Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 4 HOFER Lukas ITA 0+0 22:27.1
2 27 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+0 +4.0
3 17 BOE Tarjei NOR 0+0 +14.4
4 46 DESTHIEUX Simon FRA 0+0 +22.4
5 53 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1 +28.6
6 12 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+0 +31.9
7 1 BOE Johannes Thingnes NOR 2+0 +46.1
8 42 DALE Johannes NOR 1+1 +50.7
9 11 ILIEV Vladimir BUL 1+0 +55.1
10 37 REES Roman GER 0+0 +57.6
11 71 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 +1:01.8
12 60 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1+0 +1:04.5
13 25 EDER Simon AUT 0+0 +1:05.0
14 10 PONSILUOMA Martin SWE 0+2 +1:07.4
15 49 LANGER Thierry BEL 0+0 +1:10.5
16 64 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1 +1:12.7
17 9 SMOLSKI Anton BLR 1+0 +1:13.5
18 15 KRCMAR Michal CZE 0+1 +1:15.2
19 28 STVRTECKY Jakub CZE 1+0 +1:16.6
20 23 LEITNER Felix AUT 0+1 +1:18.3
21 20 ELISEEV Matvey RUS 1+0 +1:18.7
22 19 BROWN Jake USA 0+1 +1:20.2
23 39 LATYPOV Eduard RUS 2+0 +1:22.8
24 58 JACQUELIN Emilien FRA 0+2 +1:22.9
25 50 GOW Scott CAN 0+0 +1:23.2
26 34 LOGINOV Alexander RUS 0+1 +1:25.2
27 6 WINDISCH Dominik ITA 1+0 +1:25.5
28 30 KOBONOKI Tsukasa JPN 0+0 +1:27.1
29 36 WEGER Benjamin SUI 1+0 +1:28.5
30 35 MUKHIN Alexandr KAZ 0+0 +1:29.1
31 32 DOLL Benedikt GER 1+2 +1:29.4
32 29 FAK Jakov SLO 1+0 +1:30.1
33 7 LESSER Erik GER 2+0 +1:30.5
34 2 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+1 +1:35.8
35 48 KOMATZ David AUT 0+0 +1:40.3
36 18 NELIN Jesper SWE 1+2 +1:40.8
37 52 FINELLO Jeremy SUI 1+2 +1:46.5
37 67 STRELOW Justus GER 1+0 +1:46.5
39 3 BOCHARNIKOV Sergey BLR 0+1 +1:47.0
40 45 VARABEI Maksim BLR 0+1 +1:48.7
41 79 GUIGONNAT Antonin FRA 0+2 +1:52.1
42 83 NAWRATH Philipp GER 0+3 +1:52.6
43 51 FEMLING Peppe SWE 1+1 +1:52.8
44 8 CLAUDE Florent BEL 1+0 +1:53.7
45 21 SEPPALA Tero FIN 2+0 +1:55.6
46 44 BORMOLINI Thomas ITA 0+2 +2:00.7
47 86 CLAUDE Fabien FRA 1+2 +2:02.9
48 61 DUDCHENKO Anton UKR 0+1 +2:04.3
49 75 SINAPOV Anton BUL 1+1 +2:04.4
50 59 TSYMBAL Bogdan UKR 1+0 +2:05.2
51 66 KARLIK Mikulas CZE 1+1 +2:06.3
52 95 ZOBEL David GER 1+1 +2:07.6
53 33 DOVZAN Miha SLO 0+1 +2:13.7
54 81 BUTA George ROU 1+0 +2:16.1
55 92 GIACOMEL Tommaso ITA 1+2 +2:16.7
56 41 USOV Mihail MDA 1+1 +2:19.8
57 90 TYSHCHENKO Artem UKR 0+0 +2:20.3
58 102 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 1+2 +2:21.9
59 55 STROEMSHEIM Endre NOR 1+1 +2:26.4
60 57 TRSAN Rok SLO 0+1 +2:26.5
61 69 LAZOUSKI Dzmitry BLR 0+1 +2:27.3
62 80 STEGMAYR Gabriel SWE 0+1 +2:27.6
63 88 JAEGER Martin SUI 0+2 +2:28.7
64 97 STRELTSOV Kirill RUS 0+1 +2:29.8
65 40 DOHERTY Sean USA 2+1 +2:32.2
66 13 STROLIA Vytautas LTU 1+2 +2:35.3
67 5 CLAUDE Emilien FRA 1+1 +2:35.4
68 56 KHALILI Said Karimulla RUS 1+2 +2:36.9
69 82 CISAR Alex SLO 1+0 +2:37.6
70 62 KIREYEV Vladislav KAZ 0+1 +2:39.0
71 85 BARTKO Simon SVK 1+2 +2:40.8
72 74 LEMMERER Harald AUT 1+2 +2:41.1
73 22 GOW Christian CAN 1+1 +2:45.9
74 43 HORN Philipp GER 3+1 +2:46.3
75 24 SIMA Michal SVK 1+1 +2:48.4
76 93 PERROT Eric FRA 0+3 +2:48.5
77 89 HASILLA Tomas SVK 0+1 +2:48.7
78 26 ZAHKNA Rene EST 1+1 +2:49.1
79 38 HORNIG Vitezslav CZE 0+1 +2:56.2
80 100 VACLAVIK Adam CZE 2+1 +2:57.3
81 84 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 +3:06.1
82 77 BIONAZ Didier ITA 2+1 +3:07.0
83 14 PRYMA Artem UKR 2+2 +3:07.3
84 73 LAITINEN Heikki FIN 1+2 +3:12.1
85 101 FLORE Raul Antonio ROU 2+0 +3:14.3
86 87 TODEV Blagoy BUL 1+1 +3:15.8
87 63 HARTWEG Niklas SUI 0+4 +3:17.6
88 47 HARJULA Tuomas FIN 1+1 +3:20.5
89 68 NORDGREN Leif USA 2+1 +3:20.7
90 54 DOMBROVSKI Karol LTU 1+2 +3:23.3
91 72 TACHIZAKI Mikito JPN 1+1 +3:24.0
92 96 BANYS Linas LTU 0+2 +3:28.4
93 16 KUEHN Johannes GER 4+4 +3:36.5
94 65 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1+3 +3:37.4
95 99 SCHOMMER Paul USA 2+1 +3:40.3
96 78 SIIMER Kristo EST 3+1 +3:46.5
97 98 HELDNA Robert EST 0+2 +3:47.5
98 31 MAGAZEEV Pavel MDA 3+2 +4:13.0
99 70 MISE Edgars LAT 2+0 +4:30.7
100 76 BEAUVAIS Cesar BEL 2+2 +4:59.5
91 SLOTINS Roberts LAT DNS
94 LABASTAU Mikita BLR DNS

    Комментарии читателей 9
    тут основная ИНТРИГА кто наберёт в этой гонке больше очков Лагрейд или Рыжий ))
    я — болею за Рыжего «с детства» smile!
    Да, жаль что у мужиков толко шестеро. Интересно было бы взглянуть на любого из молодых.
    ОльгаВлад, один человек в топ-10 КИБУ (Поршнев) дал увеличение стартовой квоты последнего этапа на 1 человека.
    А разве кого-то могли ещё взять?
    Вот у девчонок понятно — в кубке наций IBU у женщин мы первые, в десятке ОЗ IBU у нас аж 4 девочки.
    А у мальчишек мы лишь 3-е и лучший из наших Поршнев лишь 10-й...
    Может поэтому мы не видим здесь расширенной квоты и IBUшных ребят? Или вы предлагаете кого-то из местных просто заменить Серохвостовым, да Поршневым?
    Иван Похмельев, кроме ковида и другие заразы есть
    Ната, Никита переболел, так что его-то могли взять, даже если остальные заболели.
    Вроде 1 могли ещё взять. Там не заболели случаем КИБУшники, а то с последних стартов друг за другом слетали
    DimaN1951, лучше бы Серохвостова проверили. Но, видимо, руководство считает, что у мужиков всё в порядке и никакого резерва им не тре*буется. ( (
    И чо даже Поршнева не видать?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности