Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), женщины

  • 21 февраля 2021 (13:30, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru
4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), гонка преследования (пасьют), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 7 WEIDEL Anna GER 0+0+0+1 26:13.7
2 4 KRYVONOS Anna UKR 0+0+0+1 +9.4
3 8 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 0+0+0+2 +15.0
4 2 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0+0+1+0 +18.9
5 6 ANDERSSON Ingela SWE 0+1+0+2 +20.5
6 13 FRUEHWIRT Juliane GER 0+1+0+0 +27.7
7 9 KEBINGER Hanna GER 0+0+0+1 +28.8
8 15 JEANMONNOT Lou FRA 0+0+0+0 +30.5
9 21 SKREDE Aasne NOR 0+0+0+1 +34.4
10 14 LINDQVIST Felicia SWE 0+0+1+1 +40.3
11 20 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+0+0+1 +48.0
12 27 VASNETCOVA Valeriia RUS 1+1+0+0 +48.4
13 1 EGOROVA Anastasiia RUS 1+0+2+0 +58.2
14 3 ERDAL Karoline NOR 1+0+1+2 +1:08.7
15 11 NOSKOVA Ekaterina RUS 0+0+3+1 +1:17.1
16 17 VOLKEN Flurina SUI 1+0+1+1 +1:18.8
17 12 DEIGENTESCH Marion GER 0+0+2+1 +1:26.7
18 34 JURCOVA Natalie CZE 0+0+0+0 +1:35.8
19 5 VOIGT Vanessa GER 0+1+0+3 +1:52.1
20 30 GERBULOVA Natalia RUS 0+0+1+2 +2:01.4
21 31 NILSSON Stina SWE 0+2+2+0 +2:07.6
22 38 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+1+0+0 +2:12.5
23 28 BIELKINA Nadiia UKR 0+0+1+1 +2:13.6
24 16 PETRENKO Iryna UKR 1+0+0+1 +2:22.2
25 33 COMOLA Samuela ITA 0+0+2+0 +2:26.8
26 43 KAPLINA Elizaveta RUS 2+0+0+0 +2:29.1
27 29 HOEGBERG Elisabeth SWE 2+1+0+1 +2:31.0
28 10 COLOMBO Caroline FRA 1+3+2+0 +2:37.8
29 25 SHEVNINA Polina RUS 1+0+1+2 +2:45.8
30 37 SCHMIDT Elisabeth GER 0+0+3+0 +2:47.2
31 18 MARTON Eniko ROU 0+0+1+3 +2:51.8
32 24 LIND Annie SWE 3+1+0+1 +3:00.1
33 26 PHANEUF Madeleine USA 1+0+2+2 +3:06.0
34 51 MOSHCHENKOVA Olga RUS 0+1+1+1 +3:11.8
35 32 LAARI Sanna FIN 0+1+1+1 +3:12.3
36 48 FAUNER Eleonora ITA 0+0+3+0 +3:12.5
37 55 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+0+1+1 +3:24.0
38 39 GONTIER Nicole ITA 2+1+2+1 +3:31.4
39 50 SCHERER Stefanie GER 1+2+0+0 +3:39.0
40 44 COUPE Camille FRA 1+0+2+0 +3:40.5
41 23 KUELM Susan EST 1+0+1+3 +3:42.4
42 46 POLEDNOVA Klara CZE 1+1+0+1 +3:49.0
43 41 HENDEL Helene Therese GER 1+2+0+2 +4:10.5
44 45 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+1+2 +4:18.4
45 42 GWIZDON Magdalena POL 0+0+1+3 +4:19.3
46 36 TOMASZEWSKA Natalia POL 0+2+3+1 +4:25.6
47 53 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 2+2+1+0 +4:34.0
48 58 DMYTRENKO Valeriya UKR 0+1+0+1 +4:35.1
49 47 PITON Karolina POL 2+0+1+2 +4:38.0
50 19 MEINEN Susanna SUI 4+1+3+1 +4:44.3
51 49 TOLMACHEVA Anastasia ROU 0+0+2+2 +4:50.4
52 56 DI LALLO Sabine SUI 1+2+0+2 +5:04.4
53 40 HEDSTROM Anna SWE 2+1+3+3 +5:06.9
54 35 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+2+1+3 +5:17.3
55 52 TKADLECOVA Anna CZE 3+0+2+0 +5:28.6
56 60 REMENOVA Maria SVK 1+2+1+2 +5:43.6
57 57 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1+0+2+2 +6:16.6
22 GHILENKO Alla MDA DNS
54 STREMOUS Alina MDA DNS
59 JUNG Jumi KOR DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности