Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 10 км, мужчины

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 35 ANDERSEN Filip NOR 0+0 25:31.2
2 14 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+0 +53.1
3 4 NAWRATH Philipp GER 1+1 +56.3
4 56 USOV Mihail MDA 0+0 +1:00.4
5 9 BURNOTTE Jules CAN 1+0 +1:15.0
6 118 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 0+1 +1:15.8
7 59 SOERUM Vebjoern NOR 1+0 +1:16.9
8 55 STROEMSHEIM Endre NOR 2+1 +1:22.0
9 25 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+2 +1:32.0
10 23 MAGAZEEV Pavel MDA 2+1 +1:36.0
11 28 LOMBARDOT Oscar FRA 0+1 +1:43.8
12 38 CAPPELLARI Daniele ITA 1+0 +1:45.8
13 44 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0 +1:47.6
14 7 SIIMER Kristo EST 0+1 +1:51.5
15 65 ZINI Saverio ITA 0+0 +1:53.2
16 79 PERROT Eric FRA 0+0 +1:54.1
17 54 MAHON Sebastien FRA 0+2 +1:54.5
18 37 MILLAR Aidan CAN 0+1 +1:54.7
19 42 PORSHNEV Nikita RUS 0+1 +2:01.5
20 19 SUCHILOV Semen RUS 3+0 +2:02.3
21 47 SALUTT Nico SUI 1+1 +2:02.6
22 58 RIETHMUELLER Danilo GER 1+0 +2:08.8
23 67 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 1+3 +2:09.8
24 6 JAEGER Martin SUI 2+2 +2:13.5
25 21 MONTELLO Giuseppe ITA 1+2 +2:15.2
26 45 BURKHALTER Joscha SUI 1+2 +2:16.1
26 63 FRATZSCHER Lucas GER 1+1 +2:16.1
28 13 EBERHARD Tobias AUT 1+1 +2:22.8
29 30 JAKOB Patrick AUT 2+1 +2:23.1
30 32 SCHMUCK Dominic GER 0+1 +2:34.8
31 40 STRELOW Justus GER 0+1 +2:38.4
32 16 RIVAIL Hugo FRA 1+3 +2:39.4
33 11 TSYMBAL Bogdan UKR 0+1 +2:43.3
34 73 UNTERWEGER Dominic AUT 1+0 +2:44.3
35 41 KARLIK Mikulas CZE 1+2 +2:48.9
36 99 GUNKA Jan POL 1+1 +2:49.4
37 17 MUSTONEN Joni FIN 0+3 +2:51.3
38 64 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+2 +2:57.2
39 5 BRANDT Oskar SWE 1+1 +2:57.8
40 91 NASYKO Denys UKR 1+1 +3:00.1
41 52 STEGMAYR Gabriel SWE 0+2 +3:03.7
42 49 LAITINEN Heikki FIN 0+2 +3:04.2
43 103 DONHAUSER Johannes Werner GER 3+0 +3:04.8
44 3 KIM Yonggyu KOR 0+0 +3:09.4
45 34 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+2 +3:10.0
46 78 OSKIN Anatoly ROU 0+2 +3:13.1
47 27 OTTINGER Lukas SVK 0+1 +3:13.5
48 1 WRIGHT Campbell NZL 1+3 +3:16.9
49 114 IDINOV Evgenii RUS 2+1 +3:24.9
50 153 HOLLANDT Florian GER 1+2 +3:25.2
51 106 TAMBORNINO Eligius SUI 1+3 +3:25.3
52 84 EPNER Markus Rene EST 1+1 +3:26.1
53 8 STEFANSSON Malte SWE 1+3 +3:28.2
54 33 RASTIC Damir SRB 2+2 +3:34.5
55 109 ZOBEL David GER 1+1 +3:35.5
56 36 VIDMAR Anton SLO 3+1 +3:36.1
57 148 PANCERZ Przemyslaw POL 0+2 +3:38.0
58 75 GEGO Hunor ROU 0+2 +3:40.0
59 120 REPNIK Matic SLO 0+1 +3:40.8
60 31 DOTSENKO Andriy UKR 1+2 +3:49.4
61 93 ZAWOL Marcin POL 0+2 +3:52.1
62 51 STRUM Matthew CAN 0+3 +3:53.0
63 158 LEVET Damien FRA 1+1 +3:53.6
64 24 DUICU Adelin Miodrag ROU 0+1 +3:54.4
65 76 ZIDAR Jasa SLO 1+0 +3:57.3
66 134 PITZER Lucas AUT 1+2 +3:58.8
67 18 SZWAJNOS Marcin POL 2+3 +4:04.2
68 53 TRIXL Sebastian AUT 3+1 +4:08.0
69 92 MEUNIER Ambroise FRA 1+4 +4:09.4
70 147 AOLAID Marten EST 2+0 +4:11.1
71 133 KAIUMOV Rustam RUS 1+2 +4:12.5
72 122 CERVENKA Vaclav USA 0+2 +4:15.9
73 152 SIDOROV Evgenii RUS 1+1 +4:18.6
74 105 FRAVI Laurin SUI 2+2 +4:21.8
75 71 OBERHAUSER Magnus AUT 2+3 +4:23.0
75 126 BADACZ Konrad POL 1+1 +4:23.0
77 2 PERV Joosep EST 0+2 +4:26.7
78 29 DURTSCHI Max USA 0+3 +4:30.1
79 102 SKLENARIK Tomas SVK 3+2 +4:31.1
80 149 ANDERSSON Oscar SWE 0+1 +4:35.9
81 90 MANEK Jiri CZE 2+0 +4:37.5
82 129 POSTL Thomas AUT 3+1 +4:39.8
83 77 MARECEK Jonas CZE 2+2 +4:41.1
84 39 ORYASHKOV Vladimir BUL 2+1 +4:48.1
85 20 BEAUVAIS Cesar BEL 3+0 +4:52.4
86 68 VSIVTSEV Mart EST 0+2 +4:53.3
87 46 BRYHADYR Ruslan UKR 2+4 +5:00.9
88 98 USOV Andrei MDA 2+0 +5:02.4
89 139 BONACCI Vincent USA 0+2 +5:03.2
90 88 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 1+1 +5:08.7
91 57 GOESSLING Raleigh USA 1+2 +5:08.8
92 74 CHOI Dujin KOR 0+0 +5:10.2
93 15 JADA Stavre MKD 1+1 +5:16.7
94 12 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+2 +5:17.6
95 43 BALODIS Rudis LAT 0+3 +5:18.7
96 116 LARSSON Erik SWE 1+4 +5:21.3
97 123 STALDER Gion SUI 2+2 +5:21.4
98 48 LEE Suyoung KOR 0+3 +5:24.9
99 82 DUPUIS Alexandre CAN 3+1 +5:30.4
100 100 MAKAROV Maksim MDA 3+2 +5:31.8
101 72 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 2+2 +5:34.2
102 141 VOZELJ Mark SLO 2+2 +5:34.7
103 119 MATJUHINS Kirils LAT 1+2 +5:36.4
104 66 BIRKENTALS Renars LAT 1+4 +5:41.2
105 87 LEOPOLD Lars Hammernes USA 2+2 +5:41.8
106 117 ROMANOV Nikita LTU 2+0 +5:55.2
107 156 DELDESH Dastan KAZ 1+2 +5:55.9
108 104 KARVINEN Otto-Eemil FIN 4+3 +5:56.1
109 112 TELEN Serhiy UKR 3+2 +5:56.2
110 89 DYUSSENOV Asset KAZ 4+3 +5:56.7
111 10 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+2 +5:58.6
112 80 MACKELS Marek BEL 2+1 +6:00.7
113 95 STOYANOV Blagovest BUL 1+2 +6:09.1
114 86 LEGOVIC Matija CRO 2+1 +6:25.6
115 142 HOEKKAE Juho FIN 0+2 +6:27.8
116 132 QUINN Tobias CAN 3+1 +6:31.0
117 155 KUDRNAC Jakub CZE 1+1 +6:31.2
118 128 GRUMEZA Robert ROU 1+0 +6:31.4
119 94 CESNEK Damian SVK 2+1 +6:33.6
120 70 NAKAJIMA Jin JPN 2+2 +6:33.9
121 26 BAISHO Kazuki JPN 2+4 +6:44.6
122 138 GOLIAN Peter SVK 2+2 +6:59.2
123 22 BRAUN Maxim KAZ 2+0 +7:02.8
124 111 ZASHEV Vasil BUL 4+3 +7:19.8
125 121 GYALLAI Soma HUN 0+2 +7:31.4
126 130 KIM Sangrea KOR 2+1 +7:41.7
127 154 HULGAARD Jens DEN 0+3 +7:46.8
128 115 ROSBO Joachim Weel DEN 4+2 +7:55.6
129 108 FOUNTAIN Vinny GBR 4+4 +8:07.1
130 113 OZTUNC Zana TUR 2+3 +8:10.2
131 144 TERENTJEV Stepan LTU 3+2 +8:15.5
132 81 VUKOVIC Aleksa BIH 1+1 +8:22.0
133 157 VANIAS Alexander GRE 2+4 +8:29.1
134 69 GABRIEL Florent BEL 2+4 +8:36.7
135 83 TSOUREKAS Nikolaos GRE 3+4 +8:37.2
136 110 ROSBO Jacob Weel DEN 3+4 +8:40.2
137 97 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 0+2 +8:48.9
138 146 WISEMAN Oscar GBR 4+1 +8:53.2
139 124 BUKI Adam HUN 2+3 +8:59.8
140 145 RAZLOZHKI Deyan BUL 3+4 +9:16.9
141 131 SENDREA Victor MDA 2+2 +9:56.1
142 135 ALALMA Okan TUR 1+2 +9:56.2
143 150 DE RIDDER Tim BEL 1+1 +10:10.9
144 127 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 5+2 +10:18.8
145 96 KOSTOSKI Andonaki MKD 2+2 +10:44.0
146 143 KRSTESKI Darko MKD 2+4 +11:10.7
147 140 HODZIC Omer SRB 1+0 +11:12.7
148 107 BLAZENIC Vito CRO 4+3 +11:29.8
149 151 KUPRESAK Sven CRO 1+1 +11:32.8
150 85 LOPATIC Stefan BIH 0+3 +12:05.1
151 137 LALOVIC Uros BIH 0+3 +12:13.9
152 125 KUNSTEK Karlo CRO 2+1 +12:32.8
153 101 HODZIC Omar SRB 5+3 +16:45.2
50 BOVISI Sandro SUI DNS
60 SIRIK Sergey KAZ DNS
61 LESIUK Taras UKR DNS
62 MALINOVSKII Igor RUS DNS
136 TRUSH Vitaliy UKR DNS

    Комментарии читателей 4
    Что там с Малиной? (
    Ну раз наших семеро стартует, то, видимо, у Халили проблема какая-то с самочувствием...
    Что с Халили?
    Серохвостов аж под 118-м номером, офигеть просто.
    И тут ещё кто-то что-то говорит о Шашилове, вот он Белозёров во всей красе ( ((
    А где Карим? На КМ? Что-то не заметила.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности