Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, женщины

2 этап Кубка IBU, Арбер (Германия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 60 VASNETCOVA Valeriia RUS 0+0 20:09.1
2 47 SKREDE Aasne NOR 0+1 +36.8
3 45 JEANMONNOT Lou FRA 0+0 +50.0
4 24 PHANEUF Madeleine USA 0+0 +53.4
5 22 HALVARSSON Ella SWE 0+0 +54.8
6 20 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+1 +55.3
7 8 CHAUVEAU Sophie FRA 1+0 +55.8
8 48 BIELKINA Nadiia UKR 0+0 +58.0
9 89 PETRENKO Iryna UKR 0+0 +58.2
10 87 ARNEKLEIV Juni NOR 0+0 +1:02.6
11 26 GOREEVA Anastasiia RUS 0+2 +1:02.8
12 10 MAGNUSSON Anna SWE 1+0 +1:09.4
13 12 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 +1:10.8
14 80 SHEVNINA Polina RUS 0+1 +1:11.6
15 32 BENED Camille FRA 0+0 +1:12.6
16 49 STREMOUS Alina MDA 1+1 +1:16.1
17 65 NILSSON Emma SWE 0+0 +1:17.3
18 5 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1+0 +1:17.4
19 53 KLEMENCIC Ziva SLO 0+1 +1:19.5
20 99 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 0+1 +1:22.2
21 39 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1+0 +1:23.1
22 112 NILSSON Stina SWE 1+2 +1:29.7
23 18 ERDAL Karoline NOR 2+1 +1:33.2
24 15 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+1 +1:36.5
25 37 FRUEHWIRT Juliane GER 1+1 +1:37.0
26 25 STEINER Tamara AUT 0+1 +1:40.5
27 57 REPINC Lena SLO 1+1 +1:40.6
28 72 BOTET Paula FRA 0+0 +1:41.2
29 2 GHILENKO Alla MDA 0+1 +1:43.2
29 38 ANDERSSON Ingela SWE 1+2 +1:43.2
31 83 LEVINS Chloe USA 0+0 +1:49.0
32 9 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 +1:49.2
33 61 OBERTHALER Kristina AUT 0+1 +1:51.8
34 94 MOSHCHENKOVA Olga RUS 1+1 +1:52.1
35 16 VOIGT Vanessa GER 1+0 +1:53.9
36 92 HRISTOVA Lora BUL 0+0 +1:54.5
37 14 WEIDEL Anna GER 1+1 +1:56.3
37 41 KAPLINA Elizaveta RUS 2+0 +1:56.3
39 30 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+1 +1:56.7
40 31 KRUCHINKINA Irina BLR 0+3 +1:57.8
41 63 MUN Jihee KOR 1+0 +1:59.3
42 52 HORODNA Yuliia UKR 0+1 +1:59.4
43 1 BASERGA Amy SUI 0+2 +2:00.0
43 59 JUPPE Anna AUT 0+2 +2:00.0
45 11 GERBULOVA Natalia RUS 1+2 +2:00.5
46 58 SEPANDJ Darya CAN 1+0 +2:02.1
47 36 GANDLER Anna AUT 1+0 +2:03.4
48 93 KAPUSTOVA Ema SVK 0+0 +2:04.0
49 33 FAUNER Eleonora ITA 2+0 +2:07.3
50 70 KINNUNEN Nastassia FIN 1+2 +2:08.3
51 103 PASSLER Rebecca ITA 0+2 +2:09.1
52 116 OSL Lisa AUT 1+0 +2:14.5
53 120 REMENOVA Maria SVK 0+1 +2:16.4
54 68 DIMITROVA Valentina BUL 0+1 +2:17.1
55 114 DMYTRENKO Khrystyna UKR 0+0 +2:19.4
56 40 GROSSMAN Hallie USA 2+0 +2:20.6
57 62 BOUVARD Eve FRA 1+0 +2:21.4
58 43 LAARI Sanna FIN 0+1 +2:23.2
59 66 MEINEN Susanna SUI 2+2 +2:24.1
60 119 VORONINA Tamara RUS 0+2 +2:24.6
61 6 KRYVONOS Anna UKR 1+1 +2:24.9
62 28 SCHERER Stefanie GER 2+0 +2:27.4
63 35 SHEVCHENKO Anastasia RUS 0+4 +2:32.4
64 13 TRABUCCHI Beatrice ITA 1+0 +2:34.5
65 78 MEIER Lea SUI 1+2 +2:39.3
66 46 SCHMIDT Elisabeth GER 1+1 +2:40.6
67 7 VOLKEN Flurina SUI 1+1 +2:41.7
68 34 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+1 +2:43.4
69 4 GWIZDON Magdalena POL 0+2 +2:48.5
70 17 MICHALICKOVA Lucia SVK 0+2 +2:48.9
71 96 REMENOVA Zuzana SVK 0+2 +2:49.7
72 121 ZORC Kaja SLO 1+2 +2:53.4
73 127 SPARK Lisa Maria GER 1+2 +2:54.1
74 51 KERANEN Kaisa FIN 0+1 +2:58.3
75 98 COUPE Camille FRA 0+2 +3:03.3
76 29 VINKLARKOVA Tereza CZE 2+1 +3:04.3
77 55 MASARIKOVA Gabriela CZE 0+1 +3:04.5
78 42 DI LALLO Sabine SUI 2+2 +3:05.5
79 117 ROTHSCHOPF Lea AUT 2+2 +3:06.8
80 110 OIKKONEN Sanni FIN 0+1 +3:10.8
81 75 TOMASZEWSKA Natalia POL 1+2 +3:11.5
82 79 GARSO Jaquelyn USA 1+1 +3:15.5
83 74 PFNUER Franziska GER 2+0 +3:19.6
84 97 PEKOS Zoe CAN 1+0 +3:21.5
85 19 JURCOVA Natalie CZE 1+1 +3:25.3
86 126 MOSKALENKO Oksana UKR 2+1 +3:26.2
87 73 KOZICA Anika CRO 1+2 +3:28.2
88 67 TANAKA Kirari JPN 2+1 +3:31.6
89 102 BARMETTLER Flavia SUI 1+3 +3:35.0
90 124 VINDISAR Klara SLO 2+2 +3:35.3
91 123 ROUSSEAU Shilo Luca CAN 2+1 +3:36.7
92 50 IVANOVA Aliona MDA 2+1 +3:37.9
93 21 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+4 +3:38.5
94 44 TEPLA Eliska CZE 1+1 +3:40.6
95 27 BLAZENIC Nika CRO 1+3 +3:54.6
96 91 MARIC Kaja SLO 2+1 +3:56.5
97 108 POLEDNOVA Klara CZE 0+2 +3:57.2
98 104 KIM Seonsu KOR 1+3 +3:57.5
99 64 HEINSOO Demi EST 0+1 +3:58.1
100 101 HOCHSCHARTNER Lucy USA 3+1 +4:05.3
101 100 STERTZ Emma USA 0+1 +4:12.0
102 95 PENDRY Shawna GBR 1+2 +4:21.2
103 88 SABULE Annija Keita LAT 0+1 +4:26.9
104 69 DE MAEYER Rieke BEL 1+1 +4:32.1
105 85 JANDOVA Tereza CZE 2+2 +4:44.9
106 115 LIIV Lisbeth EST 2+2 +4:45.5
107 23 KUELM Susan EST 4+1 +4:46.7
108 106 YOLOVA Stefani BUL 2+2 +4:58.4
109 113 AGA Gulsah TUR 0+3 +4:59.9
110 86 KILIC Mine TUR 1+2 +5:22.3
111 56 MORTON Darcie AUS 2+3 +5:39.3
112 90 TUMUR Ariunbold MGL 2+1 +5:53.4
113 81 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+2 +6:04.1
114 71 DOLGOPOLOVA Xeniya KAZ 0+2 +6:35.1
115 77 MIRZA Valentina MDA 2+1 +6:50.8
116 107 RADKOVSKA Lora BUL 2+2 +6:51.6
117 105 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 2+3 +7:12.8
118 111 EMONTS Marisa BEL 1+3 +7:44.5
119 54 DANOSKA Mihaela MKD 1+1 +8:26.7
120 82 PICIN Mirlene BRA 3+2 +8:37.1
121 109 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA 1+1 +8:39.4
122 76 URUMOVA Sara LTU 2+3 +8:54.9
123 84 VOJINOVIC Anastasija BIH 2+3 +9:32.9
124 118 BARICEVAC Doris CRO 4+3 +10:44.4
3 BEKH Ekaterina UKR DNS
122 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ DNS
125 PUCE Ieva LAT DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности