Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2021), Нове Место (Чехия), спринт 7.5 км, мужчины

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 29 KRCMAR Michal CZE 0+0 19:18.5
2 35 BALOGA Matej SVK 0+0 +10.2
3 28 PUCHIANU Cornel ROU 2+0 +23.1
4 8 CLAUDE Florent BEL 1+0 +27.8
5 40 SIMA Michal SVK 1+0 +31.2
6 17 GUZIK Grzegorz POL 0+0 +34.7
7 25 TRUSH Vitaliy UKR 0+1 +36.9
8 32 STVRTECKY Jakub CZE 1+2 +37.4
9 53 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 0+0 +45.8
10 47 BUTA Florin-Catalin ROU 0+0 +49.7
11 11 BABCHIN Aleksandr RBU 0+1 +51.8
12 42 DOTSENKO Andriy UKR 1+0 +1:00.9
13 16 SURNEV Roman RBU 0+2 +1:04.3
14 39 LANGER Thierry BEL 3+0 +1:09.1
15 44 MUKHIN Alexandr KAZ 0+2 +1:09.7
16 19 BUTA George ROU 1+0 +1:11.8
17 49 KARLIK Mikulas CZE 1+2 +1:13.8
18 56 KOSTYUKOV Yaroslav RBU 3+0 +1:22.1
19 31 USOV Mihail MDA 1+1 +1:23.6
20 3 RANTA Jaakko FIN 0+2 +1:27.9
21 27 KOLOTOV Ivan RBU 2+1 +1:32.4
22 52 ABASHEV Dmitrii RBU 0+2 +1:32.5
23 36 NASYKO Denys UKR 0+3 +1:35.8
24 12 TELEN Serhiy UKR 0+1 +1:35.9
25 23 BEKTUGANOV Aleksandr RBU 1+0 +1:37.5
26 24 MISE Edgars LAT 0+1 +1:38.9
27 43 BRYHADYR Ruslan UKR 1+1 +1:42.4
28 51 HASILLA Tomas SVK 1+2 +1:43.7
29 9 SLOTINS Roberts LAT 1+3 +1:48.3
30 1 KAUKENAS Tomas LTU 2+0 +1:49.4
31 50 KRUPCIK Tomas CZE 1+3 +1:51.2
32 7 FOUNTAIN Vinny GBR 0+1 +1:57.8
33 33 ANGELIS Apostolos GRE 0+3 +2:02.4
34 10 FLORE Raul Antonio ROU 1+3 +2:12.1
35 38 MAKAROV Maksim MDA 3+2 +2:19.5
36 34 UHA Juri EST 0+0 +2:23.8
37 54 SKORUSA Wojciech POL 2+1 +2:24.9
38 21 VOZELJ Mark SLO 0+2 +2:25.4
39 48 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1+3 +2:27.7
40 4 RASTIC Damir SRB 1+0 +2:35.1
41 2 SZCZUREK Lukasz POL 2+1 +2:39.5
42 14 USOV Andrei MDA 3+1 +2:42.9
43 30 TERENTJEV Stepan LTU 3+1 +2:50.0
44 5 GYALLAI Soma HUN 1+1 +3:04.0
45 15 OZTUNC Zana TUR 1+1 +3:06.5
46 22 BELETSKIY Danil KAZ 1+2 +3:06.9
47 6 VACLAVIK Adam CZE 3+4 +3:09.4
48 20 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 2+2 +3:10.8
49 45 JAKELIUNAS Lukas LTU 0+4 +3:31.4
50 18 BARTKO Simon SVK 3+4 +3:41.5
51 46 PANYIK David HUN 1+3 +4:22.2
52 41 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 3+2 +4:25.8
53 37 BUKI Adam HUN 1+4 +4:43.6
54 55 GAIDUC Nicolae MDA 2+2 +4:47.5
55 26 WEBB Marcus GBR 1+3 +5:03.5
13 ORLYK Andrii UKR DNS

    Комментарии читателей 2
    Даффи, не сказала бы, что комментарий порадовал: много ляпов
    Смотрел трансляцию
    со звуком (не было Губошлепа)
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности