Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины

5 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 20 RIVAIL Hugo FRA 0+1+0+0 36:49.1
2 11 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0+0+0 +11.0
3 5 LAITINEN Heikki FIN 0+0+0+1 +39.8
3 37 STRELOW Justus GER 0+0+1+0 +39.8
5 41 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+0+0+2 +46.4
6 51 ZOBEL David GER 1+1+0+0 +1:04.0
7 68 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1+0+1 +1:07.5
8 7 NAWRATH Philipp GER 0+1+0+2 +1:08.2
9 103 MIKYSKA Tomas CZE 1+0+0+0 +1:22.2
10 16 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+1+0 +1:22.5
11 13 SUCHILOV Semen RUS 1+0+1+0 +1:27.1
12 75 DONHAUSER Johannes Werner GER 0+1+0+0 +1:28.2
13 34 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+1+1+1 +1:31.2
14 36 ZEMLICKA Milan CZE 0+1+0+0 +1:38.2
15 94 LIPOWITZ Philipp GER 0+0+1+0 +1:44.6
16 18 TOMSHIN Vasilii RUS 1+1+0+0 +1:48.8
17 32 STALDER Sebastian SUI 0+1+0+0 +1:52.5
18 70 MARECEK Jonas CZE 0+0+0+1 +1:53.1
19 12 MAHON Sebastien FRA 0+0+2+0 +2:04.4
20 72 PERVUSHIN Mikhail RUS 0+1+0+1 +2:14.8
21 56 FILIMONOV Vadim RUS 0+1+0+0 +2:15.8
22 1 TACHIZAKI Mikito JPN 0+1+0+1 +2:16.3
23 90 LEONESIO Iacopo ITA 1+0+0+0 +2:17.6
24 65 LOMBARDOT Oscar FRA 0+0+0+1 +2:21.8
25 58 BABIKOV Anton RUS 1+2+0+0 +2:24.5
26 21 VACLAVIK Adam CZE 1+0+1+2 +2:39.6
27 79 LEITINGER Nikolaus AUT 1+0+1+0 +2:43.2
28 46 ROMANIN Nicola ITA 1+0+0+2 +2:52.6
29 53 ZINI Saverio ITA 1+0+2+1 +2:55.7
30 62 CAMPBELL Carsen USA 1+1+0+0 +3:05.4
31 40 EBERHARD Tobias AUT 0+1+2+1 +3:12.7
32 63 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2+2+0+1 +3:17.7
33 31 MONTELLO Giuseppe ITA 0+2+0+3 +3:21.2
33 57 UNTERWEGER Dominic AUT 0+0+0+2 +3:21.2
35 77 ASPENES Sverre Dahlen NOR 0+3+2+0 +3:23.0
36 23 RASTIC Damir SRB 1+1+1+0 +3:23.2
37 15 DURTSCHI Max USA 0+2+0+1 +3:32.0
38 22 PORSHNEV Nikita RUS 1+0+1+1 +3:34.7
39 38 MAKAROV Maksim MDA 0+2+1+0 +3:36.2
40 81 NASYKO Denys UKR 1+2+0+1 +3:39.9
41 2 LESIUK Taras UKR 0+4+0+0 +3:40.9
42 61 SCHMUCK Dominic GER 1+2+0+2 +3:42.1
43 50 BALODIS Rudis LAT 1+0+0+1 +3:44.6
44 48 KRUPCIK Tomas CZE 0+2+1+2 +3:45.3
45 99 PITZER Lucas AUT 1+2+0+0 +3:46.1
46 45 AOLAID Marten EST 0+1+1+0 +3:47.1
47 47 COLTEA George Marian ROU 1+1+1+1 +3:51.9
48 78 ANDERSSON Oscar SWE 0+2+0+1 +3:53.5
49 85 USOV Andrei MDA 1+0+0+0 +3:57.3
50 17 SIRIK Sergey KAZ 1+0+1+1 +3:58.0
51 43 BRANDT Oskar SWE 1+1+1+1 +4:00.4
52 4 OTTINGER Lukas SVK 1+2+0+1 +4:01.2
53 44 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+1+1+2 +4:02.1
54 124 ZINGERLE David ITA 0+3+0+2 +4:03.2
55 3 SALUTT Nico SUI 1+0+2+2 +4:03.4
56 27 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1+2+2 +4:03.9
57 9 FRATZSCHER Lucas GER 0+4+0+2 +4:05.5
58 60 GOESSLING Raleigh USA 1+2+1+1 +4:14.1
59 19 SLOTINS Roberts LAT 1+0+3+1 +4:23.7
60 121 DESMUS Guillaume FRA 0+1+1+0 +4:24.3
61 30 STEFANSSON Malte SWE 2+1+2+1 +4:28.6
62 88 BALOGA Matej SVK 0+1+3+0 +4:30.6
63 55 TKALENKO Ruslan UKR 2+1+2+1 +4:30.9
64 123 EPNER Markus Rene EST 1+1+0+2 +4:36.4
65 24 DOTSENKO Andriy UKR 1+2+1+1 +4:37.1
66 49 MUSTONEN Joni FIN 3+1+1+1 +4:38.4
67 35 FOMIN Maksim LTU 2+0+1+2 +4:40.1
68 74 ROMANOV Nikita LTU 1+2+1+0 +4:44.3
69 42 SKLENARIK Tomas SVK 2+0+1+2 +4:45.5
70 102 KODAMA Shohei JPN 1+1+1+1 +4:47.2
71 86 BROUTIER Remi FRA 0+2+0+2 +4:51.0
72 64 CRNKOVIC Kresimir CRO 2+3+0+1 +4:53.0
73 69 TAMBORNINO Eligius SUI 0+3+1+2 +5:02.0
74 106 IVARSSON Anton SWE 0+2+0+2 +5:03.9
75 29 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1+0+0+1 +5:09.9
76 54 DIELEN Pjotr BEL 0+1+0+1 +5:13.6
77 59 OBERHAUSER Magnus AUT 3+2+1+0 +5:21.4
78 26 ANGELIS Apostolos GRE 0+3+3+0 +5:26.1
79 116 KAISER Simon GER 0+1+3+3 +5:28.0
80 39 JAKOB Patrick AUT 2+2+1+1 +5:41.6
81 33 CERVENKA Vaclav USA 2+3+1+1 +5:41.7
82 91 STALDER Gion SUI 4+1+0+0 +5:42.3
83 14 DUICU Adelin Miodrag ROU 2+2+0+0 +5:43.7
84 109 HUBAC Samuel SVK 1+1+0+1 +5:50.8
85 112 KUUTTINEN Patrik FIN 2+2+0+1 +6:00.7
86 6 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1+1+2+1 +6:03.6
87 73 INVENIUS Otto FIN 2+3+1+2 +6:14.5
88 108 ABRAHAM Ludek CZE 1+2+2+2 +6:16.6
89 113 YAMAMOTO Ryu JPN 0+1+1+3 +6:17.9
90 98 BUTA Florin-Catalin ROU 0+2+3+1 +6:20.3
91 93 TSOUREKAS Nikolaos GRE 0+1+1+1 +6:24.1
92 100 FOUNTAIN Vinny GBR 1+3+0+0 +6:31.1
93 111 BRYHADYR Ruslan UKR 0+2+3+1 +6:52.5
94 80 DYUSSENOV Asset KAZ 1+3+3+0 +7:00.2
95 67 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 3+0+2+1 +7:06.6
96 104 BROWN Luke USA 3+2+1+2 +7:06.9
97 97 IDINOV Evgenii RUS 4+0+5+0 +7:16.4
98 71 GAIDUC Nicolae MDA 1+2+1+0 +7:32.6
99 83 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 1+2+1+1 +7:37.6
100 66 MACKINE Jokubas LTU 2+2+1+2 +7:39.8
101 107 GEGO Hunor ROU 2+1+2+2 +7:43.0
102 120 WESTERVELT Bjorn USA 1+4+3+1 +7:52.1
103 25 ORYASHKOV Vladimir BUL 3+0+2+1 +8:05.5
104 84 PALM Tuudor EST 1+2+2+3 +8:23.4
105 92 KABRDA Josef CZE 3+3+2+0 +8:28.9
106 125 TRIXL Sebastian AUT 1+2+1+3 +8:41.1
107 8 VSIVTSEV Mart EST 1+2+1+1 +8:46.9
108 52 NAKAJIMA Jin JPN 1+3+3+2 +9:35.0
109 110 ROSBO Joachim Weel DEN 0+4+1+2 +9:48.7
110 105 ALEKSANDROVAS Romualdas LTU 1+2+1+2 +9:55.5
111 122 YERYOMIN Vladimir KAZ 0+5+1+3 +9:59.0
112 76 GYALLAI Soma HUN 0+4+2+2 +9:59.9
113 96 HULGAARD Jens DEN 2+3+0+3 +10:24.3
114 82 VUKOVIC Aleksa BIH 3+1+2+1 +10:44.9
115 87 ROSBO Jacob Weel DEN 2+1+1+2 +10:45.4
116 101 OSIPOVS Nikita LAT 0+3+1+3 +11:37.4
117 117 SENDREA Victor MDA 1+1+2+2 +11:45.9
118 119 BUKI Adam HUN 1+3+2+3 +12:03.1
119 95 MACKELS Marek BEL 4+4+2+4 +14:02.6
120 114 VRECO Luka BIH 0+3+1+1 +16:06.8
121 89 STANOJEVIC Marko BIH 0+2+0+4 +16:45.5
10 JADA Stavre MKD 2+1+1 DNF
28 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL DNS
115 FRAVI Laurin SUI DNS
118 SEROKHVOSTOV Daniil RUS DNS

    Комментарии читателей 5
    Борис, на КИБУ — аналогично (из п.1.7.4.3 ПМС):

    «... 15 лучших спортсменов по очкам текущего общего зачета Кубка IBU могут быть заявлены в любую группу для жеребьевки. Однако в любую из четырех групп НФ может заявить не больше трёх спор-
    тсменов... спортсмены, которые набрали 150,00 или более квалификационных очков IBU в текущем протоколе квалификационных очков IBU, и те спортсмены, которые не вошли в текущий протокол, могут быть заявлены в третью или четвертую группу.».

    Влад, У Бабикова 68,27 квалификационных очков IBU после спринта на ЧМ.
    Дедушка Антоша и внучок Вадим?
    Влад, вначале ТШ распределяет по одному биатлонисту в каждую группу, например, 1-я Поршнев, 2-я Филимонов, 3-я Идинов, 4-я Серохвостов. Затем распределяют оставшихся, при этом в группе должно быть не более трех биатлонистов от страны, поэтому в 1-ю группу ТШ определил Сучилова и Томшина, во 2-ю Бабикова, в 3-ю Первушина.
    Топ-15 тотала, это Поршнев и Сучилов, имеют право выбирать любую группу, естественно они выбрали 1-ю, здесь вопросов нет.
    PS: на КМ биатлонисты, не имеющие очков, имеют право бежать только в 3-й и 4-й группе, может на КИБУ по-другому, не знаю.
    Всё норм! ))
    Дедушку Антона с внуками наперегонки бегать поставили. ))
    Может сбреет бороду чтобы моложе выглядеть?

    Борис
    А чо Бабикова (без очков) во вторую, а Первушина (без очков) в третью? Обоснуй! ))
    Тока Мишеля взяли. А надо бы и Дениску. Вместо Вадика, к примеру.
    Опять Серохвостова поставили в последние номера, хотя согласно рейтинга должен бежать во 2-й группе, но не в 4-й.
    1-я группа — Сучилов, Томшин, Поршнев, 2-я — Филимонов (98-й тотала), Бабиков (без очков), 3-я группа — Первушин (без очков), Идинов, 4-я группа — Серохвостов.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности