3 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины
В австрийском Хохфильцене в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону-2021/2022 состоялась первая гонка. Программу турнира открыл мужской спринт на 10 км. Немец Йоханнес Кюн одержал победу, второе место занял швед Мартин Понсилуома, бронзовым призером стал Антон Смольский из Беларуси.
Россиянину Александру Логинову не хватило всего полторы секунды до бронзовой медали, он с одним штрафным кругом показал четвертое время. Наш соотечественник Эдуард Латыпов замкнул «десятку» лучших.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 9 | KUEHN Johannes | GER | 0+1 | 26:05.0 |
2 | 14 | PONSILUOMA Martin | SWE | 1+0 | +14.3 |
3 | 64 | SMOLSKI Anton | BLR | 0+0 | +20.5 |
4 | 48 | LOGINOV Alexander | RUS | 0+1 | +22.0 |
5 | 66 | BOE Tarjei | NOR | 0+1 | +23.0 |
6 | 39 | JACQUELIN Emilien | FRA | 0+1 | +23.6 |
7 | 56 | FILLON MAILLET Quentin | FRA | 0+2 | +24.9 |
8 | 100 | NAWRATH Philipp | GER | 1+1 | +39.8 |
9 | 10 | LAZOUSKI Dzmitry | BLR | 0+0 | +40.4 |
10 | 62 | LATYPOV Eduard | RUS | 1+1 | +41.4 |
11 | 8 | HIIDENSALO Olli | FIN | 0+0 | +42.2 |
12 | 31 | STROLIA Vytautas | LTU | 0+0 | +42.3 |
13 | 26 | WEGER Benjamin | SUI | 0+1 | +44.0 |
14 | 20 | SAMUELSSON Sebastian | SWE | 1+2 | +44.8 |
15 | 68 | CLAUDE Fabien | FRA | 0+2 | +51.8 |
16 | 51 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | NOR | 1+0 | +52.1 |
17 | 15 | PRYMA Artem | UKR | 0+0 | +54.3 |
18 | 33 | PIDRUCHNYI Dmytro | UKR | 1+1 | +55.6 |
19 | 115 | YALIOTNAU Raman | BLR | 1+0 | +55.8 |
20 | 93 | LAEGREID Sturla Holm | NOR | 0+2 | +56.2 |
21 | 41 | REES Roman | GER | 0+1 | +56.4 |
22 | 70 | HORN Philipp | GER | 1+0 | +58.1 |
23 | 43 | HOFER Lukas | ITA | 1+0 | +1:00.6 |
24 | 36 | DESTHIEUX Simon | FRA | 3+0 | +1:01.1 |
25 | 42 | KHALILI Said Karimulla | RUS | 0+0 | +1:03.5 |
26 | 13 | BORMOLINI Thomas | ITA | 0+0 | +1:04.4 |
27 | 29 | DUDCHENKO Anton | UKR | 0+1 | +1:10.1 |
28 | 2 | GUZIK Grzegorz | POL | 0+0 | +1:12.1 |
29 | 17 | SEPPALA Tero | FIN | 0+2 | +1:14.1 |
29 | 53 | BOE Johannes Thingnes | NOR | 2+1 | +1:14.1 |
31 | 119 | WINDISCH Dominik | ITA | 2+0 | +1:15.2 |
32 | 27 | LEITNER Felix | AUT | 1+1 | +1:15.5 |
33 | 11 | GUIGONNAT Antonin | FRA | 0+2 | +1:18.5 |
34 | 113 | LESSER Erik | GER | 0+1 | +1:21.5 |
35 | 37 | BAUER Klemen | SLO | 0+1 | +1:24.0 |
36 | 84 | BAKKEN Sivert Guttorm | NOR | 1+1 | +1:24.3 |
37 | 81 | ANDERSEN Filip Fjeld | NOR | 2+0 | +1:25.9 |
38 | 50 | GOW Christian | CAN | 1+0 | +1:26.6 |
39 | 77 | KRCMAR Michal | CZE | 0+2 | +1:28.6 |
40 | 6 | EDER Simon | AUT | 0+2 | +1:30.7 |
41 | 46 | GIACOMEL Tommaso | ITA | 0+2 | +1:32.6 |
42 | 60 | CLAUDE Florent | BEL | 0+1 | +1:34.1 |
43 | 40 | OZAKI Kosuke | JPN | 0+1 | +1:34.6 |
44 | 111 | TRSAN Rok | SLO | 0+0 | +1:35.3 |
45 | 72 | PERROT Eric | FRA | 2+0 | +1:38.6 |
46 | 22 | PUCHIANU Cornel | ROU | 0+2 | +1:38.9 |
47 | 75 | TOMSHIN Vasilii | RUS | 0+2 | +1:39.1 |
48 | 117 | TYSHCHENKO Artem | UKR | 1+0 | +1:40.0 |
49 | 23 | BROWN Jake | USA | 1+1 | +1:40.8 |
49 | 106 | RUNNALLS Adam | CAN | 1+1 | +1:40.8 |
51 | 3 | GOW Scott | CAN | 0+2 | +1:42.3 |
52 | 47 | BOCHARNIKOV Sergey | BLR | 0+1 | +1:42.5 |
53 | 18 | STEFANSSON Malte | SWE | 0+1 | +1:43.4 |
54 | 12 | POVARNITSYN Alexander | RUS | 2+1 | +1:44.2 |
55 | 71 | DOHERTY Sean | USA | 0+1 | +1:45.9 |
56 | 59 | KOMATZ David | AUT | 1+0 | +1:46.7 |
57 | 38 | DOVZAN Miha | SLO | 0+1 | +1:47.5 |
58 | 55 | FEMLING Peppe | SWE | 1+1 | +1:50.5 |
59 | 101 | PLANKO Lovro | SLO | 0+2 | +1:53.8 |
60 | 58 | DOLL Benedikt | GER | 3+1 | +1:55.1 |
61 | 16 | LANGER Thierry | BEL | 1+1 | +2:03.2 |
62 | 34 | MAKAROV Maksim | MDA | 1+0 | +2:09.3 |
63 | 104 | SEROKHVOSTOV Daniil | RUS | 1+3 | +2:10.6 |
64 | 97 | RASTIC Damir | SRB | 0+1 | +2:10.7 |
65 | 110 | TODEV Blagoy | BUL | 1+0 | +2:10.9 |
66 | 21 | KOBONOKI Tsukasa | JPN | 0+2 | +2:12.6 |
67 | 24 | SINAPOV Anton | BUL | 1+1 | +2:16.2 |
68 | 1 | FAK Jakov | SLO | 1+2 | +2:17.8 |
69 | 49 | LAPSHIN Timofei | KOR | 1+2 | +2:18.1 |
70 | 98 | BIONAZ Didier | ITA | 0+1 | +2:18.2 |
71 | 28 | VACLAVIK Adam | CZE | 2+2 | +2:20.1 |
72 | 88 | STVRTECKY Jakub | CZE | 1+2 | +2:21.8 |
73 | 79 | TAMBORNINO Eligius | SUI | 1+3 | +2:25.7 |
74 | 82 | CHENG Fangming | CHN | 1+0 | +2:25.9 |
75 | 80 | KIREYEV Vladislav | KAZ | 1+0 | +2:26.8 |
76 | 57 | KARLIK Mikulas | CZE | 1+3 | +2:27.4 |
77 | 4 | SIMA Michal | SVK | 1+1 | +2:27.5 |
78 | 65 | DOMBROVSKI Karol | LTU | 0+3 | +2:30.6 |
79 | 107 | HASILLA Tomas | SVK | 1+1 | +2:30.7 |
80 | 44 | JAKOB Patrick | AUT | 0+1 | +2:32.1 |
81 | 116 | BANYS Linas | LTU | 0+1 | +2:35.6 |
82 | 87 | MUSTONEN Joni | FIN | 2+2 | +2:35.7 |
83 | 32 | ILIEV Vladimir | BUL | 4+1 | +2:36.8 |
84 | 105 | NYKVIST Emil | SWE | 0+2 | +2:38.8 |
85 | 25 | ZAHKNA Rene | EST | 2+1 | +2:41.3 |
86 | 54 | HARTWEG Niklas | SUI | 0+2 | +2:41.7 |
87 | 90 | KAUKENAS Tomas | LTU | 1+1 | +2:42.8 |
88 | 114 | HORNIG Vitezslav | CZE | 1+1 | +2:46.8 |
89 | 86 | TSYMBAL Bogdan | UKR | 0+3 | +2:47.9 |
90 | 89 | BRANDT Oskar | SWE | 2+3 | +2:51.3 |
91 | 95 | VARABEI Maksim | BLR | 1+3 | +2:53.9 |
92 | 63 | ERMITS Kalev | EST | 1+2 | +2:55.3 |
93 | 96 | GERDZHIKOV Dimitar | BUL | 1+1 | +2:55.7 |
94 | 108 | LAHAYE-GOFFART Tom | BEL | 2+0 | +2:56.7 |
95 | 99 | RAENKEL Raido | EST | 1+3 | +2:58.3 |
96 | 45 | HARJULA Tuomas | FIN | 0+1 | +2:59.0 |
97 | 91 | BURNOTTE Jules | CAN | 2+1 | +3:06.0 |
98 | 85 | PATRIJUKS Aleksandrs | LAT | 1+3 | +3:10.1 |
99 | 112 | MISE Edgars | LAT | 1+2 | +3:11.1 |
100 | 19 | MAGAZEEV Pavel | MDA | 2+3 | +3:11.3 |
101 | 109 | PITZER Lucas | AUT | 2+1 | +3:17.0 |
102 | 118 | ZHANG Chunyu | CHN | 2+1 | +3:20.2 |
103 | 102 | NORDGREN Leif | USA | 0+3 | +3:20.3 |
104 | 52 | BUTA George | ROU | 1+3 | +3:24.3 |
105 | 92 | TACHIZAKI Mikito | JPN | 1+1 | +3:24.9 |
106 | 35 | WRIGHT Campbell | NZL | 1+2 | +3:39.4 |
107 | 73 | SLOTINS Roberts | LAT | 3+2 | +3:40.7 |
108 | 7 | CRNKOVIC Kresimir | CRO | 2+3 | +3:42.3 |
109 | 83 | OBERHAUSER Magnus | AUT | 1+2 | +3:44.0 |
110 | 61 | SCHOMMER Paul | USA | 2+2 | +3:44.3 |
111 | 69 | SKLENARIK Tomas | SVK | 3+1 | +3:56.6 |
112 | 78 | NEDZA-KUBINIEC Andrzej | POL | 1+2 | +3:57.5 |
113 | 67 | YAN Xingyuan | CHN | 2+3 | +4:05.7 |
114 | 74 | BEAUVAIS Cesar | BEL | 2+1 | +4:07.9 |
115 | 5 | MUKHIN Alexandr | KAZ | 4+3 | +4:19.1 |
116 | 94 | ANGELIS Apostolos | GRE | 2+2 | +4:19.4 |
117 | 103 | FILIP Wojciech | POL | 0+2 | +4:40.6 |
76 | SZCZUREK Lukasz | POL | 3+3 | DNF | |
30 | STALDER Sebastian | SUI | DNS |
Комментарии 13
Латыпов и Логинов, молодцы. Все очень близко и ждем уже, чтобы прорвало. Остался еще шажочек.
Ленивец, Одного Шарикова хватит ))
«душили — душили, душили — душили,
душили — душили, душили — душили,»
Волков Владимир Васильевич, Я не это имел в виду, но ход ваших мыслей мне нравиться ))
Волков Владимир Васильевич, тогда на роль Отелло понадобятся трое — Гу вон какой здоровенный.
алладин62, ага, а в роли Дездемоны будет Губер.
А не пора ли, ребята, замахнуться на Шекспира? )) Ждём.)
Мужики, дайте огня! Удачи всем!
Иван Похмельев, да я поняла, спасибо.
Kennedy62, Крутят вертят )) серым хвостом?
Все фавориты отодвидулись..
Крутят вертят (( (
Лилия, по результатам последнего спринта: лучшие во второй группе, следующие — в первой, пятый — в третьей, шестой — в четвёртой. У женщин — аналогично.
Лилия, издержки фамилии ( ((
Чего-то Серого в хвост засунули.)