Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), индивидуальная гонка (короткая) 12.5 км, женщины

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), индивидуальная гонка (короткая) 12.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 19 STEINER Tamara AUT 0+0+0+0 36:56.8
2 32 WEIDEL Anna GER 0+0+0+1 +12.3
3 4 BEKH Ekaterina UKR 0+1+0+0 +38.5
4 48 MAGNUSSON Anna SWE 0+1+0+0 +40.8
5 56 REPINC Lena SLO 1+0+0+0 +44.7
6 42 SCHERER Stefanie GER 0+0+0+1 +49.7
7 75 VOIGT Vanessa GER 0+0+0+0 +50.9
8 12 HILDEBRAND Franziska GER 0+1+0+1 +1:19.9
9 108 MOSHCHENKOVA Olga RUS 1+0+0+0 +1:24.3
10 22 FRUEHWIRT Juliane GER 0+0+1+0 +1:25.4
11 8 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+0+0+2 +1:27.5
12 24 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0+0+0+1 +1:30.4
13 47 ERDAL Karoline NOR 0+2+0+1 +1:31.2
14 58 HALVARSSON Ella SWE 0+0+0+0 +1:32.2
15 34 GERBULOVA Natalia RUS 1+0+0+0 +1:33.7
16 66 SHEVNINA Polina RUS 0+1+0+0 +1:35.0
17 33 VASNETCOVA Valeriia RUS 1+1+1+1 +1:35.2
18 26 JEANMONNOT Lou FRA 0+1+1+0 +2:01.3
19 62 LEVINS Chloe USA 0+0+0+0 +2:02.9
20 79 KINNUNEN Nastassia FIN 0+0+1+0 +2:03.4
21 9 VOBORNIKOVA Tereza CZE 2+0+0+0 +2:11.4
22 41 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+0+1+0 +2:27.7
23 10 CHAUVEAU Sophie FRA 0+1+0+1 +2:35.2
24 63 SHEVCHENKO Anastasia RUS 1+2+0+1 +2:35.3
25 51 HORODNA Yuliia UKR 1+0+0+0 +2:35.6
26 106 VINDISAR Klara SLO 0+0+1+0 +2:40.1
27 6 KAPLINA Elizaveta RUS 0+1+1+1 +2:40.4
28 7 SCHMIDT Elisabeth GER 1+1+0+1 +2:45.9
29 61 GOREEVA Anastasiia RUS 0+3+1+0 +2:47.1
30 29 STREMOUS Alina MDA 2+0+1+1 +2:50.6
31 43 BIELKINA Nadiia UKR 1+1+0+0 +2:51.6
32 45 BENED Camille FRA 0+1+1+0 +3:11.5
33 15 BASERGA Amy SUI 0+2+0+1 +3:12.7
34 31 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2+0+1+1 +3:12.8
35 37 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+0+0+1 +3:17.9
36 36 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+0+0+2 +3:23.4
37 87 DI LALLO Sabine SUI 0+1+0+1 +3:26.6
38 90 BOTET Paula FRA 1+0+2+0 +3:30.2
39 17 FAUNER Eleonora ITA 1+2+1+0 +3:38.2
40 20 ANDERSSON Ingela SWE 2+2+1+0 +3:45.7
41 39 VORONINA Tamara RUS 1+0+1+1 +3:49.9
42 53 PASSLER Rebecca ITA 2+1+2+0 +3:51.1
43 98 HRISTOVA Lora BUL 0+1+0+0 +3:56.3
44 109 MUN Jihee KOR 0+0+1+1 +4:07.0
45 81 KAPUSTOVA Ema SVK 1+0+1+0 +4:18.3
46 110 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 2+0+0+2 +4:21.3
47 59 KOZICA Anika CRO 1+0+1+0 +4:21.4
48 120 NILSSON Stina SWE 2+0+3+0 +4:23.4
49 21 PHANEUF Madeleine USA 0+2+2+0 +4:28.8
50 18 KUELM Susan EST 0+0+1+1 +4:29.0
51 78 MOSKALENKO Oksana UKR 1+1+0+0 +4:31.0
52 49 KRYVONOS Anna UKR 0+2+0+1 +4:31.1
53 76 KIM Seonsu KOR 1+1+1+0 +4:36.3
54 16 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+4+0+0 +4:39.7
55 27 KRUCHINKINA Irina BLR 1+0+3+1 +4:40.9
56 71 KERANEN Kaisa FIN 0+0+0+1 +4:42.6
57 13 LAARI Sanna FIN 0+2+1+0 +4:44.8
58 25 GROSSMAN Hallie USA 2+1+0+2 +4:45.8
59 88 ARNEKLEIV Juni NOR 1+3+1+0 +4:47.8
60 101 REMENOVA Maria SVK 1+0+1+1 +4:56.2
61 114 SPARK Lisa Maria GER 1+3+0+0 +4:56.8
62 107 JURCOVA Natalie CZE 0+0+0+1 +4:57.1
63 28 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+2+1+1 +4:57.3
64 11 GHILENKO Alla MDA 0+1+3+0 +4:58.3
65 89 PFNUER Franziska GER 1+0+1+1 +4:58.8
66 38 GANDLER Anna AUT 0+1+1+2 +5:02.3
67 121 JUPPE Anna AUT 0+1+1+3 +5:06.1
68 100 OBERTHALER Kristina AUT 0+1+1+2 +5:08.3
69 68 MEIER Lea SUI 2+2+1+1 +5:32.5
70 35 NILSSON Emma SWE 0+2+2+1 +5:36.4
71 80 DE MAEYER Rieke BEL 1+0+2+0 +5:37.5
72 50 MEINEN Susanna SUI 2+2+2+1 +5:38.0
73 69 KLEMENCIC Ziva SLO 1+2+1+3 +5:49.2
74 72 MARIC Kaja SLO 1+1+1+1 +5:54.5
75 55 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 0+2+2+0 +6:03.9
76 1 SKREDE Aasne NOR 0+1+4+3 +6:06.8
77 3 MICHALICKOVA Lucia SVK 2+1+2+1 +6:14.3
78 60 TANAKA Kirari JPN 0+1+4+0 +6:22.5
79 104 ZORC Kaja SLO 2+2+1+1 +6:24.5
80 94 JANDOVA Tereza CZE 1+1+0+1 +6:26.1
81 44 TEPLA Eliska CZE 1+1+2+2 +6:27.1
82 46 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 0+2+2+0 +6:28.3
83 14 HACHISUKA Asuka JPN 1+1+2+0 +6:31.0
84 2 VOLKEN Flurina SUI 2+1+3+1 +6:39.3
85 102 OSL Lisa AUT 1+2+1+1 +6:44.8
86 52 SEPANDJ Darya CAN 1+1+1+3 +6:46.4
87 70 REMENOVA Zuzana SVK 2+2+2+1 +6:52.6
88 85 DIMITROVA Valentina BUL 0+1+0+2 +6:53.4
89 124 COUPE Camille FRA 1+0+1+2 +6:54.8
90 77 ROTHSCHOPF Lea AUT 3+0+2+2 +6:58.2
91 103 YOLOVA Stefani BUL 2+0+0+2 +7:16.9
92 117 BARMETTLER Flavia SUI 0+2+2+3 +7:21.1
93 30 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 2+1+3+1 +7:38.4
94 74 SABULE Annija Keita LAT 0+1+2+0 +7:41.3
95 96 PENDRY Shawna GBR 2+1+1+1 +7:50.1
96 116 PEKOS Zoe CAN 2+1+1+1 +8:06.2
97 65 POLEDNOVA Klara CZE 0+2+1+3 +8:07.6
98 99 LIIV Lisbeth EST 2+1+0+1 +8:15.2
99 93 MORTON Darcie AUS 2+1+2+2 +9:15.3
100 115 STERTZ Emma USA 0+1+0+2 +9:20.0
101 82 BOUVARD Eve FRA 3+0+3+2 +9:22.7
102 92 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 1+2+0+0 +9:29.0
103 126 GARSO Jaquelyn USA 1+3+3+0 +9:30.0
104 23 BLAZENIC Nika CRO 2+2+1+3 +9:33.5
105 84 HOCHSCHARTNER Lucy USA 2+2+3+2 +9:53.2
106 127 KILIC Mine TUR 1+1+2+1 +10:06.2
107 113 PUCE Ieva LAT 1+2+1+1 +10:39.5
108 54 TUMUR Ariunbold MGL 2+1+2+2 +10:45.2
109 125 HEINSOO Demi EST 2+0+3+3 +10:46.3
110 123 RADKOVSKA Lora BUL 1+2+1+0 +11:40.4
111 122 OIKKONEN Sanni FIN 2+2+2+3 +11:55.5
112 112 IVANOVA Aliona MDA 2+2+3+3 +12:03.3
113 111 EMONTS Marisa BEL 0+3+0+1 +13:54.5
114 97 AGA Gulsah TUR 2+2+3+1 +14:50.1
115 118 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 3+3+1+2 +15:11.0
116 95 MIRZA Valentina MDA 4+0+3+1 +15:14.2
117 91 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA 2+0+3+1 +15:44.9
118 57 VOJINOVIC Anastasija BIH 0+2+1+4 +17:14.7
119 64 PICIN Mirlene BRA 2+5+4+3 +18:40.9
120 67 DANOSKA Mihaela MKD 4+4+1+1 +20:16.5
121 83 DOLGOPOLOVA Xeniya KAZ 5+1+5+1 +21:17.4
5 CICHON Kamila POL DNS
40 GWIZDON Magdalena POL DNS
73 URUMOVA Sara LTU DNS
86 TOMASZEWSKA Natalia POL DNS
105 PETRENKO Iryna UKR DNS
119 DMYTRENKO Khrystyna UKR DNS

    Комментарии читателей 11
    Марина Апатиты, Носкову оставили в основе пока, потому что Павлова болеет. А Мощенкову в Антхольц из-за этого не привезли. Добегает этап в Арбере
    Марина Апатиты, на КИБУ оставили
    Мощенкова в основной? Или я путаю
    Да, СБР! Супер!
    Кто то вчера вовсю логистику обьяснял.

    Прошу еще раз, на бис!
    Марина Апатиты, на КИБУ
    Лиса-Наталия, а Ольга?
    Лилия, Носкова на КМ из-за болезни Павловой
    Лилия, сначала подумал — напутали, но нет, действительно в Антхольц привезли Носкову, а Мощенкова осталась на КИБУ.
    Лилия, Мощенкова в Антхольце сегодня тренировалась
    dioniss, тоже интересно. Куда Носкову дели? Или снова чего напутали.
    Мощенкова — она же Носкова?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности