Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2021), Нове Место (Чехия), суперспринт (квалификация), мужчины

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 33 SURNEV Roman RBU 1+1 11:15.1
2 4 CLAUDE Florent BEL 0+1 +3.2
3 29 PUCHIANU Cornel ROU 0+2 +6.4
4 54 BUTA George ROU 0+0 +9.2
5 23 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+0 +11.3
6 3 RANTA Jaakko FIN 0+1 +12.5
6 46 KAUKENAS Tomas LTU 0+0 +12.5
8 34 USOV Mihail MDA 0+0 +15.3
9 47 KOSTYUKOV Yaroslav RBU 1+0 +17.3
10 19 TRUSH Vitaliy UKR 1+0 +17.4
11 50 ABASHEV Dmitrii RBU 0+0 +17.7
12 15 BABCHIN Aleksandr RBU 0+1 +18.8
13 24 BALOGA Matej SVK 0+1 +19.9
14 49 KRUPCIK Tomas CZE 1+2 +21.1
15 27 SLOTINS Roberts LAT 0+2 +22.9
16 48 BUTA Florin-Catalin ROU 0+1 +24.3
17 6 KRCMAR Michal CZE 1+1 +26.0
18 44 TELEN Serhiy UKR 1+0 +27.2
19 31 DOTSENKO Andriy UKR 2+0 +31.3
20 42 SKORUSA Wojciech POL 0+1 +32.9
21 32 KOLOTOV Ivan RBU 0+2 +33.0
22 16 STVRTECKY Jakub CZE 1+2 +36.2
23 26 VACLAVIK Adam CZE 2+2 +37.3
24 39 MUKHIN Alexandr KAZ 0+2 +39.5
25 18 BEKTUGANOV Aleksandr RBU 1+0 +40.7
26 12 ANGELIS Apostolos GRE 1+0 +41.6
27 28 LANGER Thierry BEL 2+2 +42.5
28 25 NASYKO Denys UKR 0+4 +44.8
29 56 BARTKO Simon SVK 1+2 +46.2
30 11 SIMA Michal SVK 2+2 +47.1
31 52 BELETSKIY Danil KAZ 1+1 +47.4
32 1 FLORE Raul Antonio ROU 3+1 +48.1
33 40 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 2+1 +48.6
34 43 ORLYK Andrii UKR 1+1 +57.3
35 22 HASILLA Tomas SVK 1+3 +58.0
36 9 SZCZUREK Lukasz POL 2+0 +1:00.2
37 53 MISE Edgars LAT 1+1 +1:00.5
38 37 KARLIK Mikulas CZE 0+4 +1:00.8
39 30 MAKAROV Maksim MDA 2+2 +1:01.9
40 7 USOV Andrei MDA 3+1 +1:02.0
41 10 BRYHADYR Ruslan UKR 2+2 +1:02.7
42 2 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 2+2 +1:03.1
43 17 OZTUNC Zana TUR 0+1 +1:17.0
44 14 GYALLAI Soma HUN 2+0 +1:20.7
45 13 UHA Juri EST 1+1 +1:29.5
46 5 GUZIK Grzegorz POL 3+4 +1:34.9
47 8 FOUNTAIN Vinny GBR 2+2 +1:44.5
48 20 TERENTJEV Stepan LTU 3+2 +1:53.2
49 35 JAKELIUNAS Lukas LTU 3+2 +2:04.6
50 55 VOZELJ Mark SLO 3+3 +2:12.7
51 21 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 1+2 +2:13.3
52 45 BUKI Adam HUN 2+3 +2:37.5
53 36 PANYIK David HUN 3+3 +2:38.2
54 51 GAIDUC Nicolae MDA 2+2 +2:49.0
55 38 WEBB Marcus GBR 2+4 +3:19.5
41 RASTIC Damir SRB DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности