMONNOT Lou FRA 0+1 +40.5
12 42 BASERGA Amy SUI 0+0 +40.9
13 32 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0+1 +44.5
14 31 KRYVONOS Anna UKR 0+0 +44.6
15 123 GOREEVA Anastasiia RUS 1+1 +45.6
16 26 SCHERER Stefanie GER 0+0 +46.3
17 13 ERDAL Karoline NOR 2+0 +49.5
18 21 KAPLINA Elizaveta RUS 1+1 +50.7
18 54 BOTET Paula FRA 0+0 +50.7
20 5 JAKIELA Joanna POL 2+0 +51.7
21 24 MAKA Anna POL 0+2 +52.0
22 95 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+1 +52.3
23 103 BOUVARD Eve FRA 0+0 +54.4
24 29 VORONINA Tamara RUS 1+0 +55.7
25 89 VASNETCOVA Valeriia RUS 2+1 +56.0
26 36 SHEVNINA Polina RUS 0+1 +57.8
27 40 GONTIER Nicole ITA 0+3 +1:04.1
28 47 CARRARA Michela ITA 1+1 +1:07.2
28 61 MEINEN Susanna SUI 1+1 +1:07.2
30 71 KINNUNEN Nastassia FIN 1+1 +1:07.3
31 1 ANDERSSON Ingela SWE 1+2 +1:08.1
32 44 BEKH Ekaterina UKR 0+2 +1:10.0
32 48 CHAUVEAU Sophie FRA 2+1 +1:10.0
34 87 PASSLER Rebecca ITA 0+2 +1:10.3
35 37 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+0 +1:16.0
36 65 HALVARSSON Ella SWE 0+2 +1:21.2
37 39 PHANEUF Madeleine USA 1+0 +1:21.7
38 81 MEIER Lea SUI 0+1 +1:26.7
39 106 MARIC Kaja SLO 0+1 +1:28.2
40 8 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+3 +1:29.8
41 78 OBERTHALER Kristina AUT 0+0 +1:32.5
42 16 VOLKEN Flurina SUI 1+1 +1:35.3
43 133 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 0+1 +1:36.6
44 28 VOIGT Vanessa GER 2+0 +1:41.6
45 80 KLEMENCIC Ziva SLO 1+1 +1:41.8
46 110 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+1 +1:44.2
47 41 CICHON Kamila POL 0+0 +1:44.9
48 34 GAIM Grete EST 0+1 +1:45.0
49 15 NILSSON Emma SWE 1+1 +1:45.7
50 17 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2+0 +1:46.3
51 117 JUPPE Anna AUT 1+1 +1:47.0
52 9 FAUNER Eleonora ITA 1+1 +1:48.2
53 93 FRUEHWIRT Juliane GER 2+1 +1:48.3
54 3 KUELM Susan EST 0+1 +1:49.0
55 46 STEINER Tamara AUT 1+1 +1:49.3
56 14 GANDLER Anna AUT 0+1 +1:49.7
57 2 TEPLA Eliska CZE 0+2 +1:56.4
58 33 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+3 +1:56.9
59 7 SCHMIDT Elisabeth GER 0+3 +1:57.8
60 75 HRISTOVA Lora BUL 0+0 +1:58.8
61 23 GHILENKO Alla MDA 2+0 +2:00.0
62 131 KAPUSTOVA Ema SVK 0+0 +2:04.0
63 108 PFNUER Franziska GER 1+1 +2:05.9
64 101 MOSHCHENKOVA Olga RUS 3+1 +2:11.5
65 35 LAARI Sanna FIN 0+0 +2:11.6
66 111 KIM Seonsu KOR 1+1 +2:12.8
67 85 DIMITROVA Valentina BUL 2+0 +2:15.9
68 70 ARNEKLEIV Juni NOR 3+1 +2:18.7
69 98 NILSSON Stina SWE 2+1 +2:20.1
70 83 MUN Jihee KOR 2+1 +2:27.4
71 115 HORODNA Yuliia UKR 1+0 +2:29.0
72 130 JANDOVA Tereza CZE 2+0 +2:29.9
73 114 MORTON Darcie AUS 0+0 +2:31.5
74 112 ZORC Kaja SLO 1+2 +2:32.4
75 27 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 2+1 +2:33.5
76 66 PICZURA Magda POL 1+1 +2:33.9
76 68 TANAKA Kirari JPN 0+1 +2:33.9
78 72 REPINC Lena SLO 1+3 +2:34.5
79 96 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1+0 +2:36.2
80 97 LEVINS Chloe USA 2+1 +2:40.3
81 113 TRABUCCHI Beatrice ITA 1+1 +2:42.1
82 105 TOMASZEWSKA Natalia POL 1+2 +2:42.3
83 82 PETRENKO Iryna UKR 0+3 +2:42.7
84 107 SPARK Lisa Maria GER 1+1 +2:43.0
85 18 COTRUS Ana Larisa ROU 1+1 +2:44.7
86 50 LIIV Lisbeth EST 0+1 +2:47.7
87 118 OSL Lisa AUT 2+0 +2:54.1
88 132 MASARIKOVA Gabriela CZE 2+0 +2:57.0
89 94 REMENOVA Zuzana SVK 1+1 +2:57.3
90 127 HEINSOO Demi EST 0+0 +2:58.8
91 116 CHEVAT Lou Anne FRA 3+2 +3:08.9
92 74 ROTHSCHOPF Lea AUT 2+3 +3:15.6
93 67 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 0+2 +3:19.6
94 102 MOSKALENKO Oksana UKR 1+2 +3:28.2
95 12 BLAZENIC Nika CRO 1+3 +3:28.9
96 20 MICHALICKOVA Lucia SVK 0+4 +3:31.0
97 11 GROSSMAN Hallie USA 3+2 +3:35.4
98 91 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+3 +3:39.2
99 121 HOCHSCHARTNER Lucy USA 1+3 +3:39.4
100 63 PENDRY Shawna GBR 2+0 +3:42.8
101 55 KOZICA Anika CRO 2+2 +3:46.6
102 79 GEMBICKA Daria POL 1+4 +3:49.3
103 53 DE MAEYER Rieke BEL 1+1 +3:51.4
104 92 VINDISAR Klara SLO 2+3 +3:53.9
105 19 DI LALLO Sabine SUI 2+2 +3:56.8
106 57 SEPANDJ Darya CAN 2+3 +4:13.7
107 25 BARMETTLER Flavia SUI 1+5 +4:14.0
108 109 PEKOS Zoe CAN 1+0 +4:14.2
109 76 KERANEN Kaisa FIN 1+2 +4:36.9
110 73 POLEDNOVA Klara CZE 1+2 +4:42.6
111 58 SABULE Annija Keita LAT 0+1 +4:51.1
112 60 SUCHA Petra CZE 3+2 +4:57.9
113 52 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+1 +4:59.0
114 51 GARSO Jaquelyn USA 4+3 +5:04.8
115 62 TUMUR Ariunbold MGL 1+2 +5:18.7
116 99 YOLOVA Stefani BUL 3+2 +5:36.4
117 30 MARTON Eniko ROU 4+3 +5:47.0
118 119 RADKOVSKA Lora BUL 1+1 +5:59.5
119 104 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 2+2 +6:24.0
120 84 AGA Gulsah TUR 3+2 +6:33.8
121 90 URUMOVA Sara LTU 2+1 +6:42.0
122 124 PUCE Ieva LAT 3+2 +6:56.4
123 100 STERTZ Emma USA 3+2 +7:07.3
124 126 KILIC Mine TUR 3+4 +7:07.8
125 120 OIKKONEN Sanni FIN 4+3 +7:37.0
126 129 EMONTS Marisa BEL 0+3 +7:44.0
127 88 PICIN Mirlene BRA 3+1 +8:11.9
128 49 VOJINOVIC Anastasija BIH 2+3 +9:52.0
129 122 BARICEVAC Doris CRO 4+2 +10:17.0
130 128 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA 2+3 +10:26.2
131 77 DANOSKA Mihaela MKD 2+4 +10:37.9
132 86 MIRZA Valentina MDA 3+4 +11:04.2
4 BIELKINA Nadiia UKR DNS

    Комментарии читателей 1
    Акимова опять всех сделала. На КМ ее.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности