Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 65 STROEMSHEIM Endre NOR 0+0+0+1 41:33.7
2 48 NAWRATH Philipp GER 0+0+0+2 +30.8
3 28 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1+0+0+1 +35.3
4 44 KHALILI Said Karimulla RUS 0+0+0+1 +43.7
5 18 WRIGHT Campbell NZL 0+1+0+0 +44.1
6 63 TSYMBAL Bogdan UKR 0+0+1+0 +58.4
7 46 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0+0+0 +1:14.9
8 1 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1+1+1+0 +1:24.2
9 3 ANDERSEN Filip NOR 0+1+2+1 +1:29.1
10 31 STEFANSSON Malte SWE 0+0+1+1 +1:38.4
10 70 SCHMUCK Dominic GER 1+1+0+0 +1:38.4
12 41 MAGAZEEV Pavel MDA 1+1+1+0 +1:40.6
13 16 KOBONOKI Tsukasa JPN 0+0+1+1 +1:55.6
14 33 SALUTT Nico SUI 0+1+0+1 +1:57.1
15 17 FRATZSCHER Lucas GER 2+0+0+1 +1:57.5
16 13 RIVAIL Hugo FRA 0+1+0+1 +2:02.0
17 38 CAPPELLARI Daniele ITA 0+1+1+0 +2:02.1
18 12 STRELOW Justus GER 0+1+0+1 +2:05.1
19 82 DONHAUSER Johannes Werner GER 0+1+0+1 +2:06.7
20 42 JAKOB Patrick AUT 1+0+1+0 +2:10.2
21 19 ZINI Saverio ITA 0+1+0+2 +2:13.7
22 4 LOMBARDOT Oscar FRA 0+1+1+0 +2:13.8
23 24 MONTELLO Giuseppe ITA 0+0+2+2 +2:27.5
24 29 PORSHNEV Nikita RUS 0+0+1+1 +2:36.3
25 109 ZOBEL David GER 0+1+1+0 +2:37.1
26 5 BURKHALTER Joscha SUI 1+0+2+0 +2:52.4
27 23 KARLIK Mikulas CZE 0+1+2+1 +2:55.9
28 62 VIDMAR Anton SLO 1+0+0+1 +2:57.6
29 57 LESIUK Taras UKR 0+1+1+0 +2:59.4
30 30 DOTSENKO Andriy UKR 1+1+1+1 +3:07.0
31 36 SUCHILOV Semen RUS 0+1+2+1 +3:09.3
32 34 PERROT Eric FRA 2+1+1+0 +3:10.4
33 91 SOERUM Vebjoern NOR 1+2+0+0 +3:12.7
34 89 POSTL Thomas AUT 0+0+0+2 +3:13.2
35 152 HOLLANDT Florian GER 1+0+0+2 +3:19.6
36 72 BURNOTTE Jules CAN 1+0+2+1 +3:24.9
37 107 IDINOV Evgenii RUS 2+1+0+0 +3:32.7
38 59 USOV Mihail MDA 0+1+1+0 +3:48.9
39 43 MAHON Sebastien FRA 1+2+1+1 +3:57.6
40 45 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+1+2+0 +4:03.5
41 64 RASTIC Damir SRB 0+2+1+1 +4:05.5
42 68 JAEGER Martin SUI 1+2+0+1 +4:07.7
43 85 UNTERWEGER Dominic AUT 0+1+0+1 +4:09.0
44 60 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2+2+1+1 +4:09.9
45 52 OBERHAUSER Magnus AUT 0+1+0+3 +4:14.7
46 32 BRYHADYR Ruslan UKR 0+2+1+2 +4:25.9
47 78 BALODIS Rudis LAT 0+0+0+0 +4:27.6
48 75 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 3+2+0+2 +4:32.8
49 71 MILLAR Aidan CAN 1+1+0+1 +4:34.2
50 115 ZAWOL Marcin POL 0+0+1+1 +4:44.2
51 21 BRANDT Oskar SWE 2+2+1+0 +4:44.9
52 129 GUNKA Jan POL 0+2+0+0 +4:46.9
53 50 STEGMAYR Gabriel SWE 0+0+1+2 +4:47.2
54 87 REPNIK Matic SLO 0+1+0+1 +4:56.0
55 26 SIIMER Kristo EST 2+2+0+2 +4:59.3
56 145 PITZER Lucas AUT 0+1+2+1 +4:59.8
57 95 LEOPOLD Lars Hammernes USA 0+2+0+0 +5:03.9
58 53 MUSTONEN Joni FIN 2+0+2+2 +5:13.8
59 112 MARECEK Jonas CZE 0+2+0+0 +5:15.2
60 125 NASYKO Denys UKR 1+1+2+1 +5:16.0
61 121 FRAVI Laurin SUI 2+1+0+0 +5:19.7
62 93 TAMBORNINO Eligius SUI 0+2+0+2 +5:25.1
63 14 SZWAJNOS Marcin POL 3+0+0+1 +5:29.1
64 27 STRUM Matthew CAN 2+1+0+1 +5:33.2
65 96 LARSSON Erik SWE 0+3+1+1 +5:34.8
66 2 JADA Stavre MKD 1+0+0+1 +5:36.7
67 6 DUICU Adelin Miodrag ROU 1+0+1+2 +5:41.6
68 54 RIETHMUELLER Danilo GER 1+2+2+1 +5:42.0
69 123 CERVENKA Vaclav USA 0+1+0+3 +5:49.6
70 56 VSIVTSEV Mart EST 1+0+0+0 +5:49.7
71 73 TELEN Serhiy UKR 1+2+0+1 +5:50.4
72 51 BOVISI Sandro SUI 2+1+1+1 +5:52.7
73 148 STALDER Gion SUI 0+1+1+1 +5:54.0
74 47 GOESSLING Raleigh USA 1+1+1+1 +6:01.5
75 11 ORYASHKOV Vladimir BUL 0+2+1+2 +6:02.8
76 49 MALINOVSKII Igor RUS 1+0+2+1 +6:03.2
77 144 KAIUMOV Rustam RUS 2+1+1+1 +6:08.1
78 138 MAKAROV Maksim MDA 4+0+0+0 +6:13.2
79 150 SIDOROV Evgenii RUS 2+2+1+1 +6:14.6
80 35 LAITINEN Heikki FIN 2+2+1+0 +6:17.3
81 116 OSKIN Anatoly ROU 0+1+3+0 +6:21.5
82 80 MANEK Jiri CZE 3+0+1+0 +6:23.4
83 157 ANDERSSON Oscar SWE 1+0+0+2 +6:33.5
84 61 BIRKENTALS Renars LAT 3+0+1+1 +6:38.8
85 102 USOV Andrei MDA 0+1+1+2 +6:39.8
86 97 MEUNIER Ambroise FRA 1+2+1+2 +6:49.5
87 141 GEGO Hunor ROU 2+0+2+0 +6:51.8
88 83 DUPUIS Alexandre CAN 1+1+2+0 +6:58.5
89 20 SIRIK Sergey KAZ 0+3+3+1 +7:03.3
90 37 EBERHARD Tobias AUT 4+2+0+2 +7:04.8
91 103 DESMUS Guillaume FRA 0+1+0+2 +7:06.0
92 10 BEAUVAIS Cesar BEL 1+3+1+1 +7:11.0
93 39 MATJUHINS Kirils LAT 3+2+2+0 +7:26.9
94 122 ROMANOV Nikita LTU 1+1+0+0 +7:28.8
95 40 OTTINGER Lukas SVK 4+1+1+0 +7:31.5
96 120 PANCERZ Przemyslaw POL 1+2+0+1 +7:33.6
97 9 CRNKOVIC Kresimir CRO 2+3+1+3 +7:47.6
98 69 TRIXL Sebastian AUT 2+1+3+1 +7:47.7
99 22 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+0+1+2 +7:50.1
100 118 SKLENARIK Tomas SVK 1+2+3+2 +7:52.9
101 133 EPNER Markus Rene EST 1+3+2+0 +8:03.5
102 15 DURTSCHI Max USA 4+1+2+1 +8:05.1
103 8 KIM Yonggyu KOR 2+2+2+1 +8:05.6
104 88 FOUNTAIN Vinny GBR 1+2+0+2 +8:09.0
105 55 BAISHO Kazuki JPN 0+3+2+1 +8:15.7
106 25 PERV Joosep EST 0+2+1+2 +8:28.4
107 113 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 3+1+2+1 +8:28.5
108 142 BADACZ Konrad POL 2+3+1+0 +8:29.5
109 94 CESNEK Damian SVK 2+0+1+1 +8:33.8
110 86 STOYANOV Blagovest BUL 0+1+1+0 +8:35.9
111 127 BONACCI Vincent USA 0+1+2+1 +8:43.4
112 155 LEVET Damien FRA 5+1+0+1 +8:45.9
113 101 ZIDAR Jasa SLO 1+2+2+1 +8:51.3
114 74 HOEKKAE Juho FIN 2+1+2+2 +8:57.2
115 79 AOLAID Marten EST 0+3+2+2 +9:38.9
116 100 KODAMA Shohei JPN 3+1+3+0 +9:53.3
117 67 BUTA Florin-Catalin ROU 2+1+4+2 +10:04.0
118 135 QUINN Tobias CAN 1+1+2+1 +10:12.7
119 77 VUKOVIC Aleksa BIH 0+0+1+2 +10:24.0
120 140 KUDRNAC Jakub CZE 1+3+0+1 +10:28.5
121 111 DYUSSENOV Asset KAZ 2+4+2+3 +10:57.7
122 81 ROSBO Joachim Weel DEN 1+4+0+2 +10:59.5
123 126 RAZLOZHKI Deyan BUL 2+0+1+1 +11:05.6
124 131 LEE Suyoung KOR 2+2+1+3 +11:08.6
125 84 DELDESH Dastan KAZ 0+2+3+2 +11:17.3
126 104 CHOI Dujin KOR 2+1+2+1 +11:26.3
127 7 JAKELIUNAS Lukas LTU 1+4+2+2 +11:28.8
128 136 TERENTJEV Stepan LTU 3+2+0+2 +11:29.0
129 76 ZASHEV Vasil BUL 4+2+2+2 +11:29.9
130 110 OZTUNC Zana TUR 2+1+2+0 +11:41.9
131 124 GYALLAI Soma HUN 1+1+1+2 +11:57.5
132 154 WISEMAN Oscar GBR 0+1+2+1 +11:58.3
133 143 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 3+2+3+1 +12:09.9
134 105 HODZIC Omar SRB 0+2+1+1 +12:14.9
135 132 VOZELJ Mark SLO 1+3+4+1 +12:26.4
136 108 MACKELS Marek BEL 3+2+1+3 +12:47.2
137 99 GABRIEL Florent BEL 3+4+2+0 +12:57.0
138 106 TSOUREKAS Nikolaos GRE 2+1+3+1 +13:02.1
139 146 ALALMA Okan TUR 0+0+0+1 +13:12.3
140 66 KIM Sangrea KOR 2+1+1+3 +13:28.8
141 137 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 1+3+1+3 +14:02.8
142 139 GOLIAN Peter SVK 0+3+2+2 +14:04.5
143 128 ROSBO Jacob Weel DEN 4+1+2+3 +14:08.9
144 114 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 1+1+1+1 +14:47.7
145 119 SENDREA Victor MDA 2+2+2+2 +15:35.7
146 130 BUKI Adam HUN 2+1+3+5 +15:57.0
147 98 HULGAARD Jens DEN 2+2+2+4 +16:16.7
148 151 VANIAS Alexander GRE 0+4+1+2 +16:57.1
149 156 DE RIDDER Tim BEL 1+1+2+1 +16:59.9
150 92 KRSTESKI Darko MKD 1+4+2+2 +17:27.7
151 149 LOPATIC Stefan BIH 1+2+3+3 +18:01.8
152 90 KENNEDY Brian IRL 1+1+1+3 +19:36.1
153 117 LALOVIC Uros BIH 1+3+3+2 +20:01.2
154 134 HODZIC Omer SRB 0+0+2+4 +20:16.2
58 BRAUN Maxim KAZ 1+2+2 DNF
153 KOSTOSKI Andonaki MKD 2+2+2 DNF
147 TRUSH Vitaliy UKR DNS

    Комментарии читателей 2
    Лилия, в прошлом спринте было и того больше — 161.
    Фига себе- 157 человек. Первые номера уже спать лягут, когда последние финишируют. ) ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности