5 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины
5
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 20 | RIVAIL Hugo | FRA | 0+1+0+0 | 36:49.1 |
2 | 11 | CAPPELLARI Daniele | ITA | 0+0+0+0 | +11.0 |
3 | 5 | LAITINEN Heikki | FIN | 0+0+0+1 | +39.8 |
3 | 37 | STRELOW Justus | GER | 0+0+1+0 | +39.8 |
5 | 41 | ANDERSEN Filip Fjeld | NOR | 0+0+0+2 | +46.4 |
6 | 51 | ZOBEL David | GER | 1+1+0+0 | +1:04.0 |
7 | 68 | ANDERSEN Aleksander Fjeld | NOR | 0+1+0+1 | +1:07.5 |
8 | 7 | NAWRATH Philipp | GER | 0+1+0+2 | +1:08.2 |
9 | 103 | MIKYSKA Tomas | CZE | 1+0+0+0 | +1:22.2 |
10 | 16 | BRAUNHOFER Patrick | ITA | 0+0+1+0 | +1:22.5 |
11 | 13 | SUCHILOV Semen | RUS | 1+0+1+0 | +1:27.1 |
12 | 75 | DONHAUSER Johannes Werner | GER | 0+1+0+0 | +1:28.2 |
13 | 34 | BAKKEN Sivert Guttorm | NOR | 0+1+1+1 | +1:31.2 |
14 | 36 | ZEMLICKA Milan | CZE | 0+1+0+0 | +1:38.2 |
15 | 94 | LIPOWITZ Philipp | GER | 0+0+1+0 | +1:44.6 |
16 | 18 | TOMSHIN Vasilii | RUS | 1+1+0+0 | +1:48.8 |
17 | 32 | STALDER Sebastian | SUI | 0+1+0+0 | +1:52.5 |
18 | 70 | MARECEK Jonas | CZE | 0+0+0+1 | +1:53.1 |
19 | 12 | MAHON Sebastien | FRA | 0+0+2+0 | +2:04.4 |
20 | 72 | PERVUSHIN Mikhail | RUS | 0+1+0+1 | +2:14.8 |
21 | 56 | FILIMONOV Vadim | RUS | 0+1+0+0 | +2:15.8 |
22 | 1 | TACHIZAKI Mikito | JPN | 0+1+0+1 | +2:16.3 |
23 | 90 | LEONESIO Iacopo | ITA | 1+0+0+0 | +2:17.6 |
24 | 65 | LOMBARDOT Oscar | FRA | 0+0+0+1 | +2:21.8 |
25 | 58 | BABIKOV Anton | RUS | 1+2+0+0 | +2:24.5 |
26 | 21 | VACLAVIK Adam | CZE | 1+0+1+2 | +2:39.6 |
27 | 79 | LEITINGER Nikolaus | AUT | 1+0+1+0 | +2:43.2 |
28 | 46 | ROMANIN Nicola | ITA | 1+0+0+2 | +2:52.6 |
29 | 53 | ZINI Saverio | ITA | 1+0+2+1 | +2:55.7 |
30 | 62 | CAMPBELL Carsen | USA | 1+1+0+0 | +3:05.4 |
31 | 40 | EBERHARD Tobias | AUT | 0+1+2+1 | +3:12.7 |
32 | 63 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | NOR | 2+2+0+1 | +3:17.7 |
33 | 31 | MONTELLO Giuseppe | ITA | 0+2+0+3 | +3:21.2 |
33 | 57 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 0+0+0+2 | +3:21.2 |
35 | 77 | ASPENES Sverre Dahlen | NOR | 0+3+2+0 | +3:23.0 |
36 | 23 | RASTIC Damir | SRB | 1+1+1+0 | +3:23.2 |
37 | 15 | DURTSCHI Max | USA | 0+2+0+1 | +3:32.0 |
38 | 22 | PORSHNEV Nikita | RUS | 1+0+1+1 | +3:34.7 |
39 | 38 | MAKAROV Maksim | MDA | 0+2+1+0 | +3:36.2 |
40 | 81 | NASYKO Denys | UKR | 1+2+0+1 | +3:39.9 |
41 | 2 | LESIUK Taras | UKR | 0+4+0+0 | +3:40.9 |
42 | 61 | SCHMUCK Dominic | GER | 1+2+0+2 | +3:42.1 |
43 | 50 | BALODIS Rudis | LAT | 1+0+0+1 | +3:44.6 |
44 | 48 | KRUPCIK Tomas | CZE | 0+2+1+2 | +3:45.3 |
45 | 99 | PITZER Lucas | AUT | 1+2+0+0 | +3:46.1 |
46 | 45 | AOLAID Marten | EST | 0+1+1+0 | +3:47.1 |
47 | 47 | COLTEA George Marian | ROU | 1+1+1+1 | +3:51.9 |
48 | 78 | ANDERSSON Oscar | SWE | 0+2+0+1 | +3:53.5 |
49 | 85 | USOV Andrei | MDA | 1+0+0+0 | +3:57.3 |
50 | 17 | SIRIK Sergey | KAZ | 1+0+1+1 | +3:58.0 |
