Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 7.5 км, женщины

5 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 GOREEVA Anastasiia RUS 0+0 20:52.7
2 72 EGOROVA Anastasiia RUS 0+0 +1.1
3 92 COLOMBO Caroline FRA 0+0 +20.2
4 58 GERBULOVA Natalia RUS 0+0 +35.0
5 18 SHEVCHENKO Anastasia RUS 1+0 +35.6
6 12 DEIGENTESCH Marion GER 0+0 +51.9
7 3 ERDAL Karoline NOR 1+0 +53.7
8 27 KRUCHINKINA Irina BLR 1+1 +1:02.0
9 108 KUDISOVA Alina RUS 1+0 +1:05.4
10 8 REPINC Lena SLO 1+0 +1:05.8
11 41 JOHANSSON Tilda SWE 0+1 +1:11.3
12 16 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+0 +1:16.7
13 74 LIND Annie SWE 0+0 +1:16.8
14 33 SKREDE Aasne NOR 0+1 +1:17.9
15 61 KAPLINA Elizaveta RUS 0+1 +1:18.5
16 112 BRAUN Mareike GER 0+1 +1:22.1
17 65 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0+0 +1:22.5
18 14 OBERTHALER Kristina AUT 0+0 +1:25.2
19 15 NOSKOVA Ekaterina RUS 0+3 +1:25.3
20 30 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+0 +1:25.6
21 24 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+2 +1:28.9
22 31 BENED Camille FRA 0+1 +1:30.6
23 48 BOTET Paula FRA 0+0 +1:31.5
24 7 VOIGT Vanessa GER 0+1 +1:32.0
25 96 JUPPE Anna AUT 1+1 +1:35.9
26 101 KEBINGER Hanna GER 2+1 +1:40.4
27 109 ROTHSCHOPF Lea AUT 0+2 +1:46.2
28 29 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 2+1 +1:49.4
29 2 MEIER Lea SUI 0+0 +1:50.9
30 97 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+1 +2:01.2
31 50 VASNETCOVA Valeriia RUS 3+1 +2:01.9
32 84 ANDERSSON Sara SWE 1+1 +2:03.6
33 9 CHAUVEAU Sophie FRA 0+2 +2:06.8
34 46 FAUNER Eleonora ITA 1+1 +2:09.3
35 69 TRABUCCHI Beatrice ITA 1+0 +2:10.2
36 59 SPARK Lisa Maria GER 0+1 +2:11.6
37 64 MACHYNIAKOVA Julia SVK 0+1 +2:13.7
38 39 PASSLER Rebecca ITA 2+1 +2:15.4
39 99 IVANOVA Aliona MDA 0+2 +2:16.7
40 80 AUCHENTALLER Hannah ITA 3+1 +2:18.0
41 60 MEINEN Susanna SUI 1+1 +2:18.1
42 62 VINDISAR Klara SLO 0+1 +2:19.0
43 78 DMYTRENKO Khrystyna UKR 0+1 +2:19.9
44 105 BARMETTLER Flavia SUI 0+1 +2:21.3
45 76 ENODD Jenny NOR 0+1 +2:24.7
46 23 COMOLA Samuela ITA 0+3 +2:25.0
47 20 STEINER Tamara AUT 0+2 +2:25.5
48 100 JANDOVA Tereza CZE 0+1 +2:28.4
49 49 HRISTOVA Lora BUL 1+1 +2:28.8
50 4 GROSSMAN Hallie USA 1+1 +2:31.7
51 67 LEHTONEN Venla FIN 1+1 +2:32.5
52 87 ZINGERLE Linda ITA 1+3 +2:36.4
53 42 TANAKA Yurie JPN 1+0 +2:37.7
54 52 SCHERER Stefanie GER 1+0 +2:37.9
55 94 LAARI Sanna FIN 1+1 +2:39.5
56 86 GARSO Jaquelyn USA 0+1 +2:41.7
57 63 ARNEKLEIV Juni NOR 1+2 +2:43.3
58 25 KUUTTINEN Heidi FIN 0+1 +2:43.7
59 19 LEVINS Chloe USA 2+1 +2:44.2
60 36 PETRENKO Iryna UKR 0+1 +2:45.3
61 51 GAIM Grete EST 1+0 +2:45.8
62 26 FRUEHWIRT Juliane GER 2+1 +2:48.9
63 113 VOZELJ Tais SLO 0+1 +2:49.6
64 90 MEIER-RUGE Ladina SUI 2+0 +2:52.8
65 117 COUPE Camille FRA 1+2 +2:52.9
66 56 GANDLER Anna AUT 3+1 +2:56.3
67 22 HALVARSSON Ella SWE 0+3 +2:59.7
68 114 BIELKINA Nadiia UKR 2+0 +3:01.0
69 45 TKADLECOVA Anna CZE 1+1 +3:01.9
70 111 TRABUCCHI Martina ITA 3+0 +3:03.4
71 11 MARTON Eniko ROU 1+2 +3:05.1
72 57 BOUVARD Eve FRA 1+2 +3:07.8
73 6 DIMITROVA Valentina BUL 1+1 +3:09.5
74 44 REMENOVA Zuzana SVK 1+2 +3:10.1
75 21 JURCOVA Natalie CZE 0+3 +3:12.9
76 38 VOLKEN Flurina SUI 1+1 +3:14.7
77 66 OSL Lisa AUT 2+2 +3:15.1
77 70 MUELLER Luise GER 2+2 +3:15.1
79 79 TANAKA Kirari JPN 1+2 +3:19.4
80 83 PENDRY Shawna GBR 0+1 +3:22.1
81 40 NILSSON Stina SWE 3+4 +3:27.2
82 103 MICHALICKOVA Lucia SVK 2+1 +3:28.9
83 32 KUELM Susan EST 1+2 +3:29.3
84 17 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 0+2 +3:29.4
85 68 KRYVONOS Anna UKR 0+2 +3:29.7
86 77 FUKUDA Hikaru JPN 0+2 +3:30.9
87 104 HEDSTROM Anna SWE 3+3 +3:35.9
88 34 ZORC Kaja SLO 2+1 +3:39.9
89 54 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+2 +3:40.9
90 82 MARIC Kaja SLO 3+2 +3:44.3
91 106 TEPLA Eliska CZE 2+1 +3:46.7
92 43 LINDQVIST Felicia SWE 2+1 +4:10.5
93 102 MORTON Darcie AUS 2+3 +4:12.1
94 55 DICKINSON Kelsey Joan USA 2+0 +4:16.7
95 47 BLAZENIC Nika CRO 2+2 +4:17.6
96 110 YOSHIDA Sakura JPN 1+2 +4:27.1
97 115 KERANEN Noora Kaisa FIN 2+1 +4:28.4
98 89 PONYA Sara HUN 1+1 +4:33.5
99 73 YOLOVA Stefani BUL 1+3 +4:38.1
100 10 KOZICA Anika CRO 3+2 +4:40.9
101 71 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 1+3 +4:48.7
102 118 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 1+1 +4:52.3
103 75 KAPUSTOVA Ema SVK 4+0 +4:54.9
104 95 TUMUR Ariunbold MGL 2+1 +5:03.1
105 37 SABULE Annija Keita LAT 0+1 +5:07.0
106 116 WILSON Helen USA 1+2 +5:07.3
107 107 VANCSA Szilvia ROU 2+1 +5:08.2
108 81 LIIV Lisbeth EST 3+1 +5:10.7
109 93 GOLUBEVA Inese LAT 0+0 +5:39.6
110 85 MAIER Mikayla USA 2+4 +5:41.5
111 120 SAHNO Liva LAT 3+1 +5:45.5
112 35 AKHATOVA Lyudmila KAZ 3+3 +5:51.4
113 28 DE MAEYER Rieke BEL 1+4 +6:31.8
114 98 URUMOVA Sara LTU 0+4 +6:34.0
115 88 BULINA Sandra LAT 2+3 +7:10.2
116 53 DI LALLO Sabine SUI 0+5 +12:23.7
5 SEMERENKO Vita UKR 2 DNF
13 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS DNS
91 DOLGOPOLOVA Xeniya KAZ DNS
119 HEINSOO Demi EST DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности