4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), спринт 7.5 км, женщины
3
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 51 | EGOROVA Anastasiia | RUS | 0+0 | 19:57.1 |
2 | 60 | JOHANSEN Marthe Krakstad | NOR | 0+0 | +14.7 |
3 | 25 | ERDAL Karoline | NOR | 0+1 | +17.4 |
4 | 28 | KRYVONOS Anna | UKR | 0+0 | +17.6 |
5 | 22 | VOIGT Vanessa | GER | 0+1 | +19.9 |
6 | 9 | ANDERSSON Ingela | SWE | 0+1 | +20.7 |
7 | 27 | WEIDEL Anna | GER | 0+0 | +23.2 |
8 | 39 | FEMSTEINEVIK Ragnhild | NOR | 0+2 | +24.2 |
9 | 71 | KEBINGER Hanna | GER | 0+0 | +39.1 |
10 | 12 | COLOMBO Caroline | FRA | 1+1 | +39.4 |
10 | 13 | NOSKOVA Ekaterina | RUS | 1+1 | +39.4 |
12 | 4 | DEIGENTESCH Marion | GER | 0+1 | +44.4 |
13 | 43 | FRUEHWIRT Juliane | GER | 0+1 | +45.5 |
14 | 58 | LINDQVIST Felicia | SWE | 0+1 | +46.1 |
15 | 19 | JEANMONNOT Lou | FRA | 0+1 | +50.5 |
16 | 15 | PETRENKO Iryna | UKR | 1+0 | +50.6 |
17 | 45 | VOLKEN Flurina | SUI | 1+0 | +53.0 |
18 | 36 | MARTON Eniko | ROU | 1+0 | +1:01.3 |
19 | 64 | MEINEN Susanna | SUI | 2+0 | +1:03.4 |
20 | 6 | KALKENBERG Emilie Aagheim | NOR | 1+2 | +1:05.6 |
21 | 17 | SKREDE Aasne | NOR | 0+3 | +1:06.2 |
22 | 10 | GHILENKO Alla | MDA | 0+1 | +1:06.7 |
23 | 38 | KUELM Susan | EST | 0+0 | +1:07.2 |
24 | 34 | LIND Annie | SWE | 1+0 | +1:08.2 |
25 | 50 | SHEVNINA Polina | RUS | 0+1 | +1:10.3 |
26 | 24 | PHANEUF Madeleine | USA | 0+2 | +1:14.3 |
27 | 35 | VASNETCOVA Valeriia | RUS | 1+2 | +1:17.2 |
28 | 48 | BIELKINA Nadiia | UKR | 1+0 | +1:21.9 |
29 | 1 | HOEGBERG Elisabeth | SWE | 2+1 | +1:22.0 |
30 | 11 | GERBULOVA Natalia | RUS | 0+3 | +1:30.3 |
31 | 41 | NILSSON Stina | SWE | 2+2 | +1:30.9 |
32 | 21 | LAARI Sanna | FIN | 1+0 | +1:31.5 |
33 | 5 | COMOLA Samuela | ITA | 1+0 | +1:32.6 |
34 | 2 | JURCOVA Natalie | CZE | 2+0 | +1:36.1 |
35 | 7 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | 2+0 | +1:40.3 |
36 | 62 | TOMASZEWSKA Natalia | POL | 1+0 | +1:41.7 |
37 | 68 | SCHMIDT Elisabeth | GER | 1+0 | +1:42.3 |
38 | 37 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 1+2 | +1:47.9 |
39 | 32 | GONTIER Nicole | ITA | 2+2 | +1:51.5 |
40 | 80 | HEDSTROM Anna | SWE | 1+2 | +1:52.8 |
41 | 85 | HENDEL Helene Therese | GER | 1+0 | +1:53.9 |
42 | 16 | GWIZDON Magdalena | POL | 1+2 | +1:55.3 |
43 | 30 | KAPLINA Elizaveta | RUS | 1+1 | +1:57.3 |
44 | 57 | COUPE Camille | FRA | 1+1 | +2:00.9 |
45 | 26 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 2+0 | +2:01.6 |
46 | 59 | POLEDNOVA Klara | CZE | 0+1 | +2:02.9 |
47 | 49 | PITON Karolina | POL | 2+1 | +2:07.2 |
48 | 55 | FAUNER Eleonora | ITA | 3+0 | +2:09.5 |
49 | 54 | TOLMACHEVA Anastasia | ROU | 0+0 | +2:15.6 |
50 | 33 | SCHERER Stefanie | GER | 1+2 | +2:16.1 |
51 | 53 | MOSHCHENKOVA Olga | RUS | 2+2 | +2:17.8 |
52 | 31 | TKADLECOVA Anna | CZE | 0+3 | +2:20.8 |
53 | 75 | KVELVANE Une Christiane Tronerud | NOR | 1+3 | +2:26.4 |
54 | 46 | STREMOUS Alina | MDA | 1+3 | +2:27.4 |
55 | 83 | MEIER-RUGE Ladina | SUI | 1+1 | +2:29.0 |
56 | 42 | DI LALLO Sabine | SUI | 1+3 | +2:38.6 |
57 | 18 | COLEBOURN Jillian Wei-Lin | AUS | 2+0 | +2:39.0 |
58 | 69 | DMYTRENKO Valeriya | UKR | 0+1 | +2:41.7 |
59 | 61 | JUNG Jumi | KOR | 0+2 | +2:49.4 |
60 | 40 | REMENOVA Maria | SVK | 2+2 | +2:50.9 |
61 | 20 | BARMETTLER Flavia | SUI | 2+2 | +2:51.4 |
62 | 23 | GROSSMAN Hallie | USA | 3+2 | +2:56.5 |
63 | 8 | GAIM Grete | EST | 3+1 | +2:57.2 |
64 | 63 | TANAKA Kirari | JPN | 2+1 | +2:57.3 |
65 | 78 | CICHON Kamila | POL | 1+1 | +3:02.8 |
66 | 74 | HOCHSCHARTNER Lucy | USA | 2+2 | +3:03.7 |
67 | 47 | DICKINSON Kelsey Joan | USA | 2+2 | +3:06.7 |
68 | 52 | KERANEN Jenni | FIN | 0+2 | +3:10.2 |
69 | 77 | KUDISOVA Alina | RUS | 3+3 | +3:21.1 |
70 | 44 | KUUTTINEN Heidi | FIN | 3+1 | +3:31.9 |
71 | 67 | MAIER Mikayla | USA | 1+3 | +3:36.8 |
72 | 72 | HORNIAKOVA Barbora | SVK | 2+1 | +3:39.3 |
73 | 82 | KUKONLEHTO Hilda | FIN | 0+4 | +4:23.8 |
74 | 81 | VANCSA Szilvia | ROU | 2+0 | +4:43.9 |
75 | 84 | DUSILOVA Karolina | CZE | 2+2 | +5:17.5 |
76 | 70 | ANDRAS Vivien-Bernadett | ROU | 3+2 | +5:23.2 |
77 | 56 | SKACANOVA Barbara | SVK | 3+2 | +5:25.7 |
78 | 65 | DOLGOPOLOVA Xeniya | KAZ | 2+3 | +5:26.0 |
79 | 14 | SMERCIAKOVA Aneta | SVK | 4+3 | +5:37.4 |
80 | 79 | KESELAKOVA Alena | SVK | 2+2 | +5:44.4 |
81 | 76 | ABE Mariya | KOR | 3+2 | +6:10.1 |
3 | OBERTHALER Kristina | AUT | 0+1 | DSQ | |
29 | MAGNUSSON Anna | SWE | DNS | ||
66 | IVANOVA Aliona | MDA | DNS | ||
73 | BEKH Ekaterina | UKR | DNS |
Комментарии 3
ЕленаТашкент, Спасибо, Елена. Это хорошо, но все же жаль не дали им добегать ЧЕ.
Егорова первая, поздравляю девочку, очень рада.
ledylyu, Гореева и Шевченко на ЮЧМ, готовятся к стартам
Где Гореева, где Шевченко? Здесь старая обойма. Толстая Гербулова и совсем нескоростная Васнецова. Возили возили их на КМ, ничего не показавают.