51 | 43 | BRANDT Oskar | SWE | 1+1+1+1 | +4:00.4 |
52 | 4 | OTTINGER Lukas | SVK | 1+2+0+1 | +4:01.2 |
53 | 44 | BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin | FRA | 0+1+1+2 | +4:02.1 |
54 | 124 | ZINGERLE David | ITA | 0+3+0+2 | +4:03.2 |
55 | 3 | SALUTT Nico | SUI | 1+0+2+2 | +4:03.4 |
56 | 27 | BJOENTEGAARD Erlend | NOR | 1+1+2+2 | +4:03.9 |
57 | 9 | FRATZSCHER Lucas | GER | 0+4+0+2 | +4:05.5 |
58 | 60 | GOESSLING Raleigh | USA | 1+2+1+1 | +4:14.1 |
59 | 19 | SLOTINS Roberts | LAT | 1+0+3+1 | +4:23.7 |
60 | 121 | DESMUS Guillaume | FRA | 0+1+1+0 | +4:24.3 |
61 | 30 | STEFANSSON Malte | SWE | 2+1+2+1 | +4:28.6 |
62 | 88 | BALOGA Matej | SVK | 0+1+3+0 | +4:30.6 |
63 | 55 | TKALENKO Ruslan | UKR | 2+1+2+1 | +4:30.9 |
64 | 123 | EPNER Markus Rene | EST | 1+1+0+2 | +4:36.4 |
65 | 24 | DOTSENKO Andriy | UKR | 1+2+1+1 | +4:37.1 |
66 | 49 | MUSTONEN Joni | FIN | 3+1+1+1 | +4:38.4 |
67 | 35 | FOMIN Maksim | LTU | 2+0+1+2 | +4:40.1 |
68 | 74 | ROMANOV Nikita | LTU | 1+2+1+0 | +4:44.3 |
69 | 42 | SKLENARIK Tomas | SVK | 2+0+1+2 | +4:45.5 |
70 | 102 | KODAMA Shohei | JPN | 1+1+1+1 | +4:47.2 |
71 | 86 | BROUTIER Remi | FRA | 0+2+0+2 | +4:51.0 |
72 | 64 | CRNKOVIC Kresimir | CRO | 2+3+0+1 | +4:53.0 |
73 | 69 | TAMBORNINO Eligius | SUI | 0+3+1+2 | +5:02.0 |
74 | 106 | IVARSSON Anton | SWE | 0+2+0+2 | +5:03.9 |
75 | 29 | PIQUERAS GARCIA Roberto | ESP | 1+0+0+1 | +5:09.9 |
76 | 54 | DIELEN Pjotr | BEL | 0+1+0+1 | +5:13.6 |
77 | 59 | OBERHAUSER Magnus | AUT | 3+2+1+0 | +5:21.4 |
78 | 26 | ANGELIS Apostolos | GRE | 0+3+3+0 | +5:26.1 |
79 | 116 | KAISER Simon | GER | 0+1+3+3 | +5:28.0 |
80 | 39 | JAKOB Patrick | AUT | 2+2+1+1 | +5:41.6 |
81 | 33 | CERVENKA Vaclav | USA | 2+3+1+1 | +5:41.7 |
82 | 91 | STALDER Gion | SUI | 4+1+0+0 | +5:42.3 |
83 | 14 | DUICU Adelin Miodrag | ROU | 2+2+0+0 | +5:43.7 |
84 | 109 | HUBAC Samuel | SVK | 1+1+0+1 | +5:50.8 |
85 | 112 | KUUTTINEN Patrik | FIN | 2+2+0+1 | +6:00.7 |
86 | 6 | LAHAYE-GOFFART Tom | BEL | 1+1+2+1 | +6:03.6 |
87 | 73 | INVENIUS Otto | FIN | 2+3+1+2 | +6:14.5 |
88 | 108 | ABRAHAM Ludek | CZE | 1+2+2+2 | +6:16.6 |
89 | 113 | YAMAMOTO Ryu | JPN | 0+1+1+3 | +6:17.9 |
90 | 98 | BUTA Florin-Catalin | ROU | 0+2+3+1 | +6:20.3 |
91 | 93 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 0+1+1+1 | +6:24.1 |
92 | 100 | FOUNTAIN Vinny | GBR | 1+3+0+0 | +6:31.1 |
93 | 111 | BRYHADYR Ruslan | UKR | 0+2+3+1 | +6:52.5 |
94 | 80 | DYUSSENOV Asset | KAZ | 1+3+3+0 | +7:00.2 |
95 | 67 | TURLUBEKOV Bekentay | KAZ | 3+0+2+1 | +7:06.6 |
96 | 104 | BROWN Luke | USA | 3+2+1+2 | +7:06.9 |
97 | 97 | IDINOV Evgenii | RUS | 4+0+5+0 | +7:16.4 |
98 | 71 | GAIDUC Nicolae | MDA | 1+2+1+0 | +7:32.6 |
99 | 83 | TSEREN-OCHIR Adiyajargal | MGL | 1+2+1+1 | +7:37.6 |
100 | 66 | MACKINE Jokubas | LTU | 2+2+1+2 | +7:39.8 |
101 | 107 | GEGO Hunor | ROU | 2+1+2+2 | +7:43.0 |
102 | 120 | WESTERVELT Bjorn | USA | 1+4+3+1 | +7:52.1 |
103 | 25 | ORYASHKOV Vladimir | BUL | 3+0+2+1 | +8:05.5 |
104 | 84 | PALM Tuudor | EST | 1+2+2+3 | +8:23.4 |
105 | 92 | KABRDA Josef | CZE | 3+3+2+0 | +8:28.9 |
106 | 125 | TRIXL Sebastian | AUT | 1+2+1+3 | +8:41.1 |
107 | 8 | VSIVTSEV Mart | EST | 1+2+1+1 | +8:46.9 |
108 | 52 | NAKAJIMA Jin | JPN | 1+3+3+2 | +9:35.0 |
109 | 110 | ROSBO Joachim Weel | DEN | 0+4+1+2 | +9:48.7 |
110 | 105 | ALEKSANDROVAS Romualdas | LTU | 1+2+1+2 | +9:55.5 |
111 | 122 | YERYOMIN Vladimir | KAZ | 0+5+1+3 | +9:59.0 |
112 | 76 | GYALLAI Soma | HUN | 0+4+2+2 | +9:59.9 |
113 | 96 | HULGAARD Jens | DEN | 2+3+0+3 | +10:24.3 |
114 | 82 | VUKOVIC Aleksa | BIH | 3+1+2+1 | +10:44.9 |
115 | 87 | ROSBO Jacob Weel | DEN | 2+1+1+2 | +10:45.4 |
116 | 101 | OSIPOVS Nikita | LAT | 0+3+1+3 | +11:37.4 |
117 | 117 | SENDREA Victor | MDA | 1+1+2+2 | +11:45.9 |
118 | 119 | BUKI Adam | HUN | 1+3+2+3 | +12:03.1 |
119 | 95 | MACKELS Marek | BEL | 4+4+2+4 | +14:02.6 |
120 | 114 | VRECO Luka | BIH | 0+3+1+1 | +16:06.8 |
121 | 89 | STANOJEVIC Marko | BIH | 0+2+0+4 | +16:45.5 |
10 | JADA Stavre | MKD | 2+1+1 | DNF | |
28 | ENKHBAT Enkhsaikhan | MGL | DNS | ||
115 | FRAVI Laurin | SUI | DNS | ||
118 | SEROKHVOSTOV Daniil | RUS | DNS |
Комментарии 5
Борис, на КИБУ — аналогично (из п.1.7.4.3 ПМС):
«... 15 лучших спортсменов по очкам текущего общего зачета Кубка IBU могут быть заявлены в любую группу для жеребьевки. Однако в любую из четырех групп НФ может заявить не больше трёх спор-
тсменов... спортсмены, которые набрали 150,00 или более квалификационных очков IBU в текущем протоколе квалификационных очков IBU, и те спортсмены, которые не вошли в текущий протокол, могут быть заявлены в третью или четвертую группу.».
Влад, У Бабикова 68,27 квалификационных очков IBU после спринта на ЧМ.
Дедушка Антоша и внучок Вадим?
Влад, вначале ТШ распределяет по одному биатлонисту в каждую группу, например, 1-я Поршнев, 2-я Филимонов, 3-я Идинов, 4-я Серохвостов. Затем распределяют оставшихся, при этом в группе должно быть не более трех биатлонистов от страны, поэтому в 1-ю группу ТШ определил Сучилова и Томшина, во 2-ю Бабикова, в 3-ю Первушина.
Топ-15 тотала, это Поршнев и Сучилов, имеют право выбирать любую группу, естественно они выбрали 1-ю, здесь вопросов нет.
PS: на КМ биатлонисты, не имеющие очков, имеют право бежать только в 3-й и 4-й группе, может на КИБУ по-другому, не знаю.
Всё норм! ))
Дедушку Антона с внуками наперегонки бегать поставили. ))
Может сбреет бороду чтобы моложе выглядеть?
Борис
А чо Бабикова (без очков) во вторую, а Первушина (без очков) в третью? Обоснуй! ))
Тока Мишеля взяли. А надо бы и Дениску. Вместо Вадика, к примеру.
Опять Серохвостова поставили в последние номера, хотя согласно рейтинга должен бежать во 2-й группе, но не в 4-й.
1-я группа — Сучилов, Томшин, Поршнев, 2-я — Филимонов (98-й тотала), Бабиков (без очков), 3-я группа — Первушин (без очков), Идинов, 4-я группа — Серохвостов.