В воскресенье, 5 декабря, россиянки Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина (Кайшева) заняли восьмое место в эстафете на шведском этапе Кубка мира в Эстерсунде. Публикуем полную таблицу с результатами гонки всех команд-участниц.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 3 | FRANCE | FRA | 0+2 0+2 | 1:10:30.3 |
BESCOND Anais | 0+0 0+2 | +16.9 | |||
CHEVALIER-BOUCHET Anais | 0+0 0+0 | 34:52.7 | |||
SIMON Julia | 0+1 0+0 | 52:34.5 | |||
BRAISAZ-BOUCHET Justine | 0+1 0+0 | 1:10:30.3 | |||
2 | 5 | BELARUS | BLR | 0+3 0+3 | +57.9 |
LESHCHANKA Iryna | 0+0 0+0 | +21.8 | |||
ALIMBEKAVA Dzinara | 0+0 0+0 | +1.8 | |||
KRUCHINKINA Elena | 0+2 0+1 | +1:08.4 | |||
SOLA Hanna | 0+1 0+2 | +57.9 | |||
3 | 1 | SWEDEN | SWE | 0+4 2+7 | +1:09.6 |
PERSSON Linn | 0+1 0+1 | +8.4 | |||
BRORSSON Mona | 0+0 2+3 | +1:48.3 | |||
OEBERG Elvira | 0+2 0+1 | +1:20.4 | |||
OEBERG Hanna | 0+1 0+2 | +1:09.6 | |||
4 | 4 | NORWAY | NOR | 0+1 1+6 | +1:09.8 |
KALKENBERG Emilie Aagheim | 0+0 0+1 | +19.1 | |||
ECKHOFF Tiril | 0+1 1+3 | +1:05.9 | |||
TANDREVOLD Ingrid Landmark | 0+0 0+1 | +1:33.0 | |||
ROEISELAND Marte Olsbu | 0+0 0+1 | +1:09.8 | |||
5 | 2 | GERMANY | GER | 0+2 0+2 | +1:26.8 |
VOIGT Vanessa | 0+0 0+0 | +7.4 | |||
HERRMANN Denise | 0+1 0+2 | +46.3 | |||
HETTICH Janina | 0+0 0+0 | +1:33.6 | |||
PREUSS Franziska | 0+1 0+0 | +1:26.8 | |||
6 | 8 | ITALY | ITA | 0+5 1+5 | +2:58.3 |
VITTOZZI Lisa | 0+1 0+1 | +0.5 | |||
WIERER Dorothea | 0+1 1+3 | +1:26.3 | |||
COMOLA Samuela | 0+0 0+0 | +2:00.4 | |||
CARRARA Michela | 0+3 0+1 | +2:58.3 | |||
7 | 10 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+5 1+5 | +2:59.0 |
JISLOVA Jessica | 0+0 0+0 | +2.8 | |||
PUSKARCIKOVA Eva | 0+3 0+0 | +1:27.6 | |||
DAVIDOVA Marketa | 0+1 0+2 | +1:59.6 | |||
CHARVATOVA Lucie | 0+1 1+3 | +2:59.0 | |||
8 | 6 | RUSSIA | RUS | 0+5 0+5 | +3:10.6 |
REZTSOVA Kristina | 0+0 0+0 | 17:16.8 | |||
KUKLINA Larisa | 0+2 0+1 | +1:17.8 | |||
MIRONOVA Svetlana | 0+2 0+2 | +2:12.7 | |||
NIGMATULLINA Uliana | 0+1 0+2 | +3:10.6 | |||
9 | 12 | SWITZERLAND | SUI | 0+2 1+10 | +4:07.2 |
BASERGA Amy | 0+0 0+3 | +38.3 | |||
HAECKI Lena | 0+1 0+3 | +1:21.6 | |||
GASPARIN Aita | 0+1 1+3 | +3:12.9 | |||
GASPARIN Selina | 0+0 0+1 | +4:07.2 | |||
10 | 7 | UKRAINE | UKR | 0+4 0+7 | +4:17.7 |
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+0 0+1 | +1:21.2 | |||
DZHIMA Yuliia | 0+3 0+2 | +2:36.2 | |||
BLASHKO Darya | 0+1 0+3 | +3:46.1 | |||
BILOSIUK Olena | 0+0 0+1 | +4:17.7 | |||
11 | 14 | CANADA | CAN | 0+6 0+6 | +4:47.5 |
MOSER Nadia | 0+3 0+1 | +48.9 | |||
LUNDER Emma | 0+2 0+3 | +2:04.7 | |||
PEIFFER Benita | 0+1 0+1 | +3:31.1 | |||
BEAUDRY Sarah | 0+0 0+1 | +4:47.5 | |||
12 | 17 | ESTONIA | EST | 0+2 0+6 | +5:02.6 |
OJA Regina | 0+1 0+1 | +1:05.5 | |||
TOMINGAS Tuuli | 0+0 0+3 | +2:27.4 | |||
KUELM Susan | 0+0 0+0 | +3:28.7 | |||
TALIHAERM Johanna | 0+1 0+2 | +5:02.6 | |||
13 | 11 | UNITED STATES | USA | 0+4 1+9 | +5:35.9 |
DUNKLEE Susan | 0+2 0+3 | +1:13.3 | |||
REID Joanne | 0+2 0+3 | +2:50.8 | |||
EGAN Clare | 0+0 0+0 | +3:16.8 | |||
IRWIN Deedra | 0+0 1+3 | +5:35.9 | |||
14 | 23 | CHINA | CHN | 0+0 0+3 | +6:05.5 |
CHU Yuanmeng | 0+0 0+1 | +57.5 | |||
ZHANG Yan | 0+0 0+0 | +2:30.4 | |||
TANG Jialin | 0+0 0+1 | +4:06.8 | |||
MENG Fanqi | 0+0 0+1 | +6:05.5 | |||
15 | 15 | FINLAND | FIN | 1+7 0+3 | +6:08.2 |
MINKKINEN Suvi | 0+0 0+0 | +51.4 | |||
EDER Mari | 0+2 0+3 | +2:12.7 | |||
LEHTONEN Venla | 0+2 0+0 | +3:37.8 | |||
KINNUNEN Nastassia | 1+3 0+0 | +6:08.2 | |||
16 | 18 | JAPAN | JPN | Lapped | |
TACHIZAKI Fuyuko | 0+0 0+3 | +1:17.0 | |||
MAEDA Sari | 0+0 0+3 | +2:04.4 | |||
TANAKA Yurie | 0+0 0+2 | +4:33.4 | |||
HACHISUKA Asuka | Lapped | ||||
17 | 9 | AUSTRIA | AUT | Lapped | |
RIEDER Christina | 0+0 0+1 | +1:26.6 | |||
ZDOUC Dunja | 0+0 0+0 | +2:40.0 | |||
JUPPE Anna | 0+0 1+3 | Lapped | |||
HAUSER Lisa Theresa | Lapped | ||||
18 | 13 | POLAND | POL | Lapped | |
HOJNISZ-STAREGA Monika | 0+0 0+2 | +45.1 | |||
ZBYLUT Kinga | 0+1 3+3 | +4:17.8 | |||
ZUK Kamila | 0+1 0+2 | Lapped | |||
MAKA Anna | Lapped | ||||
19 | 16 | KAZAKHSTAN | KAZ | Lapped | |
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina | 0+0 0+0 | +1:15.1 | |||
KLIMINA Darya | 1+3 0+1 | +3:46.3 | |||
KONDRATYEVA Anastassiya | 0+1 0+0 | Lapped | |||
BELCHENKO Yelizaveta | Lapped | ||||
20 | 22 | ROMANIA | ROU | Lapped | |
TOLMACHEVA Anastasia | 0+0 0+0 | +1:36.3 | |||
CHIRKOVA Elena | 2+3 0+1 | +5:17.2 | |||
USHKINA Natalia | 0+0 0+1 | Lapped | |||
COTRUS Ana Larisa | Lapped | ||||
21 | 21 | BULGARIA | BUL | Lapped | |
KADEVA Daniela | 0+1 0+0 | +1:25.9 | |||
ZDRAVKOVA Maria | 0+0 0+3 | +3:57.5 | |||
HRISTOVA Lora | Lapped | ||||
TODOROVA Milena | Lapped | ||||
20 | KOREA | KOR | DSQ | ||
AVVAKUMOVA Ekaterina | 0+0 0+0 | DSQ | |||
MUN Jihee | 0+0 0+1 | DSQ | |||
KIM Seonsu | 0+0 1+3 | DSQ | |||
KO Eunjung | DSQ | ||||
19 | SLOVAKIA | SVK | DNS | ||
FIALKOVA Paulina | DNS | ||||
FIALKOVA Ivona | DNS | ||||
REMENOVA Maria | DNS | ||||
REMENOVA Zuzana | DNS |
Нашим пожелаю точной стрельбы, может что и получится.
Успешной гонки!
Линн Перссон
Мона Брорссон
Эльвира Эберг
Ханна Эберг
— — —
Германия
Ванесса Фойгт
Денизе Херрман
Янина Хеттих
Франциска Пройс
— — —
Франция
Анаис Бескон
Анаис Шевалье
Жулия Симон
Жюстин Бреза
— — —
Норвегия
Эмили Охейм Калькенберг
Тириль Экхофф
Ингрид Ландмарк Тандреволд
Марте Рёйселанд
— — —
Беларусь
Ирина Кривко
Динара Алимбекова
Елена Кручинкина
Анна Сола