Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

1 этап Кубка IBU, Идре (Швеция), спринт 10 км, мужчины

1 этап Кубка IBU, Идре (Швеция), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 68 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+0 24:16.9
2 38 FRATZSCHER Lucas GER 0+0 +4.6
3 24 TOMSHIN Vasilii RUS 0+0 +15.7
4 26 KUEHN Johannes GER 0+2 +36.4
5 60 ZOBEL David GER 0+1 +36.6
6 50 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 0+1 +38.4
7 33 BRANDT Viktor SWE 0+1 +50.9
8 6 CISAR Alex SLO 0+0 +53.0
9 1 POVARNITSYN Alexander RUS 0+1 +53.3
10 19 RUNNALLS Adam CAN 0+1 +56.1
11 77 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2+0 +1:00.1
12 40 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +1:03.5
13 55 BJOENTEGAARD Erlend NOR 2+1 +1:09.3
14 13 SHAMAEV Dmitrii ROU 0+0 +1:10.7
15 34 PITZER Lucas AUT 0+1 +1:16.9
16 28 AUSEYENKA Ilya BLR 0+0 +1:19.0
17 61 LABASTAU Mikita BLR 0+0 +1:19.3
18 4 PERROT Eric FRA 1+1 +1:25.8
19 14 SOERUM Vebjoern NOR 2+1 +1:30.6
20 82 STRELTSOV Kirill RUS 1+1 +1:32.8
21 112 ASPENES Sverre Dahlen NOR 2+1 +1:37.0
22 17 WIESTNER Serafin SUI 0+2 +1:37.7
23 106 BROUTIER Remi FRA 0+1 +1:40.6
24 29 TAMBORNINO Eligius SUI 1+1 +1:41.3
25 12 ZEMLICKA Milan CZE 0+1 +1:41.8
26 10 FOMIN Maksim LTU 0+0 +1:43.6
27 73 BABIKOV Anton RUS 0+2 +1:48.2
28 36 DONHAUSER Johannes Werner GER 1+2 +1:48.5
29 7 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0 +1:49.2
30 91 COLTEA George ROU 0+1 +1:50.4
31 100 UNTERWEGER Dominic AUT 1+0 +1:57.5
32 31 RIVAIL Hugo FRA 1+0 +1:58.2
33 62 MEUNIER Ambroise FRA 1+0 +2:00.6
34 57 KRUPCIK Tomas CZE 0+1 +2:01.4
35 42 RANTA Jaakko FIN 0+2 +2:01.5
36 63 PUCHIANU Cornel ROU 1+1 +2:04.1
37 122 RIETHMUELLER Danilo GER 1+0 +2:05.0
38 115 KUUTTINEN Patrik FIN 0+0 +2:06.2
39 71 MILLAR Aidan CAN 0+1 +2:09.9
40 5 MUSTONEN Joni FIN 2+2 +2:10.4
41 15 TRUSH Vitaliy UKR 0+1 +2:10.7
42 53 STROEMSHEIM Endre NOR 1+3 +2:10.9
42 66 HALLSTROEM Simon SWE 1+2 +2:10.9
44 102 BONACCI Vincent USA 0+0 +2:11.3
45 20 CLAUDE Emilien FRA 2+2 +2:17.2
46 133 SHYDLOUSKI Anton BLR 1+1 +2:18.8
47 59 ZINGERLE David ITA 0+1 +2:19.5
48 92 MA Guoqiang CHN 0+0 +2:20.5
49 95 IVARSSON Anton SWE 0+1 +2:21.7
50 75 ZHANG Chunyu CHN 1+1 +2:24.6
51 119 LOMBARDOT Oscar FRA 1+1 +2:25.9
52 67 USOV Andrei MDA 2+0 +2:26.6
53 9 HASILLA Tomas SVK 1+2 +2:32.4
54 49 MARECEK Jonas CZE 0+3 +2:33.2
55 103 TULATSIN Ivan BLR 2+2 +2:34.8
56 46 JAKOB Patrick AUT 1+2 +2:39.6
57 118 STRUM Matthew CAN 1+1 +2:40.9
58 23 NYKVIST Emil SWE 1+1 +2:41.1
59 69 SJOKVIST Henning SWE 0+2 +2:46.2
60 70 KINASH Stepan UKR 1+0 +2:47.3
61 132 JAEGER Martin SUI 2+2 +2:47.9
62 48 BIRKENTALS Renars LAT 0+2 +2:51.1
63 39 BALODIS Rudis LAT 0+1 +2:51.6
64 137 KOCIAN Jakub CZE 0+0 +2:52.5
65 27 DYUSSENOV Asset KAZ 0+3 +2:57.1
65 30 TELEN Serhiy UKR 0+1 +2:57.1
67 64 FRAVI Laurin SUI 1+3 +2:58.8
68 138 MOLINARI Michele ITA 1+1 +3:00.3
69 85 MIKYSKA Tomas CZE 4+0 +3:01.8
70 11 CHOI Dujin KOR 2+1 +3:05.0
70 35 RAENKEL Raido EST 2+2 +3:05.0
72 21 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 2+1 +3:05.5
73 25 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 2+1 +3:05.7
74 3 POSTL Thomas AUT 2+2 +3:07.3
75 43 ORLYK Andrii UKR 1+3 +3:09.6
76 113 BOROVYK Roman UKR 1+1 +3:16.5
77 93 LEONESIO Iacopo ITA 0+1 +3:16.7
78 129 BRYN Patryk POL 0+0 +3:21.0
79 47 SKORUSA Wojciech POL 1+3 +3:22.4
80 65 KIM Yonggyu KOR 2+1 +3:22.6
81 32 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1+1 +3:24.3
82 128 BROWN Luke USA 2+2 +3:27.1
83 56 MACKINE Jokubas LTU 2+1 +3:27.3
84 22 MAKAROV Maksim MDA 2+3 +3:28.8
85 54 BARTKO Simon SVK 3+2 +3:30.8
86 99 KARVINEN Otto-Eemil FIN 2+0 +3:33.4
87 96 BRYHADYR Ruslan UKR 1+1 +3:38.4
88 76 CONNELLY Zachary CAN 2+2 +3:40.4
89 101 STALDER Gion SUI 2+1 +3:46.8
90 44 DURTSCHI Max USA 3+2 +3:54.0
91 41 CHRISTILLE Cedric ITA 1+3 +4:02.4
92 58 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 1+3 +4:13.4
93 130 PORSHNEV Nikita RUS 1+2 +4:13.8
94 37 FOUNTAIN Vinny GBR 2+2 +4:14.0
95 72 NAKAJIMA Jin JPN 2+2 +4:15.5
96 94 TERENTJEV Stepan LTU 3+1 +4:19.3
97 16 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 3+1 +4:20.7
98 126 GEGO Hunor ROU 1+2 +4:22.4
99 90 ROSBO Joachim Weel DEN 1+0 +4:25.7
100 18 KODAMA Shohei JPN 4+2 +4:26.3
101 123 VSIVTSEV Mart EST 1+0 +4:31.3
102 80 MACKELS Marek BEL 1+3 +4:33.0
103 8 ANGELIS Apostolos GRE 1+2 +4:34.9
104 88 LEE Suyoung KOR 2+2 +4:40.4
105 136 TRIXL Sebastian AUT 4+2 +4:41.2
106 127 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+2 +4:50.1
107 86 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 3+0 +4:58.0
108 114 LI Hang CHN 2+3 +5:02.0
109 78 BAISHO Kazuki JPN 3+3 +5:04.3
110 45 AOLAID Marten EST 3+3 +5:17.1
111 105 YERYOMIN Vladimir KAZ 2+2 +5:19.9
112 97 UHA Juri EST 3+1 +5:24.5
113 108 PANYIK David HUN 1+2 +5:25.8
114 52 REPNIK Matic SLO 3+2 +5:33.9
115 83 WEBB Marcus GBR 0+2 +5:35.4
116 134 YAMAMOTO Masaharu JPN 3+1 +5:42.5
117 109 VUKOVIC Aleksa BIH 2+0 +5:46.7
118 51 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+4 +5:53.9
119 135 OTGONDAVAA Gantulga MGL 1+2 +6:02.2
120 111 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 0+1 +6:14.3
121 116 LARSSON Erik SWE 2+5 +6:17.2
122 79 VANIAS Alexander GRE 0+4 +6:20.1
123 125 BUKI Adam HUN 1+4 +6:44.9
124 87 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 2+1 +6:52.3
125 124 MA Wei CHN 3+4 +7:09.0
126 131 LOPATIC Stefan BIH 1+3 +7:21.4
127 98 OZTUNC Zana TUR 3+1 +7:27.4
128 84 HULGAARD Jens DEN 3+3 +7:45.2
129 104 STANISH Boris AUS 4+3 +8:04.2
130 117 DUMAN Abdurrahim TUR 3+2 +8:19.6
131 74 GAIDUC Nicolae MDA 1+3 +9:12.0
132 120 ROSBO Jacob Weel DEN 5+5 +9:51.1
133 107 KOSTOSKI Nikola MKD 2+3 +16:29.7
134 81 ANTONIO FIGUEROA Raul MEX 3+3 +23:39.2
121 BRAUN Maxim KAZ 2 DNF
2 CERVENKA Vaclav USA DNS
89 LIPOWITZ Philipp GER DNS
110 JANIK Wojciech POL DNS

    Комментарии читателей 3
    Лидия, если совсем все плохо, то надо было держать запасного. Авось и выстрелил бы запасной)
    Yulia, судя по № — нет!
    О, Саша! Выпал номер! Вот это да ))
    Поршнев, надеюсь, все-таки стартует...
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности