Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира (ЧМ-2021), Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Чемпионат мира (ЧМ-2021), Поклюка (Словения), индивидуальная гонка 20 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 66 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+0+0+0 49:27.6
2 61 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 +16.9
3 21 DALE Johannes NOR 0+1+0+0 +40.9
4 15 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0+1+0 +1:12.9
5 28 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+0+1 +1:13.5
6 96 KHALILI Said Karimulla RBU 0+0+0+0 +1:45.3
7 19 EDER Simon AUT 0+1+0+0 +1:59.7
8 49 DOLL Benedikt GER 1+1+0+0 +2:06.9
9 75 PRYMA Artem UKR 0+0+0+1 +2:31.2
10 64 REES Roman GER 0+0+1+0 +2:31.6
11 69 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+0+0 +2:32.8
12 18 ILIEV Vladimir BUL 1+0+0+0 +2:33.3
13 5 JACQUELIN Emilien FRA 1+0+1+0 +2:46.9
14 73 LEITNER Felix AUT 0+1+0+1 +3:17.1
15 34 FEMLING Peppe SWE 0+0+0+0 +3:17.7
16 81 GARANICHEV Evgeniy RBU 0+1+0+1 +3:30.9
17 2 FINELLO Jeremy SUI 1+1+0+1 +3:35.2
18 97 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1+1+0 +3:38.9
19 32 HOFER Lukas ITA 1+0+1+2 +3:42.0
20 8 CLAUDE Florent BEL 0+0+0+1 +3:45.2
21 30 FAK Jakov SLO 0+1+0+2 +3:49.8
22 11 BROWN Jake USA 0+0+1+1 +3:49.9
23 16 DOVZAN Miha SLO 0+1+0+1 +3:50.5
24 86 KUEHN Johannes GER 0+2+0+1 +3:58.1
25 25 SAMUELSSON Sebastian SWE 2+1+0+0 +4:02.1
26 100 ZEMLICKA Milan CZE 0+0+0+0 +4:12.2
27 39 KRCMAR Michal CZE 0+1+1+1 +4:21.5
28 23 DESTHIEUX Simon FRA 1+2+1+0 +4:23.9
29 46 SMOLSKI Anton BLR 3+0+0+0 +4:31.3
30 27 LABASTAU Mikita BLR 1+0+0+0 +4:33.6
31 12 LOGINOV Alexander RBU 1+2+0+0 +4:35.0
32 47 NORDGREN Leif USA 1+0+0+1 +4:35.3
33 50 ZAHKNA Rene EST 0+0+0+1 +4:42.1
34 92 EBERHARD Julian AUT 2+0+1+1 +4:45.5
35 9 PONSILUOMA Martin SWE 2+1+0+1 +4:48.0
36 45 BUTA George ROU 1+0+1+0 +4:52.9
37 95 SEPPALA Tero FIN 0+1+0+3 +4:56.4
38 20 DOMBROVSKI Karol LTU 1+0+0+0 +5:01.7
39 68 RUNNALLS Adam CAN 1+1+0+1 +5:01.8
40 44 GOW Scott CAN 0+1+1+1 +5:02.6
41 36 CLAUDE Fabien FRA 1+0+2+1 +5:03.4
42 84 TRSAN Rok SLO 0+0+1+1 +5:05.3
43 70 WIESTNER Serafin SUI 1+1+1+0 +5:08.9
44 13 TYSHCHENKO Artem UKR 0+0+0+1 +5:13.7
45 17 WINDISCH Dominik ITA 1+3+1+0 +5:17.7
46 101 DUDCHENKO Anton UKR 0+2+0+1 +5:18.6
47 43 WEGER Benjamin SUI 2+1+0+0 +5:20.0
48 31 CISAR Alex SLO 2+0+0+0 +5:30.0
49 54 KOMATZ David AUT 0+0+2+1 +5:30.2
50 60 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+1+0+0 +5:34.2
51 89 MISE Edgars LAT 0+0+0+1 +5:36.4
52 71 DOHERTY Sean USA 0+1+0+2 +5:37.0
53 80 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+0+2 +5:39.1
54 99 VARABEI Maksim BLR 1+2+0+0 +5:47.5
55 57 HASILLA Tomas SVK 0+0+0+3 +5:47.9
56 67 OZAKI Kosuke JPN 0+1+0+1 +5:49.9
57 10 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+0+1+1 +5:51.1
58 42 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+1+1+0 +5:52.7
59 76 SINAPOV Anton BUL 0+2+0+2 +5:58.1
60 58 BIONAZ Didier ITA 0+2+0+2 +5:58.6
61 41 ELISEEV Matvey RBU 2+1+0+0 +6:02.0
62 90 FLORE Raul Antonio ROU 0+1+0+1 +6:23.0
63 6 PUCHIANU Cornel ROU 1+1+0+2 +6:30.7
64 26 SIMA Michal SVK 2+0+0+0 +6:31.0
65 63 HARJULA Tuomas FIN 1+0+0+3 +6:34.6
66 51 STROLIA Vytautas LTU 0+0+2+0 +6:38.2
67 56 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+2+2+1 +6:40.2
68 79 BOCHARNIKOV Sergey BLR 0+1+1+1 +6:40.6
69 14 MUKHIN Alexandr KAZ 0+1+1+1 +6:44.7
70 7 BOE Tarjei NOR 3+2+0+1 +7:07.0
71 77 GIACOMEL Tommaso ITA 1+1+2+2 +7:22.3
72 24 GUZIK Grzegorz POL 1+0+2+2 +7:28.2
73 1 GOW Christian CAN 0+1+2+1 +7:39.1
74 91 SCHOMMER Paul USA 2+1+0+1 +7:39.2
75 94 JAEGER Martin SUI 1+3+0+1 +7:39.3
76 72 HELDNA Robert EST 2+2+0+0 +7:41.8
77 65 LANGER Thierry BEL 2+1+1+1 +7:44.2
78 52 CHOI Dujin KOR 1+0+0+0 +7:53.2
79 29 STVRTECKY Jakub CZE 1+1+0+3 +8:05.1
80 93 KIERS Trevor CAN 1+1+1+3 +8:11.9
81 82 BELETSKIY Danil KAZ 0+2+0+0 +8:14.4
82 48 MAGAZEEV Pavel MDA 1+2+1+1 +8:18.1
83 3 NELIN Jesper SWE 1+4+2+0 +8:21.7
84 35 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 0+3+1+1 +8:26.8
85 53 SIRIK Sergey KAZ 0+0+2+1 +9:22.3
86 74 BALOGA Matej SVK 1+2+2+1 +9:57.3
87 33 ANGELIS Apostolos GRE 1+3+0+2 +9:57.5
88 85 SZWAJNOS Marcin POL 1+4+0+1 +10:11.8
89 98 ORYASHKOV Vladimir BUL 3+0+0+1 +10:30.9
90 4 USOV Mihail MDA 0+3+0+1 +10:39.8
91 62 RASTIC Damir SRB 1+2+2+1 +10:42.1
92 37 CRNKOVIC Kresimir CRO 4+2+0+2 +11:02.5
93 83 LEE Suyoung KOR 1+2+1+0 +11:12.3
94 22 ERMITS Kalev EST 3+1+3+1 +11:16.8
95 88 HIIDENSALO Olli FIN 3+3+0+2 +11:48.1
96 59 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 3+1+0+1 +11:57.1
97 87 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 3+2+0+2 +11:57.8
98 38 FOUNTAIN Vinny GBR 1+3+1+1 +12:35.5
99 78 TSOUREKAS Nikolaos GRE 3+1+1+1 +13:46.2
100 55 GYALLAI Soma HUN 3+3+2+1 +20:16.8
40 JADA Stavre MKD 2+2 DNF

    Комментарии читателей 3
    Не понял, а где Эд? Как это так?
    Здесь тоже что ли уже было всё решено заранее, и прекрасные результаты Эда не в счёт?
    Мужикам — удачи.

    А что, может реально Эдик в ОСЭ появится? Что-то кажется, что Матвею будет сложно после ИГ там выступать.
    Да, так и есть. Решили заменить матвея в ОСЭ. Рискованное мероприятие, но тренерам виднее.
    Ребята, выступите не хуже девчат, а ещё лучше — обрадуйте, удивите!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности