Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), мужчины

10 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), гонка преследования (пасьют), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 LAEGREID Sturla Holm NOR 1+0+1+0 32:40.5
2 7 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0+0+3 +22.6
3 1 HOFER Lukas ITA 1+0+2+1 +32.4
4 2 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+2+2+2 +51.1
5 33 LESSER Erik GER 0+0+0+2 +56.3
6 14 PONSILUOMA Martin SWE 1+0+1+2 +1:02.5
7 12 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 2+0+0+1 +1:14.0
8 20 LEITNER Felix AUT 0+2+0+0 +1:22.2
9 4 DESTHIEUX Simon FRA 3+1+2+0 +1:26.7
10 3 BOE Tarjei NOR 1+0+2+3 +1:31.8
11 13 EDER Simon AUT 0+0+1+2 +1:32.2
12 11 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+2 +1:45.5
13 34 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+1+2 +1:52.1
14 24 JACQUELIN Emilien FRA 0+0+2+3 +2:01.2
15 26 LOGINOV Alexander RUS 1+0+1+2 +2:04.2
16 32 FAK Jakov SLO 1+1+0+1 +2:07.5
17 47 CLAUDE Fabien FRA 0+1+1+1 +2:08.5
18 23 LATYPOV Eduard RUS 0+2+2+1 +2:18.2
19 17 SMOLSKI Anton BLR 2+0+2+1 +2:18.5
20 10 REES Roman GER 1+1+1+1 +2:18.8
21 18 KRCMAR Michal CZE 1+1+2+1 +2:18.8
22 16 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 3+0+1+1 +2:25.2
23 29 WEGER Benjamin SUI 1+1+0+1 +2:33.3
24 25 GOW Scott CAN 1+0+1+1 +2:34.6
25 44 CLAUDE Florent BEL 1+0+0+0 +2:35.3
26 42 NAWRATH Philipp GER 0+0+2+2 +2:49.7
27 5 FILLON MAILLET Quentin FRA 3+1+3+2 +2:57.8
28 8 DALE Johannes NOR 2+1+1+2 +2:58.4
29 43 FEMLING Peppe SWE 1+2+1+0 +2:58.8
30 38 STRELOW Justus GER 1+0+1+2 +3:03.1
31 19 STVRTECKY Jakub CZE 2+2+1+1 +3:15.2
32 52 ZOBEL David GER 0+1+0+3 +3:21.0
33 50 TSYMBAL Bogdan UKR 1+0+3+0 +3:31.0
34 45 SEPPALA Tero FIN 1+2+1+2 +3:39.8
35 58 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+1+2+1 +3:45.2
36 31 DOLL Benedikt GER 3+1+2+0 +3:56.8
37 48 DUDCHENKO Anton UKR 1+0+0+2 +3:58.2
38 22 BROWN Jake USA 1+2+2+2 +3:58.7
39 55 GIACOMEL Tommaso ITA 1+2+1+0 +4:01.5
40 27 WINDISCH Dominik ITA 1+1+3+3 +4:02.8
41 56 USOV Mihail MDA 1+1+2+1 +4:03.5
42 51 KARLIK Mikulas CZE 2+2+0+1 +4:03.5
43 60 TRSAN Rok SLO 0+0+0+3 +4:07.8
44 35 KOMATZ David AUT 0+0+2+2 +4:09.9
45 21 ELISEEV Matvey RUS 1+1+2+0 +4:12.4
46 37 FINELLO Jeremy SUI 1+2+4+1 +4:17.9
47 40 VARABEI Maksim BLR 1+1+1+1 +4:24.9
48 9 ILIEV Vladimir BUL 2+2+1+4 +4:29.8
49 39 BOCHARNIKOV Sergey BLR 0+1+2+3 +4:30.4
50 57 TYSHCHENKO Artem UKR 0+1+1+2 +4:39.3
51 46 BORMOLINI Thomas ITA 0+0+4+2 +5:02.1
52 53 DOVZAN Miha SLO 1+1+1+1 +5:02.7
53 28 KOBONOKI Tsukasa JPN 2+1+3+0 +5:03.0
54 30 MUKHIN Alexandr KAZ 0+4+2+0 +5:07.5
55 49 SINAPOV Anton BUL 2+1+2+3 +5:15.6
56 15 LANGER Thierry BEL 1+2+2+1 +5:32.2
57 41 GUIGONNAT Antonin FRA 3+0+1+5 +5:45.2
58 59 STROEMSHEIM Endre NOR 2+0+2+1 +5:45.5
59 36 NELIN Jesper SWE 3+2+3+2 +6:22.5
54 BUTA George ROU DNS

    Комментарии читателей 1
    Первая 8 ка разыграет медали
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности