Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), спринт 7.5 км, женщины

  • 9 января 2022 (18:00, воскресенье)
  • 0
  • 1
  • rusbiathlon.ru
4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 45 KUKLINA Larisa RUS 0+0 20:24.1
2 15 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1+0 +2.4
3 1 SLIVKO Victoria RUS 0+0 +12.3
4 53 CHAUVEAU Sophie FRA 0+0 +17.6
5 22 BENED Camille FRA 0+1 +36.9
6 49 ENODD Jenny NOR 0+1 +38.0
7 30 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+0 +40.7
8 99 OBERTHALER Kristina AUT 0+0 +43.8
9 83 GANDLER Anna AUT 0+0 +44.4
10 2 CARRARA Michela ITA 0+1 +44.7
11 8 TEPLA Eliska CZE 0+0 +45.0
12 40 KEBINGER Hanna GER 0+0 +46.7
13 32 WIESENSARTER Marion GER 0+0 +50.3
14 10 JEANMONNOT Lou FRA 1+0 +52.1
15 42 IRWIN Deedra USA 0+1 +52.4
16 3 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1+0 +54.9
17 11 KAVALEUSKAYA Yuliya BLR 0+0 +57.8
18 56 ANDERSSON Sara SWE 1+1 +1:00.0
19 58 SKREDE Aasne NOR 0+2 +1:01.2
20 65 JUPPE Anna AUT 0+1 +1:05.3
21 19 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0+1 +1:06.5
22 60 MEINEN Susanna SUI 0+1 +1:07.9
23 86 AUCHENTALLER Hannah ITA 0+0 +1:10.8
24 24 COLOMBO Caroline FRA 2+1 +1:11.9
25 47 LEJSEK Klara CZE 0+1 +1:13.9
26 27 BURTASOVA Evgeniia RUS 1+2 +1:15.6
27 82 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0 +1:16.8
28 5 FAUNER Eleonora ITA 2+0 +1:17.4
29 101 GRUE Eline NOR 0+0 +1:18.2
30 39 IVANOVA Aliona MDA 0+1 +1:19.4
31 38 BIELKINA Nadiia UKR 0+0 +1:20.6
32 6 ZBYLUT Kinga POL 1+1 +1:22.4
33 74 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1+1 +1:24.3
34 36 SEMERENKO Vita UKR 2+0 +1:26.5
35 75 EGOROVA Anastasiia RUS 1+1 +1:29.2
36 35 GOREEVA Anastasiia RUS 1+2 +1:30.3
37 70 ARNEKLEIV Juni NOR 3+0 +1:30.7
38 73 SPARK Lisa Maria GER 1+0 +1:31.1
39 90 JURCOVA Natalie CZE 1+0 +1:32.0
40 108 GERBULOVA Natalia RUS 0+2 +1:35.8
41 48 DMYTRENKO Valeriya UKR 0+1 +1:37.4
42 31 REID Joanne USA 1+2 +1:37.8
43 37 USHKINA Natalia ROU 1+1 +1:38.0
44 13 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+2 +1:42.1
45 51 TRABUCCHI Beatrice ITA 1+0 +1:42.2
46 21 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 1+0 +1:42.8
47 52 KOCERGINA Natalja LTU 1+0 +1:43.8
48 26 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+1 +2:01.7
49 28 HACHISUKA Asuka JPN 1+1 +2:02.8
50 17 STEINER Tamara AUT 2+1 +2:03.0
51 43 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+1 +2:03.2
52 72 HORVATOVA Henrieta SVK 0+0 +2:03.3
53 29 VOLKEN Flurina SUI 2+0 +2:04.4
54 46 FRUEHWIRT Juliane GER 0+2 +2:06.7
55 94 GROSSMAN Hallie USA 0+1 +2:07.6
56 106 ZINGERLE Linda ITA 0+3 +2:09.5
57 41 SEPANDJ Darya CAN 1+1 +2:12.3
58 7 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1+1 +2:14.1
59 112 HENDEL Helene GER 0+1 +2:16.9
60 97 SHASHKOVA Viktoryia BLR 1+0 +2:22.4
61 54 LAARI Sanna FIN 2+0 +2:22.7
62 14 MACHYNIAKOVA Julia SVK 0+2 +2:29.7
63 104 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+1 +2:30.8
64 20 KAPUSTOVA Ema SVK 2+0 +2:33.1
65 113 DICKINSON Kelsey Joan USA 2+0 +2:33.5
66 44 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1+0 +2:37.5
66 103 OSTERMAN Erika SWE 0+1 +2:37.5
68 110 RASSKAZOVA Anastasiia UKR 0+1 +2:41.8
69 92 MICHELON Oceane FRA 2+2 +2:42.0
70 16 DE MAEYER Rieke BEL 0+0 +2:47.7
71 50 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1+1 +2:48.2
72 55 MARTON Eniko ROU 1+2 +2:54.5
73 61 JAKIELA Joanna POL 2+2 +2:56.6
74 87 HEIJDENBERG Anna-karin SWE 4+0 +3:02.1
75 63 AKHATOVA Lyudmila KAZ 2+1 +3:05.4
76 34 GOWLING Gillian CAN 2+1 +3:09.0
77 109 LUKKARINEN Nenna FIN 0+2 +3:10.9
78 25 MORTON Darcie AUS 3+1 +3:13.1
79 76 JUNG Jumi KOR 1+1 +3:13.3
80 23 KUUTTINEN Heidi FIN 2+2 +3:14.8
81 96 CICHON Kamila POL 2+0 +3:15.6
82 12 KOZICA Anika CRO 1+3 +3:15.7
83 9 VOZELJ Tais SLO 1+2 +3:23.8
84 81 JORONEN Sofia FIN 1+1 +3:26.2
85 93 KUDAYEVA Darya BLR 0+3 +3:26.6
86 59 REMENOVA Zuzana SVK 2+2 +3:26.8
87 77 PICZURA Magda POL 3+1 +3:29.5
88 91 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 0+2 +3:40.4
89 107 SKALE Bente SWE 1+2 +3:40.7
90 78 SKOLD Alva SWE 2+1 +3:46.7
91 18 GAIM Grete EST 1+1 +3:49.0
92 57 KO Eunjung KOR 1+3 +3:52.2
93 105 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 3+1 +3:57.4
94 33 ABE Mariya KOR 2+2 +4:14.1
95 98 SAHNO Liva LAT 2+0 +4:21.2
96 66 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+4 +4:22.0
97 68 GOLUBEVA Inese LAT 1+0 +4:27.8
98 102 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 1+2 +4:29.9
99 84 TUMUR Ariunbold MGL 2+1 +4:42.3
100 71 BARMETTLER Flavia SUI 2+3 +4:48.4
101 64 TANAKA Kirari JPN 3+4 +5:08.5
102 89 MITCHELL Ciara GBR 0+2 +5:21.3
103 100 HOLMIKOVA Veronika SVK 2+2 +6:28.2
104 67 KRESIK Maryia LTU 2+3 +6:38.8
105 85 CEBOTARI Antonia-Alexandra MDA 1+1 +7:06.3
106 111 DOMINGUEZ Maria Cecilia ARG 2+3 +7:55.3
107 80 LACZKO Evelin-Vivien HUN 5+2 +9:29.4
108 79 KYDASIOUK Sofia ARG 2+3 +10:40.0
109 88 PEREIRA HERRADA Marcela CHI 2+3 +13:23.5
110 95 DIAZ CARRILLO Cecilia CHI 4+5 +17:07.5
4 HRISTOVA Lora BUL DNS
62 DIMITROVA Valentina BUL DNS
69 YOLOVA Stefani BUL DNS

    Комментарии читателей 1
    Ход

    1 Фемстейневик — 18:12,9
    ---
    3 Сливко + 18,7
    5 Буртасова + 20,7
    6 Гореева + 22,4
    7 Куклина + 22,6
    30 Егорова + 56,3
    34 Гербулова + 1:02,4

    Последний круг

    1 Фемстейневик — 5:09,7
    ---
    3 Сливко + 8,0
    6 Буртасова + 15,7
    8 Гореева + 17,0
    16 Куклина + 21,4
    36 Егорова + 29,5
    52 Гербулова + 38,2

    Время на рубеже

    1 Хаммершмидт — 1:27,2
    ---
    5 Куклина + 3,3
    18 Буртасова + 7,9
    19 Гербулова + 8,3
    21 Егорова + 8,5
    66 Гореева + 18,4
    76 Сливко + 20,0
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности