Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), женщины

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0+0+2+2 32:54.8
2 1 ECKHOFF Tiril NOR 1+2+0+1 +29.3
3 13 SOLA Hanna BLR 0+1+3+1 +44.0
4 22 SIMON Julia FRA 2+0+1+2 +1:01.7
5 21 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+1+1+0 +1:54.8
6 23 PREUSS Franziska GER 1+0+1+2 +2:05.9
7 33 FIALKOVA Ivona SVK 1+1+2+1 +2:08.6
8 16 KAISHEVA Uliana RUS 1+0+2+2 +2:11.1
9 30 KRUCHINKINA Elena BLR 0+2+2+1 +2:11.5
10 29 KUKLINA Larisa RUS 0+1+3+1 +2:13.5
11 7 HAECKI Lena SUI 0+3+2+2 +2:26.2
12 17 HETTICH Janina GER 0+1+3+1 +2:27.6
13 54 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 2+1+0+1 +2:37.8
14 46 ZDOUC Dunja AUT 1+1+2+1 +2:37.8
15 8 TODOROVA Milena BUL 3+0+0+2 +2:41.2
16 48 OEBERG Elvira SWE 2+0+1+2 +2:46.1
17 15 BRORSSON Mona SWE 0+0+2+2 +2:46.9
18 2 WIERER Dorothea ITA 1+2+2+2 +2:46.9
19 27 HINZ Vanessa GER 1+2+1+0 +2:48.0
20 18 KRYUKO Iryna BLR 0+0+2+2 +2:50.7
21 5 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+3+3+3 +2:56.0
22 26 NILSSON Stina SWE 1+2+3+2 +2:56.3
23 3 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+3+3+3 +2:57.3
24 14 PERSSON Linn SWE 2+2+3+2 +2:57.4
25 57 VOIGT Vanessa GER 0+1+2+0 +2:58.2
26 20 VITTOZZI Lisa ITA 3+1+0+1 +3:02.4
27 11 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1+2+2+3 +3:08.8
28 34 HERRMANN Denise GER 0+0+4+2 +3:13.8
29 12 CHEVALIER Chloe FRA 2+1+4+1 +3:19.3
30 35 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2+2+1 +3:19.5
31 39 GASPARIN Aita SUI 1+0+0+3 +3:24.7
32 4 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 2+1+1+3 +3:28.8
33 10 FIALKOVA Paulina SVK 1+1+4+3 +3:36.4
34 24 MIRONOVA Svetlana RUS 4+0+2+1 +3:39.0
35 42 SCHWAIGER Julia AUT 1+0+3+2 +3:43.8
36 58 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 2+1+2+3 +3:52.3
37 55 BLASHKO Darya UKR 1+1+2+1 +3:54.2
38 19 TALIHAERM Johanna EST 2+2+3+1 +3:55.3
39 50 ERDAL Karoline NOR 1+0+1+4 +3:56.2
40 36 MINKKINEN Suvi FIN 2+0+3+1 +4:09.1
41 51 EGAN Clare USA 0+1+1+2 +4:11.4
42 56 JEANMONNOT Lou FRA 0+1+2+1 +4:15.8
43 37 LIE Lotte BEL 2+2+1+1 +4:16.3
44 44 SEMERENKO Valentina UKR 1+1+3+1 +4:21.3
45 43 LUNDER Emma CAN 3+0+4+1 +4:21.4
46 32 BULINA Sanita LAT 1+2+1+1 +4:22.9
47 53 SHEVCHENKO Anastasia RUS 2+1+3+0 +4:40.8
48 59 MAGNUSSON Anna SWE 1+2+1+3 +4:44.3
49 38 GOREEVA Anastasiia RUS 3+0+4+1 +4:44.3
50 28 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 3+1+1+2 +4:51.4
51 40 GHILENKO Alla MDA 1+0+2+1 +4:55.2
52 47 CADURISCH Irene SUI 2+3+3+2 +4:57.2
53 45 AKIMOVA Tatiana RUS 0+3+4+2 +4:57.8
54 52 OEBERG Hanna SWE 0+3+3+3 +5:13.3
55 49 PAVLOVA Evgeniya RUS 2+1+2+3 +5:20.3
56 25 BESCOND Anais FRA 2+3+1+3 +6:03.9
57 60 GASPARIN Elisa SUI 2+3+2+2 +7:09.0
58 31 WEIDEL Anna GER 1+2+3+3 +7:18.2
9 LIEN Ida NOR DNS
41 DZHIMA Yuliia UKR DNS

    Комментарии читателей 1
    Первая 6 — ка разыграет медали
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности