Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 12.5 км, женщины

5 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 12.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 13 HETTICH Janina GER 0+0+0+0 35:26.6
2 40 BURTASOVA Evgeniia RUS 0+0+0+1 +41.8
3 7 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 0+0+0+0 +54.7
4 62 OBERTHALER Kristina AUT 0+0+0+0 +1:07.6
5 61 ANDERSSON Sara SWE 0+1+0+1 +1:09.0
6 3 BRAUN Mareike GER 0+0+0+0 +1:15.6
7 14 MEIER Lea SUI 0+0+0+1 +1:40.1
8 78 SCHNEIDER Sophia GER 0+0+1+0 +1:45.7
9 36 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0+1+0+0 +1:47.2
10 37 MICHELON Oceane FRA 0+0+1+1 +1:50.9
11 99 GERBULOVA Natalia RUS 0+1+0+1 +1:51.2
12 31 SLIVKO Victoria RUS 1+1+0+0 +1:53.1
13 46 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0+0+0 +1:55.1
14 21 ENODD Jenny NOR 0+0+0+1 +2:01.2
15 28 SEMERENKO Vita UKR 0+1+0+0 +2:19.2
16 15 AUCHENTALLER Hannah ITA 0+0+0+1 +2:20.9
17 57 FRUEHWIRT Juliane GER 1+0+0+0 +2:29.4
18 43 CHAUVEAU Sophie FRA 1+1+0+1 +2:32.8
19 24 REID Joanne USA 0+1+0+2 +2:39.3
20 52 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+1+0+1 +2:39.9
21 54 GRUE Eline NOR 0+0+0+0 +2:42.3
22 58 JAKIELA Joanna POL 0+1+0+1 +2:50.0
23 85 PASSLER Rebecca ITA 0+0+1+1 +3:04.2
24 29 COLOMBO Caroline FRA 1+1+1+1 +3:05.3
25 25 ABRAMOVA Olga UKR 1+1+0+0 +3:05.6
26 2 STEINER Tamara AUT 1+0+0+2 +3:12.2
26 45 GANDLER Anna AUT 0+1+1+1 +3:12.2
28 9 IVANOVA Aliona MDA 0+2+0+1 +3:16.1
29 59 KUKLINA Larisa RUS 1+3+0+0 +3:45.5
30 27 HOEGBERG Elisabeth SWE 3+0+1+0 +3:45.7
31 33 SKREDE Aasne NOR 0+2+0+2 +3:51.1
32 38 BEKH Ekaterina UKR 1+1+0+1 +3:52.6
33 83 SKOGAN Marit Ishol NOR 0+1+2+1 +3:53.3
34 64 EGOROVA Anastasiia RUS 0+0+0+3 +3:54.3
35 89 JUPPE Anna AUT 1+2+1+2 +4:01.8
36 55 HORVATOVA Henrieta SVK 0+0+0+1 +4:02.8
37 23 GOREEVA Anastasiia RUS 3+0+0+1 +4:09.6
38 70 ZINGERLE Linda ITA 0+2+0+2 +4:10.9
39 56 KUUTTINEN Heidi FIN 0+1+0+1 +4:13.7
40 42 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1+0+0+2 +4:14.2
41 39 DICKINSON Kelsey Joan USA 1+1+0+0 +4:26.3
42 4 TEPLA Eliska CZE 1+0+1+1 +4:26.9
43 49 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+1+2+0 +4:28.1
44 19 LEHTLA Kadri EST 0+0+1+2 +4:29.9
45 11 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+1+2+1 +4:33.3
46 97 KVELVANE Une Christiane Tronerud NOR 2+1+0+1 +4:33.9
47 81 PICZURA Magda POL 0+0+1+0 +4:36.3
48 72 MEZDREA Andreea ROU 0+2+0+0 +4:40.6
49 12 BENED Camille FRA 1+1+1+1 +4:41.5
50 44 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 0+2+1+1 +4:54.9
51 105 DMYTRENKO Valeriya UKR 0+2+0+1 +4:55.2
52 20 AKHATOVA Lyudmila KAZ 0+1+1+1 +4:56.0
53 102 CICHON Kamila POL 0+0+0+1 +5:02.7
54 18 MARTON Eniko ROU 2+0+1+1 +5:05.6
55 22 ZBYLUT Kinga POL 1+1+1+2 +5:08.5
56 77 LUKKARINEN Nenna FIN 1+0+1+0 +5:11.9
57 32 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+1+1+1 +5:17.8
58 8 MORTON Darcie AUS 1+0+0+2 +5:21.1
59 47 FAUNER Eleonora ITA 2+0+2+1 +5:22.2
60 74 BIELKINA Nadiia UKR 1+2+1+0 +5:26.5
61 90 JORONEN Sofia FIN 0+1+1+0 +5:27.2
62 91 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1+2+1+0 +5:38.4
63 76 KAUTZER Amanda USA 0+1+1+0 +5:42.0
64 104 JURCOVA Natalie CZE 0+0+0+1 +5:53.8
65 6 LAARI Sanna FIN 0+1+1+2 +5:55.5
66 41 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+0+1+3 +5:56.0
67 5 SEPANDJ Darya CAN 1+2+1+1 +6:13.5
68 96 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 1+2+1+1 +6:26.3
69 66 LEJSEK Klara CZE 0+2+0+3 +6:31.8
70 10 HAMMERSCHMIDT Maren GER 2+3+1+1 +6:33.0
71 16 FUKUDA Hikaru JPN 1+1+0+2 +6:34.7
72 71 SKALE Bente SWE 1+2+1+0 +6:57.1
73 1 DE MAEYER Rieke BEL 0+0+2+1 +7:01.2
74 60 VINKLARKOVA Tereza CZE 2+1+2+2 +7:02.6
75 68 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1+2+1+1 +7:03.1
76 48 MEINEN Susanna SUI 4+2+0+2 +7:05.0
77 35 GOWLING Gillian CAN 2+1+2+1 +7:24.9
78 87 MAKOVINYOVA Kristina SVK 1+0+1+1 +7:43.2
79 82 OSTERMAN Erika SWE 1+1+1+2 +7:45.0
80 50 ABE Mariya KOR 1+0+1+1 +8:02.3
81 63 BARMETTLER Flavia SUI 0+3+1+3 +8:08.2
82 92 GOLUBEVA Inese LAT 2+0+0+0 +8:34.3
83 69 KRESIK Maryia LTU 2+1+0+0 +8:52.0
84 101 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 3+1+1+0 +9:55.3
85 73 SAHNO Liva LAT 0+3+1+2 +10:25.5
86 80 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 3+1+0+2 +10:28.9
87 26 JUNG Jumi KOR 1+2+2+3 +10:45.2
88 75 TUMUR Ariunbold MGL 2+2+4+1 +11:29.3
89 65 MITCHELL Ciara GBR 1+2+1+2 +11:57.2
90 53 TANAKA Kirari JPN 3+4+1+2 +12:10.1
91 86 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 4+2+2+4 +14:05.5
92 67 LACZKO Evelin-Vivien HUN 3+2+2+1 +15:43.3
93 79 DOMINGUEZ Maria Cecilia ARG 0+3+3+4 +16:01.1
94 98 KYDASIOUK Sofia ARG 1+3+1+4 +19:52.2
17 JEANMONNOT Lou FRA DNS
30 KOCERGINA Natalja LTU DNS
34 GHILENKO Alla MDA DNS
51 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL DNS
84 DIAZ CARRILLO Cecilia CHI DNS
88 PEREIRA HERRADA Marcela CHI DNS
93 SPARK Lisa Maria GER DNS
94 PONYA Sara HUN DNS
95 VOLKEN Flurina SUI DNS
100 SKOLD Alva SWE DNS
103 HEIJDENBERG Anna-karin SWE DNS

    Комментарии читателей 1
    Почему не кибу не проводят нормальную индивидуалку?)
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности